Урсула

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Урсула

Сообщение enemate »

Очередной рассказ со старого сайта speculumpages.

Автор: Anonymous. Перевод: enemate.

Рассказ длинный, 8 глав. Будет публиковаться здесь по мере перевода (Да, «продолжение следует…», иначе – никак. Все сразу – невозможно. Первая часть созрела только потому, что праздники и плохая погода).
Понравится, надеюсь, всем. :)
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урсула

Сообщение enemate »

Посвящается загадочной S…
Урсула (Ursula).

Глава 1.

Было очевидно, что сегодняшним вечером Урсула выглядит немного озабоченной. Раньше я много раз встречал её на кассе в нашей аптеке неподалеку. Я часто специально обращал на неё внимание, просто, потому что мне очень нравилось, как выглядит эта девушка. У нее круглое лицо, длинные светлые волосы, аккуратная челка, и… и всегда она выглядит классно, на мой вкус человека средних лет, очень сексуально и живо. Но сегодня вечером все было иначе. Урсула выглядела не очень. Я подошел поближе, она поздоровалась со мной, как обычно, да, определенно, сегодня ей было не очень хорошо. Урсула была студенткой по обмену из Швеции, днем училась в нашем универе, вечерами подрабатывала здесь, чтобы было полегче свести концы с концами, и… я надеюсь, можно сказать, мы даже немного подружились или что-то вроде того.

Сейчас я чувствовал себя не в своей тарелке, потому что мне надо было купить кружку Эсмарха, старая уже была «на грани» из-за регулярного использования. Да, немного необычно было подойти к кассе, сжимая в руках эту достаточно интимную штуковину, но особенно, если рядом находится юная девушка, да еще знакомая по предыдущим моим визитам в аптеку.

«Эл, ты как, вообще?» Я неясно пробормотал в ответ, что нормально. Разглядев мою покупку, Урсула слегка покраснела. Я был сконфужен, потому что любому понятно предназначение того, что я только что водрузил на прилавок. Тем не менее, должен признать, Урсула избегала моего достаточно похотливого взгляда.

Я стоял один, никакой очереди не было. Вдруг эта очаровашка что-то тихо спросила меня. Поначалу я даже не понял, что она сказала, и переспросил. Тут она немного покраснела, наклонилась ближе, шепча мне прямо в ухо. «Это поможет человеку…» Тут уже она была красная как рак «Это поможет человеку, у которого запор?»

Будучи захвачен этим врасплох и взволнован, я кое-как собрал разбежавшиеся мысли. «Ну да, конечно. Это поможет человеку в такой ситуации». Это все что я мог, сконфузясь окончательно, выдавить из себя. Тем не менее, она выглядела уже чуть менее взволнованной и снова наклонилась ко мне. «Слушай, Эл… Я вижу тебя уже несколько месяцев, и, думаю, могу с тобой поговорить о моей проблеме. Через полчаса я закончу, и мы, возможно, поговорим» - произнесла Урсула с выраженным шведским акцентом. К этому моменту я был совершенно шокирован, взволнован и полностью удивлен. Эта юная красавица, по какой-то неведомой мне причине, заставила себя завести разговор о клизме, которую я собирался купить. Да сколько ей лет на самом деле? Интересно, что подумает жена? И, вообще, что Урсула хотела узнать? Я долго и терпеливо ожидал на парковке…

Я ушел из аптеки, как только пообещал юной красавице, что дождусь её в фургоне на парковке. Успел зайти в другой магазин на полчасика и даже сделать там несколько покупок, прежде чем направиться к машине. Да, вскоре, свет в аптеке погас и Урсула возникла у двери с небольшим пакетиком с ранними покупками. Я помахал рукой и эта юная сексапильная блондинка двинулась ко мне. Я тихо пробурчал про себя, что был бы я лет на двадцать помоложе…

Урсула открыла пассажирскую дверь и села, смущенная и беспокойная. «Эл», сказала она, «я видела, что ты купил сегодня», имея в виду клизму. «У меня есть проблема личного характера и ты единственный, кого я знаю, кто старше меня, и кому я могу рассказать» сказал она со своим шведским акцентом. «Я не могу сходить в туалет. Ты это знаешь, у меня запор. Я перепробовала несколько слабительных – все без толку. Даже взяла средство нового поколения, вот сейчас, перед уходом, но думаю, и оно не поможет. Я в панике и просто не знаю, что мне делать, Я чувствую себя плохо, все забито здесь» – она показала в низ живота. Она замолчала, начала краснеть и, запинаясь, продолжила «Когда мне становилось так плохо, моя мама обычно ставила мне клизмы, но она сейчас далеко, дома, в Швеции. Сама я не пробовала и не умею. Всегда мне кто-то ставил клизмы. Сейчас мне очень необходима клизма, Эл... Может ты или твоя жена поставите мне клизму… Помогите, мне, пожалуйста?»

Урсула так нервничала, что с большим трудом говорила по-английски, пропуская слова, в таком она была замешательстве. Она не могла даже посмотреть на меня, пока произносила всю свою речь. В её глазах были слезы. Конечно, я был полностью сражен признаниями этой несчастной девочки и её просьбами о помощи. Более того, я чувствовал в себе растущее сексуальное возбуждение. Как я должен был поступить, схватить её когтями, как животное, как мужик, который вообще-то и есть животное по жизни, или играть роль благородного джентльмена средних лет, помогающего этой несчастной одинокой студентке, открывшейся мне в трудный момент. Некоторые части моего тела начали буквально звенеть от напряжения, мысли устремились в мир фантазий. Я приложил усилие и вернул себя в реальность, нежно погладив по плечу, успокаивая это юное создание, которое рыдало уже не переставая.

«Ну, ну, хватит, Урсула. Не бойся. Все будет хорошо. Я уверен, миссис Брэдфорд и я поможем тебе. Не плачь, Урсула. Не бойся, глупышка, все образуется.» Я произнес эту фразу каким только мог нежным отеческим голосом, отметая всякие порывы, нарастающие в моем паху. Господи, возможно ли это на самом деле? Надеюсь, она не заметит набухающую колбасу у меня в штанах. «Слушай, сегодня пятница. Завтра занятий у тебя нет. Почему бы тебе не провести уикенд у нас дома в гостях. Сейчас тебе необходимы забота и внимание. Я знаю, мы сможем помочь.»

Урсула приняла мое предложение провести уикенд со мной и моей женой. Я позвонил домой, чтобы рассказать жене часть этой невозможной истории и прощупать почву. ДиДи, она также была фанаткой клизм, как и я, совершенно не испугалась идеи помочь юной девушке, и, даже, как мне показалось, немного завелась от этой мысли. Не стоит говорить, как я был заведен я! По пути я завез Урсулу в универ, чтобы она взяла вещи и мы направились ко мне домой. Дорога прошла в молчании, кроме нескольких вопросов, заданных мной. Я выяснил, что ей только восемнадцать, что она всегда выглядела старше своих лет, и что Урсула сильно скучает по дому. Ближе к теме, выяснилось, что в её семье клизмы – обычное дело, используются часто при разных недомоганиях и ситуациях, вроде той, что у неё сейчас. Но без родителей у неё не хватает духа попробовать и сделать все процедуры самостоятельно. Я обнадежил её, что я и моя жена ДиДи с удовольствием поможем ей в этой деликатной ситуации. Какая изощренная недосказанность!

Наконец, мы приехали и нас встретила ДиДи с бульоном и чаем для Урсулы. Жена обняла её и сразу проводила к столу. Извинившись, я отлучился в ванную комнату и подготовил только что купленную кружку Эсмарха, потом нашел баночку с вазелином и вытащил побольше чистых полотенец. Это все потребовалось мне, чтобы заняться чем-нибудь кроме маструбации при мысли о том, что может произойти совсем скоро.

Когда я вернулся в кухню, мне стало ясно что ДиДи и Урсула быстро нашли общий язык, потому что моя жена держала её маленькие ладошки в своих и пыталась успокоить. «Пойдем, Урсула. Пора тебе приготовиться. Я поставлю тебе клизму, а Эл поможет». Я чуть не кончил прямо в штаны от последнего замечания. Так или иначе, я таки-уловил скрытый сексуальный контекст в голосе жены.

Жена проводила Урсулу в спальню, а я нерешительно застрял в дверях, не желая лишний раз смущать Урсулу. Моя жена помогла Урсуле снять джинсы и блузку. Её вопрос о моем присутствии и помощи был только для того, чтобы выяснить, что мама и папа Урсулы частенько ставили той клизмы. Я остаюсь!

Урсула сидела на кровати, на ней остались только маленький сексапильный лифчик и трусики. ДиДи переоделась в халат, и я сделал то же самое. Моя жена взглянула на меня и без лишних слов я понял что пора мне подготовить клизму. Я мигом проделал все и уже держал в руке новую красную кружку, раздувшуюся от воды с добавкой мыла. К этому моменту ДиДи уже полностью раздела Урсулу, прикрыв её лишь большим мохнатым банным полотенцем, свисающим с плеч. Её глаза округлились, когда она увидела наполненную до краев клизму, баночку с вазелином в одной руке, и новый белый наконечник – в другой. ДиДи чмокнула Урсулу в щеку и произнесла: «Давай, золотко, мы поможем тебе».

Клизма была готова и Урсула тоже. Моя жена предложила чтобы я сел на край кровати, а Урсула лежала у меня на коленях пока ДиДи будет ставить клизму. Мое сердце готово было выскочить наружу, пока юная красавица изящно устраивалась в оговоренном месте. Подсунув подушку под голову Урсуле, я потянулся и крепко обхватил её бедра, чтобы она даже не пробовала выскользнуть. Её ноги покоились на кровати справа от меня. Тем временем ДиДи подкатила поближе спортивный тренажер, стоявший в другом конце комнаты и повесила наполненную кружку на поручень. Наклонившись над Урсулой, супруга открыла баночку с вазелином. Она погрузила указательный палец в вазелин, пошевелила и извлекла хорошую дозу, которую немедленно поместила между чуть-чуть полноватыми половинками Урсулы. Я чувствовал, как девушка вздрагивала, пока ДиДи медленно и аккуратно наносила вазелин в середину и проталкивала пальцем чуть дальше. Я нежно погладил Урсулу по ляжкам и легким движением поправил ей волосы, пока ДиДи аккуратно вводила свой палец в анус этого чудесного юного создания, которое так внезапно возникло в нашей жизни. Её тело ненадолго напряглось, когда палец моей супруги, наконец, полностью проник в анус, чтобы как следует смазать все внутри, но вскоре она опять расслабилась, издала глубокий стон, в котором слышалось удовлетворение и, похоже, начала двигать попой навстречу пальцу ДиДи. Было понятно, что это юное создание явно получает удовольствие от введения чего-нибудь в эту часть её тела.

ДиДи продолжала этот анальный массаж минуту-две, прерываясь только чтобы добавить ещё больше вазелина на дёргающуюся попку Урсулы. Быстрый взгляд на ДиДи убедил меня в том, что и она постепенно заводится от происходящего в нашей спальне. Урсула явно возбуждалась от движений пальца моей супруги.

К этому моменту мой пенис стоял как камень и упирался юное тело Урсулы через ткань халата. ДиДи, прекрасно понимая что происходит, притворно скромно улыбнулась и взяла в руки трубку от клизмы. Она осторожно развела в стороны мягкие прекрасные ягодички Урсулы и начала медленно вводить наконечник в попку девушки до самого ограничителя. Телом я почувствовал реакцию Урсулы – мелкая дрожь и затем расслабление, как только ДиДи открыла поток теплой мыльной воды. Моя жена заворожено стояла и смотрела на дивный вид выглядывающего наконечника между раздвинутыми ягодицами Урсулы.

К этому моменту моя неуёмная эрекция вырвалась наружу из халата и мой пенис уперся прямо в кустик светлых волос между ног Урсулы. Мои опасения насчет этого быстро рассеялись, потому что я почувствовал, как девушка начала двигать бедрами и тереться о головку моего члена. Клизма так сильно возбудила Урсулу, что я почувствовал как обильно она потекла, пока маструбировала о мой член. Она толкалась и елозила на моих коленях, постанывая между глубокими вдохами, которые она делала, чтобы облегчить принятие жидкости позывы. Я ощущал её раздутый животик всем телом.

ДиДи подарила мне взгляд, который я не видел уже много лет. Моя жена жутко возбудилась от происходящего. На её лице было написано сладострастие, но не зависть к тому, как Урсула прыгает на моем возбужденном члене.

К этому моменту клизма уже опустошилась и ДиДи медленно извлекла наконечник. А девушка уже стонала в экстазе и вот-вот достигнет оргазма. Я тоже был не так далек от разрядки. Глядя на происходящее, ДиДи почувствовала, что Урсула может потерять всякий контроль и решительно вставила свой средний палец в анус девушки, чтобы предотвратить неприятный инцидент у нас на кровати. Это довело девушку до грани. Она громко закричала и возбужденно забилась у меня на коленях, пылко атакуя мое возбужденно естество. ДиДи надежно держала пальцем попку Урсулы, пока та напряженно крутилась у меня на коленях. Её тело выгнулось, она давила на мой член все сильнее в сладких муках подступающего оргазма. ДиДи своим пальцем ощутила ритмичные спазмы, когда Урсула, наконец, достигла вершины, плотно прижимаясь к моему члену. Я не мог больше сдерживаться и почувствовал как моя сперма изливается прямо на плотно сжатую киску Урсулы. Урсула окончательно потеряла контроль и застонала от множественного оргазма, охватившего её. Я поднял взгляд на ДиДи, свободной рукой она ласкала свою промежность и на её лице была гримаса от также охватившего её оргазма.

Вся эта картина была далеко за гранью. Мои самые дикие фантазии вдруг стали реальностью в тот самый момент, когда моя жена и я достигли новых высот сексуального наслаждения вместе с этой юной девушкой, вошедшей в наш мир. Все мы несколько моментов оставались в расслабленном потрясении на пике сексуального наслаждения, перед тем как вернуться и осознать что же с нами произошло. Постепенно мы поняли, что Урсула все еще удерживает клизму внутри и ей срочно надо избавиться от мыльной воды, от того, что послужило началом всего этого сумасшествия. Пока мы и представить не могли все детали и важность произошедшего для наших отношений. ДиДи и я помогли Урсуле подняться и проводили её в ванную комнату. Мы усадили бедную девушку на унитаз и нежно придерживали её. Урсула была в трансе. Через несколько мгновений мы почувствовали как её попка открывается и услышали звуки первых струек воды, рвущихся из её ануса в туалет. Она с облегчением глубоко вздохнула и тихо сжала нас. Вдруг мы услышали всплески – её кишечник, наконец, начал освобождаться от того, что в нем находилось, Урсула застонала от облегчения. ДиДи наклонилась и поцеловала её в щечку, шепча, что все хорошо и мы здесь, рядом, позаботимся о ней. Урсула выдавила из себя еще больше каловых масс, скопившихся в её юном теле. С резким криком облегчения, еще и еще сухой, плотный стул выходил из неё и плюхался вниз. Все это время мы аккуратно держали её и стирали пот с её лица. Урсула начала рыдать.

Очистительный поток её слез оканчивал все произошедшее – освобождение от огромного количества каловых масс, которые, наконец, ей удалось извергнуть из себя, глубокий и изнуряющий сексуальный оргазм, который только что приключился с ней, и все эти необычные отношения, которые только что возникли между нами. Девушка была принята нами как дочь родителями, но без сомнения, было что-то большее. Я и моя жена были шокированы тем, как все это произошло, как кто-то третий проник в наш очень закрытый, интимный мир сексуальных отклонений и страсти к клизмам. Это было сюрпризом для всех – интенсивность только что произошедших эротических событий.

«Ах, Эл и ДиДи, простите меня, пожалуйста. Пожалуйста… Это было ужасно. Мне так стыдно. Я не могла удержаться. Никогда раньше со мной такого не было.» Мы пытались успокоить девушку. Сейчас её слезы были слезами полного унижения, она немного пришла в чувство. Мы продолжали поддерживать Урсулу, она еще сидела на унитазе. ДиДи, как могла, утешала её, прогоняя её страхи, помогая Урсуле встать и привести себя в порядок. Я спускал унитаз четвертый раз последние полчаса.

Вытяжка в ванной работала все время на полную мощность, поэтому запаха почти не было. Мы помогли Урсуле подняться, все всё ещё нагие. ДиДи включила душ и Урсула осторожно зашла под струи воды. Мы стояли рядом, пока горячая вода умиротворяла тело Урсулы. Мы с ДиДи долго поцеловались и засунули руки друг другу в пах для маленького обоюдного удовольствия, в итоге, когда Урсула закончила душ, мы уже были порядочно возбуждены. ДиДи помогла ей как следует вытереться и нашла что набросить на себя. Не задумываясь, мы все вышли из ванной и направились в спальню. ДиДи и я, как обычно, стянули покрывала – так же как мы поступали всегда, все годы, и все забрались в постель, Урсула была между нами! Бросив взгляд на это прелестное юное создание, мы оба придвинулись ближе к ней. С любовью я поцеловал Урсулу в губы и ДиДи сделала то же самое. Урсула страстно ответила. Мы все понимали, что это только самое начало наших новых, прекрасных и уникальных взаимоотношений, и это – надолго.


Глава 2.

ДиДи, Урсула и я заснули крепким сном после такого драматического эротического опыта, испытанного впервые, наверное, каждым из нас. Мы крепко прижались к юному телу Урсулы, обнимая её всю ночь напролет. После событий прошлого вечера наш сон был глубоким и спокойным. Очнувшись, мы даже немного испугались, внезапно обнаружив себя вплотную прижавшихся друг к другу под одеялом. Это открытие вызвало тихое хихиканье, пикантное тыканье носом в тело партнера и, в целом, чувство настоящей, неподдельной близости между нами. По очереди мы все посетили уборную, вернувшись оттуда со следами влаги в интимных местах, все догадывались, что это из-за тех осторожных прикосновений друг к другу, вызванных нашим общим сексуальным любопытством.

Мы снова потрогали друг друга в интимных местах, ощущая влагу там влагу и новый приступ сексуального воодушевления охватил нас. Раздались тихие постанывания и вздохи. «О! Эл, ДиДи, мне так хорошо», прошептала Урсула, когда мы оба ласкали её светлые волосики и влажную щелочку между ног. Моя жена тяжело задышала, а у меня уже просто стоял как железо… Без звука ДиДи подтолкнула Усрулу на меня, та с широко раздвинутыми ногами оседлала меня сверху и немедленно начала тереться о мой напряженный член. ДиДи плюнула себе на руку и смазала кончик члена. Придерживая одной рукой мой член, она потянула Урсулу, нанизывая её на меня, другой рукой осторожно раздвинув половые губы девушки. По мере того, как Урсула насаживалась все ниже и ниже я ощущал узость её отверстия. Я мягко подал бедрами навстречу этому юному бутону и мы оба одновременно застонали от захвативших нас чувств. Она немедленно начала двигаться на мне издавая короткие, отрывистые вздохи широко открытым ртом. Тем временем, ДиДи быстро смазала свои пальчики интимным гелем и начала массировать попку Урсулы. Через несколько мгновений ДиДи ввела средний палец в уже возбудившийся анус девушки. Урсула в ответ немедленно увеличила темп, со страстью насаживаясь на меня и палец ДиДи. Через несколько мгновений она вдруг взбрыкнула, потеряв всякий контроль, и мы оба провалились в резкий оргазм. Урсула с жаром целовала меня, сжимая свои мускулы, сладостно выдавливая из моего мягчяющего члена последние капли. О блаженство!

ДиДи была крайне возбуждена, она заняла позицию перед Урсулой, та немедленно поняла что у ДиДи на уме. О, мой бог, что нашло на мою женушку! В самых дичайших фантазиях я не отваживался представиться себе картину того, что разворачивалось прямо сейчас перед моим лицом. «Эл, пожалуйста, поставь мне клизму. Я хочу сейчас!» Эти последние слова Урсула выдохнула перед тем, как её нежные губки погрузились в мокрую промежность моей жены. «О, да! Да, да, пожалуйста…» Слова ДиДи потонули в малоразборчивых сексуальных стонах, когда она раздвинула ноги еще шире, принимая жадный язычок Урсулы. Уже удовлетворенный, я на время покинул это нереальное зрелище, чтобы быстро приготовить теплую клизму. Поскольку Урсула уже была смазана, я сразу же приступил к делу.

На клизме я заменил маленький стандартный наконечник на длинный, волнистый, для спринцевания. Осторожно я развел в стороны ягодички Урсулы и увидел её анус, поблескивающий от смазки оставшейся от раннего вторжения моей жены. Дырочка была превосходная – маленькая, ни волосика, розоватая. Анус чуть-чуть приоткрылся когда я начал тихонько вводить наконечник. Широкий конец вошел и я начал наклонять стержень из стороны в сторону в поисках наиболее удобного угла проникновения. Урсула чуть выставила свой анус навстречу, напрягаясь как будто при дефекации, тем самым помогая наконечнику проникнуть внутрь. Видя это, я ввел трубку полностью в её попу и открыл зажим, но не полностью, а частично, чтобы ограничить скорость потока. Я хотел растянуть эту невероятную сексуальную картину, происходящую на моих глазах.

Прямо по центру, между слегка приподнятыми ногами моей жены находилось лицо Урсулы. Супруга счастливо находилась на небесах, поскольку Урсула уделяла той все своё внимание. На данный момент ДиДи вряд-ли осознавала что-нибудь кроме стремительного язычка Урсулы. Моя благоверная стонала и бессвязно бормотала слова, которые я не в силах был понять, потом вдруг начала вращать бедрами по лицу Урсулы. Та широко развела руками половые губы моей жены и жадно продолжала свои движения. Но в попку девушки продолжала вливаться клизма. Я регулировал поток воды, так, что по прошествии пяти минут клизма была только наполовину пуста. Да, и я играл с наконечником, покручивая его и немного вытягивая и снова вводя до упора.

Я продолжал придерживать ягодицы Урсулы приоткрытыми и наблюдал, как она периодически напрягала и расслабляла колечко ануса, подвергшееся вторжению твердого пластикового наконечника. Без сомнения, ей нравился прелестный оральный секс с мой женой и медленная, сладкая клизмочка, постепенно заполняющая её изнутри. Я немного сожалел о том, что не догадался заранее позаботиться о камере на треноге, чтобы записать всю эту немыслимую картину целиком. Но без камеры я навсегда сохранил в памяти образ моей жены под неистовым лесбийским напором Урсулы. И, безусловно, я являлся привилегированным наблюдателем, поскольку сам ставил медленную клизму этому юному, только что созревшему, сексуальнейшему созданию, которое так умело доводило мою жену до очередного серийного оргазма своими изысканными оральными ласками.

Да, точно… ДиДи с силой направляла блондинистую головку Урсулы в свою промежность и подмахивала бедрами навстречу открытому рту и живому язычку Урсулы. Я только закончил клизму, последние капли влились внутрь Урсулы, опустошив красную кружку с характерным булькающим звуком. Я чуть-чуть подвигал наконечником в её попке, возбуждая её, как раз в этот момент моя жена напряглась, заорала как от боли, судорожно забилась, прижимаясь к Урсуле ещё и ещё сильнее. Та не сдалась, не уменьшила усилий и вот ДиДи кончила, на этот раз ещё круче, чем все три предыдущих раза, отвалилась назад на подушки, выпустив голову Урсулы. Девушка покрывала нежными поцелуями ляжки моей жены.

После бурных оргазмов, подаренных Урсулой, моя женушка медленно возвращалась в реальность. Девушка довольно устроилась головой на мягком животе ДиДи, та нежно гладила её по длинным светлым волосам. Я тихонько вытащил наконечник из попки Урсулы. Девушка, похоже, полностью расслабилась и не выказывала никаких срочных позывов в сторону уборной. Пока они с ДиДи ласкали и успокаивали друг друга, я слинял в ванную и извлек из глубин шкафа нечто, о чем я только мог мечтать. Я принес в комнату, где нежились две женщины, судно…

Похоже, ДиДи вернулась в норму, я вот Урсула начала ощущать некий дискомфорт. Я забрался в постель и положил руку на плечо Урсуле. «Давай, маленькая, пора тебе выпустить всю водичку из твоего животика», я сказал, как будто бы обращаясь к ребенку. «Мы хотим, чтобы ты сделала все прямо здесь, сидя между нами. Мы будем рядом и поможем тебе, милочка.»

Урсула поднялась, стала на коленки и немного раздвинула ножки. Я подсунул судно под её попку, она изящно, с гибкостью молодого тела, обхватила ногами судно. ДиДи и я надежно держали её, поддерживая спину. Я погладил раздувшийся животик Урсулы, «Ты была хорошей девочкой, Урсула. Ты спокойно приняла всю водичку внутрь, пока занималась киской ДиДи.» Вообще-то, то, как я произнес эту фразу, казалось крайне эротично. Вдруг Урсула охнула и мы услышали как первая порция воды выскочила наружу из приоткрывшегося её ануса. Она с облегчением вздохнула. «Да, это хорошая девочка… Сделай еще усилие для нас, сладенькая моя. Мы тебя держим. Все в порядке. Давай, прямо сюда.» ДиДи с чувством поцеловала Урсулу в губы, я погладил её нежные молодые груди и мы услышали как новый поток воды выплеснулся в судно.

Мы ощутили аромат Урсулы, как только она выплеснула наружу еще больше воды. Я сильно возбудился снова и поместил руку девушки на свой член, она медленно массировала его, что только добавляло возбуждения. Очередная дикая эротическая фантазия пронеслась у меня в мозгу. Попробовать? Черт, а почему нет? С помощью ДиДи мы приподняли Урсулу на судном, повернули её, выпрямили её ноги, так что она могла сесть обычным образом. По моей просьбе ДиДи подложила подушек, покрытых полотенцем под попку девушки, таким образом, что девушка лежала на кровати на спине, а ягодицы находились над судном. Я осторожно раздвинул её ноги пошире, добрался до промежности и нежно провел языком по половым губам Урсулы, немного мокрых от следов её мочи.
Мое лицо находилось в нескольких дюймах от судна со всем его содержимым, я обрабатывал языком миниатюрный клитор девушки и чувствовал как её тело реагирует на мои ласки. Сильный запах полностью захватил меня, действуя как сильнейший возбудитель и я продолжал обрабатывать юную щелку. Урсула не выдержала и выпустила еще немного жидкости в судно, я продолжал не отрываясь.

Урсула заметно возбудилась от моих оральных ласк, клитор напрягся, губки раздвинулись. Она буквально сочилась своими прекрасными соками. Я отодвинул лицо от её прекрасной промежности со светлыми волосиками и придвинулся ближе, сжимая член в руке. ДиДи наблюдала за мной с удивлением и все большим возбуждением. Я раздвинул членом влажные половые губы и медленно, но решительно вошел в неё. Вскоре я набрал нужный темп, девушка охотно подмахивала, я был перевозбужден от мысли о том, что часть клизмы все еще в ней, ножки разведены, а под попкой наготове судно. Я мощно двигался в ней. Он моих усилий она, вдруг напряглась и начала судорожно ловить ртом воздух, мы оба больше не могли сдерживаться. Я почувствовал как моя сперма сильно выстрелила в её нутро, ощущая одновременно как она впилась ногтями в мои плечи и вскрикнула. На самом пике её оргазма я почувствовал, как сильно она сжала мой член внутри, и сразу же, со спазмами, как изверглись наружу остатки воды из её кишечника. На несколько минут я остался в ней, пока наша страсть и напряжение начали понемногу спадать. Еще несколько капель воды вытекло из девушки по мере того, как она расслаблялась. Мы смотрели друг другу в глаза, ощущая взаимное удовлетворение во взгляде партнера. Наконец я медленно начала вытаскивать свой член из Урсулы.

ДиДи уже была на подхвате с полотенцами. Мы помогли Урсуле подняться, приподняв её. Я осторожно вытащил полное судно, а ДиДи подложила толстое полотенце под мокрые и испачканные ягодицы Урсулы. «Спасибо», пробормотала та. «Как же мне хорошо и уютно». Через несколько минут, когда она пришла в себя, мы проводили Урсулу в сторону душа, куда поместились все трое сразу, пусть и немного тесновато. Мы нежно намыливали друг дружку, смывали… Уделяя особое внимание попке и промежности Урсулы. А ощущения от прикосновений женской груди были вообще непередаваемы, то мягкость и объемы зрелой ДиДи, то упругость молодой Урсулы. Никогда в своей жизни я не испытывал ничего подобного тому , что произошло со мной этим утром и вечером. Было очевидно, что Урсула не только полностью очистилась, но получила полное удовлетворение своих сексуальных запросов. ДиДи и я также достигли совершенно нового уровня сексуальной близости, о котором мечтал только я, вряд ли ДиДи, хотя… хотя я уже начал сомневаться. Она приняла близость с другой женщиной так страстно и, я бы сказал, так изыскано!

Мы, вся наша троица, высохли и натянули на себя кто что. Пока девушки делили фен, я соображал завтрак. Но все мои мысли были о том, что вообще получится из наших очень высокоэмоциональных и «заряженных» отношений, вдруг возникших между супружеской четой средних лет и этой молодой студенткой по обмену, с своим неподдельным интересом к клизмам…
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урсула

Сообщение enemate »

Глава 3.

Становилось понятно, что между нами, такими разными, между юной студенткой по обмену и четой средних лет, возникли совершенно новые и странные отношения. В постели мы разделили наши самые сокровенные, интимные желания. Я и моя жена достигли абсолютно новых, неизвестных ранее вершин сексуальных отношений, существовавших только лишь в самых диких мечтах, теперь уже, скорее, наших общих мечтах.

Урсула хотела провести остаток выходных с нами. Сейчас утро субботы. Менее чем 12 часов назад с нами произошли самые фантастические и извращенные события за всю историю наших сексуальных отношений. Клизма больше не будет чисто медицинским инструментом, а станет инструментом сильного сексуального влечения для всех нас. Опыт взаимоотношений моей жены с этой юной девушкой вывел меня на пик возбуждения, да потом и я сам принял в этом самое активное участие.

Тем временем, наш завтрак проходил в тишине. Мы молча пережевывали пищу, видимо, прокручивая в головах последний эпизод совместного пребывания в одной постели, возбуждения, исследования друг друга и последовавшего потом секса. Но со стороны все выглядело совсем чинно и благородно – вот семья мирно закончила свой завтрак, убрала кухню и сейчас, похоже, перейдет к утренней прессе. Урсула уселась между мной и ДиДи. Из под халатов выглядывали наши голые ноги. Тишина между нами продержалась до тех пор, пока я не объявил, что мне надо бы посетить уборную, как я обычно делаю по утрам. Несколько смешков проскочило между дамами, и кто-то из них, сейчас уже точно не вспомнить, в шутку, спросил – не потребуется ли мне помощь? «Да нет, вообще-то, сам должен справиться… Только если кто-нибудь, вдруг, захочет поставить мне клизму». Таким же полушутливым тоном ответил я. От меня не ускользнуло то, как ДиДи и Урсула многозначительно переглянулись между собой. «Значит… Тебе таки-требуется помощь?», спросила ДиДи, продолжая на шутливой ноте. Урсула ухмыльнулась. Я завис, потому что внезапно осознал, что эти засранки замыслили. «Думаю, что Урсула тебе поможет. Немного простимулирует процесс. Так сказать, чтобы, потом не было сомнений, сдал ли ты утреннюю норму…». Мысли понеслись у меня в голове наперегонки. Хоть пририсовывай лампочку, как в комиксах. Может я все-таки что-то не то услышал???

Урсула застенчиво улыбнулась и заглянула мне в глаза. На моем лице медленно расплывалась широкая улыбка. Тоном пай-мальчика я пробормотал «Если честно, у меня вообще-то, был запор. Вчера, собственно, поэтому я и заезжал в аптеку. И, если сейчас мне поставят клизмочку, то это пойдет мне только лишь на пользу».

Но вышло так, что я сам немного удивился своим словам, произнесенным только что. Естественно, что мысль о том, как эти две прекрасные дамы поставят мне клизму, ужасно мне нравилась. В моем паху начались такие приятные потягивания… «Да, точно, мне нужна чья-то помощь в постановке клизмы», произнес я с надеждой в голосе. ДиДи и Урсула снова обменялись взглядами, сопровождавшимися понимающей улыбкой. Я с нетерпением ждал, что они ответят на мою просьбу. «Ну что же, Эл… Если так надо, то мы, безусловно, не бросим тебя и будем рады помочь тебе с твоей маленькой проблемкой.»

ДиДи и Урсула потащили меня в сторону ванной комнаты. Вообще-то, обычно после завтрака я туда всегда захожу, чтобы облегчится. Жена, безусловно, все это прекрасно знает. А Урсула – нет. И она, похоже, очень рада перспективе проклизмовать меня после тех двух сессий, что недавно испытала сама. Поэтому Урсула с энтузиазмом начала готовить кружку Эсмарха, которая осталась неубранной на столике в ванной. ДиДи присела на крышку толчка и просто смотрела на приготовления. Вот теплая водичка. Вот Урсула наполняет до краев грелку. Так, добавить немножко мыла. Размешать. И присоединить трубку с наконечником. Все готово. Она вешает раздутую от количества воды кружку на полотенцесушитель и быстро приоткрывает краник, чтобы выпустить скопившийся воздух. Насколько бы она не пыталась выглядела невинной, она совершенно точно знает что делать и делает это очень уверенно.

Тем временем ДиДи расстилает огромное полотенце на полу около душа и мягко подталкивает меня к туалету, показывая, что пора становиться на коленки. И я уже внизу, на четырех костях, готовый принять то, что эти две чертовки приготовили для меня. ДиДи нашла баночку со смазкой и отдает её Урсуле. Та немедленно цепляет на палец хорошую порцию. Я втягиваю голову в плечи от ощущения того, как её пальцы касаются моей попы и уверенно раздвигают половинки, ища вход. Урсула старательно наносит смазку, запуская свой пальчик внутрь моего ануса. Я пытаюсь расслабиться, запоминая эти ощущения того, как она проникает внутрь и вытаскивает пальчик обратно. У неё отлично получается, мне нравится, ну вот моя попа полностью открыта, смазана и готова.

ДиДи заход спереди, садится на колени передо мной, наклоняет меня, придерживает за плечи так, что, моя голова оказывается прямо около её промежности. Я ощущаю её запах. Все это вместе с анальной стимуляцией приводит к тому, что паху у меня разливается тепло и мой пенис твердеет.

Урсула тянется за наконечником клизмы, все тот же длинный для спринцеваний, что использовался и ранее. Она тщательно распределяет смазку по всей длине и тут же подносит его к моим ягодицам. Но не вставляет его сразу, а играет со мной самым кончиком, нажимая-отпуская его, касаясь анального отверстия. Ощущения острожных попыток проникновения в попу совершенно неописуемые, потому что стимулируется одна из самых чувствительных частей моего тела. Мой член стоит колом и я уже жажду, когда же, наконец, что-нибудь войдет в меня. И я не разочарован. Совсем скоро наконечник осторожно проникает в мою тщательно смазанную дырочку.

Урсула аккуратными усилиями проверяет, что наконечник вошел в задний проход на всю длину, я и тут же слышу щелчок, открывающий путь потоку воды. Через мгновение я чувствую, как вода начинает заполнять меня изнутри. Урсула уже минуту вливает в меня воду, не прерывая потока, я ощущаю первые признаки дискомфорта. Глубокий вздох. Диди тянет меня все ближе к своей промежности. Я вдыхаю запах секса – запах её интимных частей тела и утыкаюсь лицом в её волосики.

Но поток не останавливается, достаточно быстро я ощущаю что меня распирает, надо дышать глубоко и ровно, может позывы уменьшатся. Скоро уже весь объем будет во мне. «Как ты? А, Эл?» - Урсула спрашивает меня, в её голосе чувствуется беспокойство. «Еще терпишь? Сильные позывы?». Я отвечаю что уже стало полегче. Я чувствую, что Урсула медленно-медленно начинает извлекать из меня наконечник. И тут же его место занимает палец! Она неторопливо массирует мой задний проход и простату!!! Нет, у нее точно должен быть опыт таких сексуальных игр, где-то ведь она этому научилась, несмотря на молодость и сравнительно недолгий срок сексуальной жизни. От того как она массирует и надавливает у меня внутри ощущения острые и совершенно восхитительные.

Внезапно я чувствую руку Урсулы на своем члене. Она догадалась зачерпнуть смазки и теперь одной рукой дрочит мой член, а пальцем другой массирует мой зад. ДиДи откидывается немного назад и еще сильнее разводит ноги. Обхватив своими руками мои плечи она тянет меня к себе, я инстинктивно начинаю орудовать языком. В этот момент я ощущая влагу на её клиторе и половых губах, я лижу и лижу промежность. Она крепко держит меня, подмахивая навстречу моему жадному языку. Тем временем, Урсула мастерски доит меня, стоящего на коленях, раздражая головку члена. ДиДи со своего места не может наблюдать все подробности. Мой живот и внутренности распирает, мнет трудно себя сдерживать, но две дамы жестко контролируют меня. Слышу, как стонет ДиДи от моего ласкового языка, и сам не могу сдержать неясных стонов наслаждения от усилий Урсулы – девочка старается на все сто!

Все, я не могу больше! Урсула подняла меня на высочайшую точку наслаждения. И я кончаю с огромным облегчением. Мой оргазм неописуемо сильный, она точно массирует мою простату пальчиком. Я спускаю весь заряд прямо на полотенце подо мной. ДиДи все еще стискивает меня и буквально мастурбирует свою киску моим лицом.

После оргазма я мутный и слабый, но у меня нет другого выбора, кроме как подчиняться. Еще несколько минут после того, как я кончил, ДиДи все продолжает в своем ритме. Пока я был на самом пике наслаждения или в предшествующем возбуждении, я просто забыл о том, как вода распирает меня всего изнутри. Чувство полноты внесло свою долю, усилив оргазм. А сейчас мне уже очень-очень нужно в туалет. Я подал назад, давай понять ДиДи что все уже совсем срочно, но она не отпускала мои плечи.

Надо как-то было дать понять двум дамам про мое отчаянное положение, я начал издавать хрипящие звуки, но напрасно. ДиДи крепко держала плечи, я Урсула еще глубже и плотнее засунула свой средний пальчик в меня, полностью заткнув мой анус. Мне казалось, что я сейчас лопну от давления, позывы были невыносимы. Явно наслаждаясь моей беспомощностью, ДиДи продолжала мастурбировать себя мной. Вот сучка! Воспользовалась моим беспомощным положением и заводится от этого! Я начал потихоньку подниматься, мне нужно освободиться и бежать в туалет. Внезапно ощутил забористый шлепок по левой ягодице, потом по правой, потом еще один, сильнее. Урсула свободной левой рукой шлепала меня из всех сил. «Слышишь, Эл, стой как стоишь! И даже не мечтай, а то всыплю как следует!»

Я подавил крик и попробовал заговорить. И снова Урсула ударила меня по попе. Несколько раз она достаточно сильно приложилась по моим выставленным ягодицам. Внезапная сильная боль отвлекла меня от того, что я чувствовал внутри. Я ощущал только руку и тот эффект, который она оставляет. Я жадно обрабатывал языком клитор ДиДи, а она терлась о мое лицо со все нарастающим желанием. Конечно, она видела всю эту картину то как Урсула одной рукой затыкает меня, а другой охаживает мой зад. ДиДи начала громко вскрикивать. Урсулу поняла, что картинка возбуждает ДиДи в не меньшей степени, чем мой язык и уже методично, с целью начала лупить мои ягодицы. Урсула приноровилась и продолжала порку во все возрастающей силой и умением так, что моя попа уже буквально горела вся. Мои внутренности умоляли об облегчении. Медленно, очень медленно ДиДи, наконец, кончила и вернулась к нам… И мое наказание тут же закончилось. Я отодвинулся и упал к ногам ДиДи. «Ради всего святого, пустите меня! Мне надо! Я не могу больше! Пустите! Помогите!» Орал я в отчаянии.

Потихоньку я почувствовал как мое обессилевшее тело направляется в сторону уборной. Урсула сопровождала меня, не вынимая свой палец. Обессилившая и выжатая ДиДи откинулась в груду полотенец, взгляд ее не фокусировался на нас, она еще витала в облаках. Я почувствовал прикосновение стульчака к моим несчастным ягодицам. «Ты готов?» , в ответ пробормотал что-то неразборчивое и Урсула вытащила свой пальчик из меня. Секунда тишины, из меня вырывается поток воды и обрушивается вниз, в туалет. О, как хорошо!!! Снова и снова, из меня изливается все что там накопилось. Три раза спускали воду, но это был не конец. Обе женщины были со мной, они утешали и успокаивали меня как могли, целовали до тех пор, пока я полностью и окончательно не опорожнился.

Мое облегчение было полным и глубоким, ДиДи и Урсула обнимали и успокаивали меня. Я все еще находился на толчке в полном ступоре от того, что недавно приключилось со мной. Я почувствовал как ДиДи протянула руку с туалетной бумагой чтобы меня вытереть. На это потребовалось некоторое время и приличное количество туалетной бумаги. Урсула, тем временем, включила и отрегулировала воду. Девушки сопроводили меня в душ. Вода привела меня в чувство, я немного отошел от пережитого и перестал ощущать себя полностью выжатым лимоном… Рядом находились два прекрасных женских тела, я чувствовал прикосновение их грудей ко мне, пока они осторожно терли и мыли меня.

И снова эти непередаваемые ощущения, до этих выходных подобная ситуация могла быть только моими фантазиями. Но вот рядом Урсула тщательно подмывает ДиДи и это было потрясающее зрелище! В конце концов мы все вымылись, вылезли и долго вытирались, изведя гору свежих полотенец. Настала пора натянуть одежду и немного отдохнуть от недавних неожиданных и диких клизменных шалостей.

Тем временем, пока мы забавлялись, утро давно закончилось, и дело шло к обеду. Пора бы выбраться наружу, в мир. Нам следовало бы оторваться от игр и столкнуться с ежедневной реальностью, это как-то поможет нам оценить те новые необычные взаимоотношения, которые так внезапно образовались между нами. Мы прыгнули в минивэн и вот уже все вместе обедаем в небольшом, уютном и тихом ресторанчике неподалеку, наслаждаясь потрясающим видом на озеро. Обед проходил неторопливо, бутылка отличного вина, мы просто сидели и свободно беседовали. Мы пришли к общему мнению, что все-таки нам было чертовски хорошо всем вместе. Что нам нечего скрывать друг от друга. Что ни у кого нет чувства вины или дискомфорта за совершённое. И что Урсула будет приезжать к нам на выходные, чтобы мы все обязательно продолжили исследования и поиски общего сексуального наслаждения, живя сейчас и не загадывая ничего на будущее. Мы просто тихо беседовали, обсуждая столь специфическую тему обычными словами, что никто не мог бы догадаться о предмете нашей беседы.

Обед закончился и мы решили погулять у озера. Теперь можно было выражаться свободнее. Анализировать детали и открыто говорить о весьма интимных подробностях. Тема анального эротизма привлекала нас всех, клизмы были совершенно невероятным стимулирующим и возбуждающим действием для всех. ДиДи, однако, не часто была принимающей стороной, но в этот раз с энтузиазмом согласилась на клизму, видимо на нее такое сильное впечатление произвело произошедшее с нами. Урсула и я улыбнулись и сказали, что будем предельно нежны и внимательны. Идея о том, чтобы сделать ДиДи мягкую клизму прямо в воде, в нашем бассейне, пришла в голову Урсуле. Возможно, даже, это удастся провернуть сегодня, ведь Урсула до конца выходных еще пока с нами. Без сомнения, она явно обдумывала и представляла себе как классно будет выглядеть готовая попа ДиДи. Я тоже был полон энтузиазма, и вообще, мне нравилась эта идея клизмы вне помещения.

Лучше поздно, чем никогда. Продолжение следует.
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урсула

Сообщение enemate »

Reserved...
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Урсула

Сообщение Arny »

Очень атмосферный рассказ. Классика спекулюмпэйджс. Буду ждать продолжения =)
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урсула

Сообщение enemate »

Опубликована глава 2.
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урсула

Сообщение enemate »

Опубликована глава 3.
(это чтобы поднять тему).

За скорость прошу не пинать, просто читаем. Будет продолжение.
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
Medd
Обитатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:47
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Урсула

Сообщение Medd »

enemate писал(а):Опубликована глава 3.
(это чтобы поднять тему).

За скорость прошу не пинать, просто читаем. Будет продолжение.
А где взять оригинал. Попробовал бы помочь с переводом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Урсула

Сообщение cleanse »

to Medd - можно найти в Google по запросу "ursula enema deedee". у меня также есть полный архив ныне несуществующего сайта speculumpages.com, где и был опубликован этот рассказ. могу прислать рассказ на почту.
Администратор форума
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Урсула

Сообщение Мистер Фикс »

А не проще ли прогнать текст через какой-нибудь машинный переводчик, а потом просто окультурить результат?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить