Клизма от мужа

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
малышка-целочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 14:28
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма от мужа

Сообщение малышка-целочка »

- Ты хорошо себя чувствуешь, дорогая?
Ненавижу этот заботливый тон, у меня все сжимается внутри. Вернее сжимается все, что может сжаться - после трех дней без стула...
- Мне кажется, у тебя опять возникли проблемы, - голос мужа становится озабоченным. Я понимаю, что опять сама выдала себя - я краснею и прячу в глаза в пол. - Милая, давай я посмотрю твою попку!
Да, он закончил мединститут, но уже 10 лет не работает по специальности. Все равно дома - он мой главный врач. Я обреченно вздыхаю и плетусь в гостиную, чтобы достать из комода латексные перчатки и детский крем. Иду в спальню, задираю юбку, спускаю трусики, упираюсь грудью в спинку кресла, а полусогнутыми коленями - в сиденье. Ноги раздвинуты на ширину плеч, теперь я просто жду. Слышу за спиной легкий щелчок - муж натягивает перчатки.
- Ну-ну, милая, расслабься, ты что, расстроилась?
Я ощущаю как он раздвигает мои ягодицы и обильно смазывает кремом задний проход. Мне хочется сбежать прямо сейчас, но я сдерживаюсь усилием воли. Крем холодный, я невольно сжимаю дырочку, но муж продолжает мягко массировать ее.
- Что наша девочка так напряглась? Она боится, что ей будет больно? Не надо бояться, ей просто вставят в попочку один пальчик, очень, очень осторожно...
Я не люблю, когда он сюсюкает, но мне кажется, что сейчас не очень удачный момент для замечаний. Он слегка надавливает мне на поясницу, я невольно прогибаюсь назад и в этот момент его палец проскальзывает мне в попу.

- Оп! Вот и все! Ну ты даешь, милая, сколько же ты это копила?
Я не отвечаю, мне стыдно. Прячу лицо в кресле и жду, когда его палец покинет мою попу. Я уже знаю, что будет дальше - без клизмы не обойтись.
- Без клизмы не обойтись, милая! - подтверждает он мои опасения. Терпеливо жду, когда моя попа обретет свободу, но палец не торопится ее покидать. Наконец, он медленно, медленно выскальзывает из попы. Я одергиваю юбку.
- Маме потребуется клизма! - муж у же в коридоре отвечает на вопросы детей. У нас мальчик, ему почти 10, и восьмилетняя девочка. Я не люблю откровенность, с которой он говорит с ними о физиологических подробностях, хотя сегодня это, вроде бы, принято... Вздыхаю и отправляюсь в ванну. Там хранится наш "клизменный набор" который требуется, почему-то, только мне. Большая клеенка, старая махровая простынь, резиновые груши разных размеров и кружка Эсмаха. Расстилаю клеенку и простынь на небольшой кушетке в ванной и иду к мужу за указаниями. К клизме я должна всегда все приготовить сама - таково правило. Мне кажется, муж испытывает удовольствие от моего смущения. Он на кухне, занимается с детьми. Мне неловко вдвойне.
- Что случилось, милая?
Я стараюсь обойти скользкую тему.
- Что я должна подготовить, дорогой?
- Для клизмы? Ты имеешь в виду - для твоей клизмы? - дети хихикают - в их возрасте такие подробности еще кажутся пикантными. Я краснею и киваю.
- Граммов 100 теплого растительного масла - думаю, подойдет розовая груша. И не меньше полутора литров воды - температура около 25 градусов! Начинай готовиться, милая, поторапливает он меня. Дети с любопытством наблюдают, как я грею масло и воду. Муж комментирует: "сделай воду чуть теплее, она остынет, пока ты будешь готовиться!" Наконец, все уношу в ванну, раскладываю рядом на небольшом столике, кружку Эсмаха подвешиваю на крючок для полотенец. Дети вертятся под ногами, пока я не прогоняю их: "Идите, зовите отца, я уже готова!". Снимаю юбку и бюстгальтер и остаюсь в тонкой белой маечке. Так, теперь встать на четвереньки, прижаться грудью к кушетке... Моя попа уже вызывающе торчит в потолок, а муж все не торопится. "Милый!" - жалобно пищу я.
Наконец он приходит. Все повторяется по новой - перчатки, крем... моя попка, кажется уже сочится кремом, а он все втирает и втирает... Но вот под бесконечные уговоры расслабиться я чувствую, как носик груши незаметно проскакивает в попку. Теплое растительное масло заполняет мои внутренности, мне неприятно и стыдно. Я начинаю елозить, скорее от стыда, чем только провоцирую новый поток уговоров "расслабиться, потерпеть, не так уж и больно, правда, зайчик?". Попа затыкается ватным тампоном, а я плюхаюсь на живот.
Передо моим носом возникают песочные часы - 10 минут. Ждать 10 минут. Чертовы 10 минут! Я предпочла бы провести их в одиночестве, но муж полным сочувствия голосом начинает выяснять, ем же я позавчера ужинала, что ела вчера на завтрак... ну нельзя же доводить себя до такого, Фира... Фира, почему ты не сказала об этом еще вчера? С твоим слабым кишечником - ну ты ведешь себя просто глупо! Я бурчу себе под нос оправдания и стараюсь взглядом ускорить течение песчинок в часах. Наконец горстка песка оказывается внизу, муж помогает мне подняться и усесться на унитаз. Не успеваю я сказать "Я сама!", как он ловким движением выдергивает тампон из моей попы. Оттуда медленно сочится масло, я тужусь, но никаких позывов к дефекации не испытываю. Алекс присаживается рядом и уговаривает меня как маленькую.
- Ну же, Фира! Ну чуть чуть! Котенок, ты совсем не стараешься!
Я мрачно смотрю на него, но делу это не помогает.
Муж сдается и я вновь перемещаюсь на кушетку. На этот раз умасливать мою попу уже нет необходимости, но он старательно смазывает пластиковый наконечник шланга. Я ложусь на левый бог и подтягиваю правую ногу к груди.
- Ну что, приготовилась, котенок?
Я киваю и зажмуриваюсь. Наконечник ныряет мне в попу. "Пошло как по маслу" - это про нас, про меня и клизму. Алекс аккуратно вводит наконечник до упора, я чувствую, как по моей ягодице стекает случайная капля. Напор воды - самый маленький, так что сперва я не чувствую ничего и невольно вслушиваюсь в нежное воркование мужа. Он придерживает наконечник, чтобы тот не выскользнул, а свободной рукой гладит меня по голове и уговаривает расслабиться и не мешать водичке помыть мою попочку... тоже мне, психотерапия! Спустя мучительные 10 минут я ощущаю нарастающее давление в животе. Не вынимая наконечник из моей попы Алекс позволяет мне перевернуться и встать на четвереньки. Какое облегчение, боже!
- Папа, твой телефон! - звонкий голосок Марии возвращает меня к действительности.
- Принеси его сюда, милая! - откликается муж. Девочка проскальзывает в ванну и нарочито медля оглядывает диспозицию: меня на четвереньках, покрасневшую от напряжения, с отвисающим животом, и отца, удерживающего шланг в моей попе. Алекс берет телефон свободной рукой и отвечает на звонок.
- Макс, привет! Встретиться? Ну, может быть попозже...
(Только не это, только не это! - молюсь я про себя)
- У нас тут небольшие семейные проблемы - у Фиры запор, пришлось делать ей клизму...
(О боже, все-таки это!)
- Что? Нет, еще не кончил, где-то пол-литра осталось... Да, прямо сейчас вот шланг держу... Привет? Милая, тебе привет от Макса и Софии! Они очень тебе сочувствуют, да... Когда освободимся? Знаешь, трудно сказать, масляная клизма эффекта не оказала, потом, ей же надо будет отдохнуть... часа два, не меньше... Да, придем обязательно, с детьми... Только попроси тетю Клару больше не кормить Фиру выпечкой, у нее потом проблемы с пищеварением... Нет, не обидится, просто объясни, что я и так делаю клизмы ей каждые выходные...
Я сгорала от стыда, но с клизмой в попе довольно трудно вести споры. К тому же я знала, что тетя Клара, теща нашего близкого друга Макса, никогда не отличалась сдержанностью, а вот любительскую медицину, напротив, обожала. Уверена, она начнет расспрашивать Алекса обо всех деталях процедуры и это станет главной застольной темой! Идти в гости мне сразу расхотелось, а вот "на горшок" наоборот, захотелось просто невыносимо.
- Алекс, милый, - взмолилась я, забыв обо всем прочем. - Пожалуйста, уже хватит, мне очень-очень нужно!
- Что? - оторвался он от трубки, - подожди София, тут у Фиры проблемы, она капризничает... терпи котенок, терпи, буквально полстакана осталось... нет, это я не тебе, а Фире... Да, конечно, лучше я перезвоню, мне надо ей животик помассировать!
Муж вынул у меня из попы клизменный наконечник, сжал ягодицы и аккуратно перевернул на спину. Я сжимала попу изо всех сил, и от этого живот болел невыносимо. Я скулила, из глаз текли слезы.
- Фира, не капризничай, котик, десять минут, чтобы клизмочка подействовала. Ну же, ты большая девочка, вот так, вот так... - Сильной и уверенной рукой Алекс принялся гладить меня по животу против часовой стрелки. Я постаралась успокоиться и дышать глубоко и ровно. Получалось не очень, спазмы скручивали кишечник в тугой узел, я пыталась считать, но быстро потеряла счет времени. Мне казалось, что я лежу на кушетке уже час, когда Алекс довольно сообщил мне, что прошло уже три минуты. Я буквально разрыдалась, потому что знала, что он ни за что не отпустит меня раньше положенного времени.
- Фира, вот ни за что не поверю, что так больно... ну-ка, коленки повыше! - я попыталась задрать ноги в некоем подобии непристойной гимнастики. Секунды плавно и неторопливо перетекали одна в другую.
Вскоре боль прекратилась, но желание опорожниться только усилилось. Я принялась сосредоточенно пыхтеть, а Алекс принялся подшучивать над моими усилиями:
- Это что у нас тут за мышонок с круглым пузиком? Это кто у нас так страшно пыхтит? Ничего, ничего, пыхти-пыхти, вдох через нос, выдох через рот... вот так, потихоньку, потихоньку... вот умница! Все, можно на горшок!
Кое-как с его помощью я добралась до унитаза во второй раз. Мне ужасно стыдно, что он смотрит на меня, но сдерживаться я не в силах. Из меня извергается целый водопад. Мне кажется, что уже все, но Алекс не дает мне подняться, заставляя тужиться вновь и вновь. Наконец он позволяет мне перебраться на биде. Я измучена, у меня даже нет сил подмыться, и в довершение моих унижений я чувствую, как он намыливает мою промежность. Почти все, уговариваю я себя, сейчас еще один контрольный ректальный осмотр, потом мне вставят свечку... о боже, я забыла подготовить суппозиторий!
- Алекс, я забыла таблетки для попы! - шепотом признаюсь я.
- Ничего, зайка, - утешает муж, - Фил! - зовет он сына. Мальчик приходит не сразу, видимо не может оторваться от игры. В ванной он застает душевную картину - мама стоит раком на кушетке, а папа деловито вертит пальцем у нее в попе.
- Милый, - дает инструкции муж, - маме нужно вставить в попу специальную лечебную свечку, иначе, с ее запорами, у нее непременно появится геморрой!
Малыш не знает такой болезни, но согласно кивает, запоминает. Папа инструктирует его, где найти таблетки для маминой попы - ничего особенного, они всегда под рукой, на дверке холодильника...
- Хочешь помочь? - спрашивает Алекс сына, когда тот выполняет поручение. Я мысленно напрягаюсь, но, слава богу, речь идет только о том, чтобы вскрыть обертку суппозитория.
- А маме не больно? - слышу нежный голосок Марии. Конечно, ей стало скучно одной...
- Тебе не больно, дорогая? - деликатно интересуется Алекс, ввинчивая капсулу в мою попу до упора. Из педагогических соображений стараюсь отвечать бодрым голосом:
- О нет, нисколько! Наоборот, сейчас мне очень приятно! Конечно, пока папа ставит мне клизму, приходится немножко потерпеть, но сейчас мне очень, очень хорошо!
Смотрю на часа. От моего первого осмотра в спальне прошло больше часа. Я устала, но знаю, что сейчас мне позволят уйти поспать. Ведь вечером мы идем в гости... в гости, где моя попа станет предметом всеобщего обсуждения и взрослых, и детей!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма от мужа

Сообщение klizmolub »

Неоднозначное впечатление, вот дети как то смущают, но в общем неплохо.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма от мужа

Сообщение Бурлящая »

Двоих детей тётка родила и подрастила, а ведёт себя как дебильноватая малолетка. Уж матери семейства пора научиться разбираться со своим запором самостоятельно.
И тема детей-зрителей просто ни в какие ворота не лезет.
:evil:
Евгения
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма от мужа

Сообщение Евгения »

Дети-зрители это ужасно :evil:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма от мужа

Сообщение Грушка »

Бурлящая писал(а):Двоих детей тётка родила и подрастила, а ведёт себя как дебильноватая малолетка. Уж матери семейства пора научиться разбираться со своим запором самостоятельно.
Да это не от возраста зависит, а от характера, и от того как воспитали. У моей мамы подружки - пенсионерки, у многих проблемы с запорами.
Нас всех мама приучила правильно питаться, так что клизма никому и не требовалась. Появилась кружка у нас в доме перед каким-то обследованием (ну тут уж без клизм никак). И мама в процессе еще обучила меня как ставить клизму, дала попробовать самой вставить наконечник.
Сказала, что это теперь моя кружка и я могу ей пользоваться, если надо.
А если эту женщину из рассказа в детстве с клизмами и правильным питанием не познакомили - ее проблемы.
Бурлящая писал(а): И тема детей-зрителей просто ни в какие ворота не лезет. :evil:
Дети - это дети ... особенно современные. Моей знакомой нужно было проспринцеваться. Она дождалась вечера, вроде все улеглись, приготовила спринцовку и собралась закрыться в ванной.
А тут кто-то из детей (они же спали?): мама, а это что? а что ты будешь делать? (нос промывать - чтобы отвязались). Думаете отвязались? - Делай при нас :oops: :twisted:
В свое детство помню: маме назначили клизму перед рентгеном. Условия у нас были такие, что клизму пришлось делать в комнате. Я специально улеглась пораньше и притворилась, что сплю, а сама потихоньку подглядывала, как папа ставил маме клизму. Впечатлило. Но я про это никому не рассказывала и к родителям потом не приставала.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить