Сирота Эмили.

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сирота Эмили.

Сообщение enemate »

Еще одна история со старого сайта speculumpages.
1 фут = 30, 48см
1 кварта = 0.95л (американская кварта)
Сирота Эмили.
Orphan Emily.
© 2001 Anal Al
Дуг сидел дома, смотрел телеящик и, наконец, почувствовал что проголодался. С того момента, как его третья жена окончательно свалила куда подальше, он взял трехнедельный отпуск чтобы спокойно отсидеться дома, тем более, что уже давно надо было кое-что отремонтировать по мелочи. После первого брака, длившегося почти четырнадцать лет, он три года был в одиночестве. К окончательному разрыву привело осознание им того, что, оказывается, его первая жена не видела в нем ничего больше чем просто банк спермы. Он женился второй раз, ну не оставаться же одним в свои тридцать-с-чем-то? Поскольку первая жена была типичной «красавицей с юга», во второй раз он взял в жены кореянку. Второй брак распался через год, в течение которого, жена непрерывно доставала его насчет ребенка. И вот, он снова в разводе, поскольку его третья жена завела отношения с… другой женщиной.
Сейчас ему чуть за 40 и он так и не определился что же дальше. Отличная работа и свой дом – что еще надо? Если уж внезапно сильно приспичило перепихнуться – всегда можно снять шлюху. Однако прошлая попытка была страшна как хиросима. Случайные знакомства в интернете, по статистике, заканчиваются постелью в одном случае из десяти, но… Но, в принципе, можно и попробовать. Поэтому, на данный момент, его лучшей подружкой была Дунька Кулакова. Опять же, порнуха стала гораздо качественней в последнее время. Вторая серия арендованного видео закончилась, Дуг пошел на кухню, заглянул в холодильник и в буфет и не нашел там ничего, достойного внимания. Поэтому он набросил на себя какое-то барахло и вывалил наружу в поисках пожрать. Не желая терять полтора-два часа в ресторане шумным пятничным вечером, он выбрал Бургер Кинг.
Неподалеку у перекрестка светилась знаменитая эмблема с жаренным на огне бургером, вот там и уселся Дуг, поглощая свою порцию, когда молодая, очень худая черная девушка вошла внутрь. Она осторожно оглянулась по сторонам и скрылась в уборной. Через несколько минут появилась обратно и опять осмотрелась. Направилась к одному столику и что-то сказала двум старушкам, которые обедали вместе. Старушки обменялись парой фраз, одна из них достала из сумки несколько монет и отдала их черной девушке. Дуг все видел и понял, что попрошайка сейчас пойдет к нему.
«Вы не дадите мне доллар?» - спросила девушка. По речи было понятно, что она не очень хорошо образована. На вид – 17 или 18 лет.
«Не думаю…», ответил Дуг и откусил кусок от своего бургера.
«Ладно, дайте мне доллар.»
«Если я ем в этом заведении, значит, у меня есть доллар для тебя? Иди, попроси в другом месте», проворчал Дуг, раздраженный попрошайкой.
«Ну пожалуйста, дайте мне доллар.»
«Зачем?» Спросил Дуг.
«Чтобы я могла поесть», ответила она.
«Ага. Щазз. И твоя мама – китаянка.»
«Может быть, я не знаю. Почему Вы не хотите просто дать мне доллар?»
Дуг нахмурился, но вот ответ на оскорбление матери девочки был нетипичный «Я куплю тебе бургер, но… ты не получишь ни цента».
«Большое спасибо за Вашу доброту, сэр». Ответила она и тем самым показала хорошие манеры.
Дуг почти доел. «Ладно, давай». Он встал и пошел к кассе. Кассир спросила что они будут заказывать и попрошайка выбрала самый большой бургер, какой только имелся и бутылку воды. Дуг пристально посмотрел на свою спутницу, оценил её худобу и добавил к заказу большую картошку. Он оплатил заказ, отошел и сел на место. Он слышал как девушке собрали её заказ и, вот, она снова перед ним.
«Спасибо, сэр». Сказал она и замерла в нерешительности.
«Ладно, не за что». Дуг потянул напиток через трубочку и снова посмотрел на девушку.
«Можно я сяду с Вами?»
Странное проявление хороших манер, честно, застало Дуга врасплох. Он кивнул на другую строну стола. Девушка села, развернула бургер и начала есть. «Меня зовут Эмили».
Дуг не понимал, хочет ли вообще продолжать этот разговор с ней или нет. Скорее всего, она снова будет просить у него деньги. «Я - Дуг». Девушка лопала свой бургер очень быстро, ясно что она действительно очень голодна. Дуг пристально посмотрел на её руки. И по виду обвисшей кожи понял, что она частенько недоедала. Возможно, сидит на кокаине или героине.
Она перехватила его взгляд. Потом отвела глаза и продолжила управляться с бургером. После глотка воды она накинулась на картфель фри, заталкивая в себя по пять-шесть кусков за раз.
«Давай-ка не спеши так, а то разболится живот».
«Не имеет значения, уже болит».
«Да? И когда же ты ела последний раз?»
«Три дня назад»
«Знаешь, если не тратить все деньги на дозу, а хотя бы часть на еду, то не придется попадать в такие ситуации».
«Я не наркоманка. Ничего не принимаю. Никогда не пробовала. Давайте угадаю, Вы думаете, что все черные – торчки?»
«Нет. Не все. Только тощие девочки как ты, кто не ест досыта».
«Это не важно, но я не принимаю наркотики. Моя мать – да. Она крепко сидела и умерла от передозировки сразу после моего рождения, мне так сказали.»
Она прикончила картошку и тщательно собрала крошки. У Дуга остались десяток долек картошки и томатный соус на подносе. «Можно мне?» она потянулась. Он согласно кивнул и она доела все, что он оставил, включая и томатный соус.
«Я думал ты снова попросишь у меня доллар»
«Неа. Вы и так были более чем щедры. Не стоит еще раз испытывать удачу. Если Вы дадите мне доллар, я, конечно, возьму его, но если я начну просить сама – Вы просто уйдете». Сказала она.
Дуг на секунду задумался над этой фразой. Несомненно, Эмили задумала что-то еще. Секс?
«Почему ты думаешь, что я не уйду?» Спросил он.
«Потому что Вы все еще здесь и рассматриваете меня.»
Дуг потянулся за своим подносом, чтобы отнести и сбросить остатки в мусор, но Эмили тут же схватила поднос. «Позвольте, я это сделаю», сказала она. Дуг пожал плечами и она быстро отнесла подносы, сбросила мусор, вернулась, села и посмотрела на него. «Я знаю, что у меня нет никакого права спрашивать, но, пожалуйста, будьте так добры, помогите мне.»
«Почему вдруг ты стала такой вежливой?», спросил он.
«Я не знаю. Предполагается, что я не должна переигрывать, когда попрошайничаю. Я понимаю, что большинство людей даёт мне мелочь только чтобы я отстала, и обычно все так и бывает.»
«Если твоя мать умерла, когда ты была еще маленькой, то где те люди, которые тебя вырастили?»
«Остались в приюте.»
«А почему ты оттуда сбежала?» Спросил Дуг, поскольку был уверен, что по возрасту ей еще рано оттуда выходить.
Она немного замялась, потом ответила «Потому что я не смогла вынести побоев. И потому что в последнее время стало еще хуже. Я еще могу выносить порку ремнем, плетью, даже трость, но, когда они начали нещадно лупить нас пучком проводов, я не выдержала, это уже слишком. Даже если ты ведешь себя как положено, все равно тебя отлупят. И еще, они начали постоянно уменьшать наши порции. Если я так и так буду голодна, то пусть хотя бы без побоев. Не только порка, старшие девочки начали меня бить. Однажды мне даже сломали ребро. Как только оно зажило, я и убежала. И с тех пор на улице.»
«Давно это случилось?»
«Около трех месяцев.»
«А сколько раз ты воровала?», спросил Дуг.
«Четыре. И этого мне уже хватило. Первые три попытки были ничего, а вот в последний раз – не повезло, меня отделали как следует, хотели «выбить всю дурь». Я оказалась в госпитале и то, только потому, что соврала про свой возраст – боялась, что иначе меня отправят обратно в приют.»
«Сколько тебе лет?»
«Исполнилось 18 три недели назад», Эмили посмотрела на него с важным видом.
«Ну что ж, по крайней мере, не стоит беспокоиться насчет того, что отправят обратно в приют.»
«Да уж… Ты знаешь, как тяжело жить на улице, если ты не торгуешь своим телом?»
Дуг взглянул на неё. После всех своих свадеб и разводов, он вообще-то хотел остановиться. «Все что я могу тебе сказать, мне не везет с бабами.»
«Может, повезет со мной…»
«С чего бы вдруг?»
«Пожалуйста, дайте мне попробовать. Я обещаю, я создам ни одной проблемы и сделаю абсолютно все, что Вы скажете.»
Дуг решил нагнать страху на неё и принялся смачно описывать всякие извращения, включая свои склонности к анальному сексу и клизмам. Она задала несколько вопросов, но, в целом, её не тронули эти подробности. Он в принципе не хотел никаких отношений с этой девушкой, поэтому не стеснялся и решил выложить её все свои фантазии, включая желание иметь сексуальную рабыню. Он описал сцену, где он связывает женщину, ставит её большую горячую клизму с мылом, ставит затычку и жестоко наказывает её плетью, заставляя удерживать все внутри. А в конце жестко трахает её в зад.
«Вы хотите запугать меня, убедить, что я не хочу и не смогу быть с Вами». Сказала Эмили.
«Может быть, может быть…»
«Это не сработает. Вы мне нравитесь. Возможно, Вы и на самом деле извращенец, и, когда-нибудь, обязательно попробуете сделать все, что только что так красочно описалм, со мной, но… Но, что Вы скажешь на то, если я не буду возражать?»
«Не понял. Что ты имеешь в виду?»
«Если я позволю Вам сделать все это, Вы не выгоните меня?»
«Думаю, что, скорее всего, нет.»
«Никогда не было девушки которая удовлетворила бы все Ваши желания?»
«Если честно, то… не было», ответил Дуг.
«Я думаю что для Вас не имеет особого значения какого я цвета, также не важно, есть ли мне 18 или нет. Вы не доверяете мне, поскольку я живу на улице. Я это вижу. Я думаю, что есть способ, чтобы Вы поверили мне, но доверие, это такая штука, оно не приходит легко и сразу.»
Дуг снова пристально посмотрел на нее. Безусловно, в свои 18, она разговаривает так, как ни одна из его бывших жен. Он наклонил голову и пристально разглядывал её лицо. «Я все-таки не понимаю, почему ты так настроена играть по моим правилам?»
«Вы вообще голодали хоть раз? Не думаю… Вам отказывали в сексе из-за того что Вы слишком бедны или страшны? Мне – да. И это нелегко. Я бы с благодарностью поменяла секс на горячий душ, теплую уютную постель и хорошее питание. Я знаю, у Вас нет никаких оснований чтобы поверить мне, но если Вы дадите мне единственный шанс, я покажу себя с хорошей стороны и Вы оцените это. Я обещаю, что никогда я не солгу Вам, не обману Вас, не украду ничего у Вас. Я знаю, что иногда бываю слишком дерзкой, да, это – моя проблема, но Вы можете выбить эту дурь из меня – я понимаю последствия. Я готова поспорить, что Вы и представить себе не можете, что девушка может кончить во время порки. Я могу, потому что знаю – у меня так было.» Она посмотрела на него и добавила «Пожалуйста.»
«Тут ты права, все дело в доверии. И я не доверяю тебе нисколько.»
«Спасибо за откровенность. Дадите мне шанс доказать, что мне можно доверять?»
«Ты знаешь, что если я так сделаю… То тебе придется не сладко, я буду очень требователен и жесток к тебе». Ответил Дуг.
«Да, я понимаю это хорошо. Но я готова к этому. Все, чего я прошу – дайте мне шанс. Если я подведу Вас, выкиньте мою тощую черную задницу обратно на улицу, где ей и место.» Сказала Эмили.
«Хорошо. Надо будет поработать над тем как ты выражаешься.»
«Я имела в виду, что сделаю все. Все что Вы хотите. Все что мне надо – место, где жить и еда. За это я сделаю все, что Вы захотите.»
«Сюда включено то, чтобы ты не растолстела?»
«Мне бы повезло, если б так оно и было. Конечно, я не стану толстой.» Сказала Эмили.
«Я буду следить за тем, что ты ешь.»
«Я знаю. И Вы можете контролировать мой вес. Если я наберу слишком много лишних кило, отлупите меня как следует. Но Вы дадите мне набрать хоть немного, пожалуйста?»
«Конечно. Мне нравятся худые девушки, но ты уж слишком худа. Хорошо, я дам тебе шанс, которого ты добиваешься, но я буду осторожен. У тебя будет еда. Место для сна. Я ожидаю чистоту и порядок. Да, и я куплю тебе одежду.» Он остановился.
«Но Вы хотите видеть меня голой, дома? Я поняла.»
Дуг поднял бровь на эту реплику. Похоже, она понимает быстрее, чем он успеет подумать «Я отведу тебя к доктору завтра.»
«А-а-а. Медобслуживание. Думаю, для этого, мне придется напрячься и отработать сверхурочные.»
«Возможно, я заставлю тебя подолгу носить анальную затычку.» Сказал он, продолжив пугать её.
«А что это? Я слышала это слово пару раз, но я не знаю что это», спросила она на полном серьезе.
«Эта такая штука из резины. Вставляется тебе в зад, чтобы заткнуть проход. Она сужается к концу, поэтому ты сможешь удерживать его внутри. Пока вводится, бывает больно, но как только на месте – можно немного расслабиться. Используется для того чтобы удержать клизму внутри или помочь растянуть твой задний проход.»
«Перед анальным сексом». Она согласно кивнула головой. «Сделаю все, что Вы пожелаете».
«Для тебя не проблема трахаться таким способом»?
«Нет сэр. Правда, я еще не разу не пробовала. Слышала, что это больно, но, видимо я должна потерпеть боль, чтобы получить удовлетворить Вас. Нельзя же получить что-то просто так, ни за что. Никогда.» Она потянулась и вложила свои руки в его. «Вы хотите сексуальную игрушку, а я хочу быть ею для Вас. Вы откроете мне свое сердце, впустите меня в свой дом. Научитесь доверять мне, получите от меня все, что Вам надо. В ответ Я дам Вам любовь, уважение и понимание. Вы будете моим «богатым папиком». Каждый из нас получит то, что хотел. Вы будете доверять мне, Вашей уличной попрошайке. Я буду доверять Вам, сексуальному маньяку в разводе. Я уверена, что оба мы будем приятно удивлены тем, что найдем друг в друге, изначально предполагая иное. Вы пытались показать себя как садист-извращенец, чтобы запугать меня. Но я уверена, что на самом деле Вы – заботливый партнер для правильной женщины. А я лишь надеюсь стать такой правильной женщиной для Вас. Вы уверены, что я не более чем уличный мусор, но я на самом деле просто несчастная сирота, которой не повезло. Мы будем тем, кто нужен друг другу, если сможем доверять друг другу.»
«Для восемнадцатилетней девушки ты слишком хорошо понимаешь.»
«Видите, я уже удивила Вас.» Сказала она и сжала его руку.
Дуг отвел её к своей машине и позже организовал для неё комнату в дешевом мотеле и зубную щетку с пастой. «Спокойной ночи, Эмили. Увидимся завтра утром.»
«Спокойной ночи, Дуг. Я буду думать о тебе всю ночь». Сказала она, закрывая за ним дверь.
--**--
Ранним субботним утром он заехал в отель. Эмили уже проснулась, оделась и ждала его. Он предусмотрительно оставил полтинник на столе вчера вечером и они были на месте. Она отдала деньги ему. Всю прошлую ночь Дуг думал о ней. Что она на самом деле готова дать ему все, о чем они говорили, но он предоставил ей хороший шанс передумать и улизнуть… Дуг отвез её в клинику в центре, где ей сделали экспресс-анализ на ВИЧ и ЗППП. После сдачи анализов крови, он отвез её в пригород, в маленький частный медцентр, где записал её на полный медосмотр. Медосмотр кончился тем, что ей поставили диагноз – недостаток веса и авитаминоз. Ей сделали прививки. Тем временем звонок из клиники сообщил, что анализы готовы. Он узнал номер факса и ему переслали факсом копию результатов анализов прямо сюда. Пока он ждал окончания всего, успел сходить в аптеку, где приобрел кружку Эсмарха и еще кое-какие мелочи для Эмили. Получив счет, справку о состоянии здоровья, они ушли. Дуг убедился, что она не беременна.
«Что ж, тебя проверили полностью.»
«Вы удивлены результатами?», Эмили сказала без выражения.
«Честно говоря, да»
«Хорошо. Я вам говорила что нет такая, как Вы подумали сразу. Можно задать вопрос?»
«Ты уже задала, да», ответил он рассеянно.
«Как Вы хотите, каким способом мне лучше предохраняться».
«Почему ты спрашиваешь?»
«Потому что, я предполагаю, что Вы не хотите чтобы я забеременела, потому что озаботились клиническим анализом, чтобы знать точно что я не залетела. У мня нет иллюзий, что Вы хотите от меня. Вы будете трахать меня – ок, но я не думаю, что Вы захотите создать семью со мной. И я слышала, как доктор спросил Вас, надо ли выписывать рецепт на противозачаточные таблетки». Произнесла Эмили и посмотрела на Дуга ожидающе.
«А почему ты сама не попросила доктора о таблетках?»
«Потому что у меня нет денег на них», уклончиво ответила она.
«Это не истинная причина. Ты сказала, что не будешь лгать мне». Он, не раздумывая, пустил в дело главный козырь.
«Да сэр, я обещала. Простите меня пожалуйста. Дайте мне еще одну попытку.» Быстро ответила она, понимая, что только что поставила его доверие к ней под вопрос.
«Поэтому тебе надо рассказать мне всю правду и хватит прятаться, если я дам тебе еще один шанс.»
«У меня не может быть детей. Никогда.» Она посмотрела на него и добавила «В приюте я была стерилизована. Большинство тех девочек, кого не удочерят до 13 лет, подвергаются стерилизации. Потому что, как они говорят, им не нужно, чтобы мы забеременели и принесли им еще детей.»
«Но у тебя другие мысли по этому вопросу?»
«Я уверена, что это потому что я – дочь матери-наркоманки и потому что я – черная. Большинство белых девочек тоже подвергаются стерилизации, но не все.»
«У меня вазектомия», признался Дуг.
«Таким образом, я не забеременею. Никак. Вы простите меня? »
«За ложь?»
«Да. Мне очень-очень жаль, что так получилось. Я не хотела ничего плохого. Просто поступила не подумав. Пожалуйста, накажите меня.»
«Хорошо. Я прощаю тебя. Ты можешь вести счет, сколько на нем будет, получишь от меня тогда, когда реально напортачишь. Так сколько сейчас уже на нем?». Дуг спросил, скорее от любопытства, узнать что она думает по этому поводу.
«Ну… Это десять за ложь сейчас и плюс три за сегодняшнее утро, когда я нагрубила Вам.»
«Это когда?» Спросил он.
«Когда Вы заполняли формы на анализы крови. Я была не очень любезна и поэтому заслуживаю наказания за это. Мне очень жаль. Я надеюсь, что Вы будет снисходительны ко мне и не вышвырнете меня сразу, а просто выпорете. Если Вы хотите, я буду плохой девочкой, но по-другому.»
«Я уверен, что ты найдешь еще массу возможностей удивить меня». Сказал он и пожал её руку.
Дуг заехал в ближайший WalMart и накупил трусы, носки, футболки, шорты и еще кучу барахла для неё. Еще несколько пар обуви. Оставили больше 150 долларов и поехали к нему домой.
«Спасибо Вам!» Она поцеловала его на выходе из магазина.
--**--
По прибытии домой, Дуг провел Эмили экскурсию по дому. Объяснил ей все обязанности по поддержанию дома в чистоте, стирке и готовке. Он показал все шкафы и закутки, все объяснил. Дойдя до ванной комнаты, он приказал ей раздеться и она с улыбкой подчинилась.
«Вы хотите поставить мне клизму прямо сейчас?», спросила она, аккуратно сложила свои трусы на остальную одежду и стала прямо.
«Да. Сейчас. Подозреваю, что тебе это уже давно необходимо. Когда ты последний раз ходила по большому?» Спросил Дуг.
«Около трех дней назад. Когда мало ешь – мало ходишь. Нечем.»
«Стул был твердый, сухой и кругляшками?»
«Да, сэр.»
«Представляю. Когда начнешь питаться нормально, будет чем ходить каждый день. Я буду ставить тебе клизму, если у тебя запор, тебя лихорадит, ты больна, перед анальным сексом и когда ты накосячила. Как ты могла догадаться, в последнем случае, это будет болезненно. Привыкнешь постепенно.» Затем он показал её все грелки и кружки в шкафчике, и сказал что начнет она с этой, обычной двухквартовой кружки Эсмарха из аптеки, с крючочком из нержавейки для подвеса и маленьким пластиковым наконечником. «Поскольку у тебя запор, мы сейчас тебя промоем. Для этого понадобиться две-три полных кружки.» Видя неподдельный страх в её глазах, он добавил: «Только не все сразу. Сначала первую с мылом. Поскольку ты не привыкла к клизмам, тебе будет не просто её удержать.»
«Я смогу принять её и удержать. Нам частенько ставили клизмы в приюте. Полную кружку я начала получать лет с двенадцати. В прошлом году мне уже ставили полторы. Первая – не проблема, нормально. А вот на половине второй кружки я уже переполняюсь и мне становится нехорошо», ответила Эмили.
«Так ты смогла принять две подряд?»
«Только несколько раз. Обычно это мне удавалось только когда меня пороли во время процедуры».
«Тебя пороли во время клизмы?», удивленно спросил он, чувствуя как у него меду ног твердеет.
«Да. Обычно нам ставили клизму по любому поводу, просто так. Но если ты болен или провинился, то получаешь дополнительно полную вторую кружку. И в этот момент тебя начинают драть. Обычно кожаной плеткой, но иногда и тростью. Это так больно, что пока не закончится порка, не замечаешь ничего, и даже как тебя раздуло. Но когда перестают бить, смотришь, а кружка уже висит пустая, а все содержимое у тебя внутри. Странно, но вот когда тебя дерут во время клизмы, даже нет спазмов, не хочется в туалет.» Она закончила фразу и наклонилась, поскольку он уже подвесил клизму на крепление душа в ванной.
«Я сам монтировал душ, все направляющие и все здесь сделано как надо. Поэтому эти крепления рассчитаны на большой вес, они выдержат все что хочешь – вешай хоть несколько полных кружек. А вот на полочку не надо ничего крепить, никакой лишней нагрузки, она не выдержит вес и сломается.»
«Хорошо, я поняла»
«Тут всякая косметика, за ним бальзамы и лосьоны, они недорогие, но мне нравится запах и они полезны для кожи.» Дуг продолжал говорить в то время как смазывал дырочку Эмили, она стояла наклонившись, упираясь руками в колени.
Дуг потянулся, взял наконечник и аккуратно ввел его, потом щелкнул зажимом. Теплая мыльная вода начала вливаться в небольшую попку Эмили. «Теперь я вижу что драли тебя действительно очень жестоко», заметил Дуг.
«Пучки проводов, которые они использовали, легко рвут кожу и оставляют шрамы. Кожаная плеть не оставляет перманентных следов. От лопаток, из дерева или покрытых кожей, остаются просто синяки. А вот от трости тоже бывают шрамы, если врежут со всей дури.» Сказала Эмили.
«И чем тебе обычно доставалось?»
«Всем.»
«Так за разговорами и не заметишь как все войдет», прокомментировал Дуг то, что объем кружки уже уполовинился.
«Все в порядке. Последний раз я получала клизму очень давно. Даже не смотря на то, что сейчас мне это действительно необходимо и после процедуры я почувствую себя лучше, знаете, я ведь люблю чувство полноты. Да, мне сейчас хорошо, я помню, в приюте тоже часто возникало это чувство.»
«Ты что, кончаешь от этого?»
«Иногда бывает. Чаще, когда меня лупили по попе. Когда ставили сразу вторую клизму. Наверное, давление из живота, давит ниже, на киску.» Она закончила говорить и глубоко вдохнула, шевельнулась, чтобы расслабить мышцы живота. Дуг наблюдал за тем, как она понемногу раздувалась, по мере того, как вода наполняла её.
Когда, наконец кружка опустошилась, он щелкнул зажимом и вытащил наконечник.
«Попробуй удержать это внутри хоть несколько минут.»
«Дуг, у Вас есть лопатка?» спросила она.
«Нет. Хочешь чтобы тебя выпороли?»
«Да, пожалуйста. Не только за мои сегодняшние провинности, но и потому что мне необходимо это.» Произнесла она, оставаясь в согнутой позе, держась руками за коленки.
«У меня есть кое-что. Вернусь через минуту.» Дуг смотался к себе в спальню и вытащил четырехвостый трехфутовый кнут, который он купил в Канкуне несколько лет назад. Он провел им по голому заду Эмили и она тихо застонала.
Дуг отвесил ей несколько чувствительных ударов. Она тяжело задышала и начал стонать. Он подразнил её, водя кнутом по попе. Стояк у него был такой, что он был готов засадить ей немедленно. То, как она выглядела сейчас, было неописуемо – стройная черная девчонка с раздутым, полным воды животиком, покорно склонилась и в процессе порки. После пятого удара, он начал расстегивать штаны. На восьмом ударе, его трусы уже были на коленях. Десятого удара не было…
Через несколько часов.
«Дуг, спасибо за все, что Вы сделали для меня. Я думаю, мне понравится быть Вашей девушкой». Сказала Эмили, прижимаюсь к его груди.
Дуг мягко погладил её шею и спину, наслаждаясь ощущением молодой сексуальной девушки рядом. Это все, на что он сейчас был способен, после того, как он три раза кончил в Эмили за последние три часа. Утром к нему вернуться силы, чтобы проделать все снова. После того, как Эмили опорожнилась и выпустила мыльную воду, он сделал ей промывание. Доведя счет ударам кнута до двадцати, пока его член вновь предательски не остановил счет.
«Я буду хорошей сексуальной рабыней для Вас, вот увидите.»
«Я знаю.» Сказал Дуг и крепко поцеловал её прежде чем заснуть.
© 2001 Anal Al,
перевод: Alex Enemate
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сирота Эмили.

Сообщение SweetAssSweet »

Немного грубова-то...И все же возбуждает)))) Где же такие мужчины добрые, нежные, интересные и свободные извращенцы? Хахахаха)))))
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сирота Эмили.

Сообщение enemate »

Классическая влажная фантазия папика (как еще перевести “sugar daddy“ - не знаю, давным-давно слышал, как особенности этого понятия обсуждались носителями и знатоками языка минут 10-15, развернуто, с примерами и личным опытом, но ничего не помню по сути). Так вот, сидит, значит, папик у телевизора, "зырит" порно и... вдруг чуть ли не «прынцесса» плывет ему в лапы. Вся. Целиком. Сама. Ага…

Чего тут переводить, и, главное – зачем? Все линейно, плоско и незатейливо, как кусок хозяйственного мыла. Если бы не одно но. Наверное, треть (пусть даже самая «ванильная») этой истории, случалась со мной лично кусочками в разные времена, в разных обстоятельствах и в разных городах и весях. Но жизнь богаче любой выдумки – еще треть слышал намеками-обрывками во вполне нормальных, ну пусть после стакана, разговорах простых (в смысле совсем простых) людей.

Постарался сделать перевод попроще и погрубее – оно и побыстрее получается.

Сказок для взрослых с хорошим концом нет. Так пусть будет еще плюс одна.
P.S. Спасибо за отзыв.
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
Ответить