Наполнение любовью. Письма форумчанину

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение Марика »

Привет, Любимый! Шесть лет назад твоя повесть, опубликованная на этом сайте, перевернула всю мою жизнь.

Мы встретились - примерно так, как в моем рассказе "Мой нежный медбрат", в котором я попыталась рассказать о том, что со мной произошло.


"... Он приехал, посмотрел мне в глаза, и я вдруг успокоилась, впервые в жизни ощутила, что душа у меня… НА МЕСТЕ.

Гошка остановился в соседнем доме, где раньше жили мои родители. Подумать только, с их смертью, казалось, вся жизнь моя кончилась. А она только началась…

В постели Гошка оказался еще более упоительным, чем в письмах. Такого я даже предположить не могла! Под его горячими, нежными, умелыми руками тело мое расслаблялось, становилось пластичным, гибким, без труда исполняя самые необычные балетные па. Танец, полет, чистая импровизация, сплетенье теней на стене при свете свечи, бессменно горевшей всю ночь напролет, что нас сильно удивляло поначалу…

Как у Пастернака в «Зимней ночи» …

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья…

От постоянного недосыпа я простудилась, и Гошка делал мне уколы аскорбинки, у него все было с собой, в спортивной сумке.

Я с детства боюсь уколов, а еще больше - унижения, связанного с ними. Детские воспоминания отпечатались в душе ярким, незабываемым кошмаром. Красивая медсестра с наполненным шприцем, иглою вверх, родительские руки, бесцеремонно раздевающие меня, насильственное укладывание ничком, мои отчаянные вопли с таким же отчаянным, но бесполезным сопротивлением, а потом холодок мокрой ватки с характерным запахом спирта и невыносимая боль, вонзающаяся в тело…

С Гошкой было совсем не так. Хотя все равно боялась и стеснялась, особенно в начале, но… с нетерпением ждала его горячих рук, нежно гладящих меня перед уколом, его тихого, уверенного голоса: «Ничего не бойся».

Иногда он подлавливал меня со своим шприцем прямо на кухне, среди домашних дел. И я, вполне осознанным, сексуальным движением, неторопливо приподнимала край юбки, а он легко присаживался на корточки и мастерски, почти незаметно, вводил иглу. Боли от самого укола, как ни странно, не ощущалось, зато лекарство оказалось довольно щипучим, и я немножко постанывала, а он тихонечко меня успокаивал, как маленькую: «Ч-ч-ч-ч-ч», а потом осторожно целовал в уколотое место. И от этого во мне поднималась горячая волна от низа живота до самого горла, и не было в мире ничего прекраснее этой любовной игры, вдохновившей меня на стихи:

Мой медбрат любовью лечит,
Тех, кто жизнью искалечен.
Всех, кто грустен, слаб и болен,
Просто любит от души!

Клизмою любовь вливает,
А уколом возвышает,
Нежностью уносит в небо –
Веселитесь, малыши!

Клизмы Гошка тоже внес в нашу с детьми жизнь по воле случая. У старшей, четырнадцатилетней Анечки, поднялась температура, и он сразу достал из своего саквояжа огромную грелку с набором новеньких наконечников в пластиковом пакете. Впервые увидев вблизи этот жутковатый инструмент, я толком не усвоила инструкции и мгновенно поплатилась. Хотела спустить воздух, а получила мощный фонтан в физиономию.

Кое-как ввела в Анечку наконечник под ее громкие вопли, перемежавшиеся со смехом, открыла воду…

На шум в комнату прибежал Петька и захотел держать клизму. Поскольку Анечка лежала под одеялом и не возражала, я согласилась на его помощь. Он мигом вскочил на стоящее рядом кресло, задрав клизму чуть не до потолка, Анечка снова завопила во весь голос.

На крики прибежал Гошка. В пароксизме хохота я так и не смогла объяснить ему, почему я вся мокрая и что здесь делает Петька. Он и сам все понял, наметанным глазом увидел гвоздик на стене, повесил на него клизму, выпроводил Петьку – не смущай, мол, девочку, и вышел, хотя Анечка вовсе и не думала смущаться. Процедура настолько развеселила дочь, что температура мгновенно упала, и уже к вечеру она была здорова.

Уверовав в могущество клизмы, я без колебаний согласилась на эту экзекуцию, когда сама затемпературила.

Вот это были ощущения! Гошка превзошел самого себя – в меня входил не твердый наконечник, а концентрат нежности, лилась не вода, а потоки чистейшей любви. А слова, которые он при этом шептал…

- Слушай, но ведь это же… - у меня не было слов. – А если это войдет в привычку?

- Не советую привыкать, организм лениться начнет, - улыбнулся он.

- К тому же, без тебя мне это вряд ли понравится, - в тот момент я вдруг осознала, что мой Доктор Айболит скоро уедет, и неизвестно, когда сможет приехать, а мне будет очень трудно жить без него.

И дело совсем не в его процедурах и даже не в наших ночных импровизациях, а в чем-то большем...

- Буду очень тебе благодарен, если ты сделаешь мне эту процедуру, - неожиданно сказал Гошка, зардевшись, как маков цвет.

Я уже поняла, в чем тут фишка, и сделала все так же, как он – нежно, ласково, с любовью. Он был на седьмом небе от счастья. В тот вечер Гошка и рассказал мне то, что обычно таят не только от других людей, но и от себя.

Когда-то в нежном четырехлетнем возрасте бабушка делала ему клизмы, и это было шоком, ужасом, отчаянием. А самое страшное случилось, когда об этом узнали соседи. В восемь лет он попал в больницу, видел, как волокли по коридору в клизменную наказанного мальчишку, слышал его громкие вопли из-за двери: «НЕ НАДО!!! НЕ НАДО!!!» Постоянные бак-анализы тоже сыграли свою роль в этой инициации унижением и страхом, завершившейся в пятнадцать лет, когда он снова лежал в больнице и ощутил сильнейшее возбуждение от очередной клизмы.

В психологии это называется импринтингом, чем часто пользуются в армии, школе, медицине, церкви, тюрьме и других институтах, где одни люди манипулируют другими.

Достаточно ласково улыбнуться человеку, находящемуся в состоянии ужаса, болевого шока, поддержать его добрым словом, и он пойдет за тобой в огонь и в воду, став послушным, податливым, безотказным, что и требовалось доказать.

Вот и униженный мальчишка, которого бесшабашная медсестричка случайно, а может, и не совсем, погладила по ягодицам или просто кокетливо ему улыбнулась, отныне будет испытывать от этой медицинской процедуры сильное сексуальное возбуждение. Импринт, однако. Теперь этот импринт станет постоянным спутником по жизни.

Так и становятся мальчики, наши будущие мужчины, медфетишистами или эксгибиционистами. И это гораздо лучше, чем бессильное ощущение надругательства над твоим телом, мужским и человеческим достоинством, от этого и в маньяки можно податься.

Все проблемы берут начало в далеком детстве.

Вот и нас с Гошкой с детства сопровождали эти самые медицинские импринты, которые, с одной стороны, пугали, а с другой – заводили, возбуждали. И в то время как я преимущественно продолжала пугаться, он осознанно перевел их в сексуальную игру, наслаждение, удовольствие. И помог мне сделать то же самое и освободиться от детских кошмаров.

Ярлык медфетишиста никак не приклеивался к нему, несмотря на его «непохожесть» на других. Ведь не зовем же мы, к примеру, «сексуалистами» тех, кто любит.

Кто знает, может быть таких «непохожих» – большинство. Чем тоньше психика человека, тем больше вероятность подхватить тот или иной импринт во время очередной инициации. Ведь все мы проходили через прививки, уколы, анализы, унизительные осмотры, насилие в разных его видах и формах.


- Хочешь, я тебя осмотрю изнутри? – вдруг шепнул Гошка и достал из своей сумки… гинекологическое зеркало в прозрачной упаковке.

У меня закружилась голова:

- Только не это!

После этого предложения мне пришлось довольно долго бегать, якобы по домашним делам, чтобы прийти в себя.

Гинеколог – вторая, после уколов, инициация. Впервые забеременев - это была Анечка - я пришла… к терапевту с жалобой на повышенную температуру.

- Замужем? – спросила она, едва выслушав меня.

- Да.

- У гинеколога давно были?

- Никогда не была, - честно призналась я.

И оказалась… на гинекологическом кресле.

- Ты чего дрожишь? – с улыбкой спросила красивая, немолодая врачиха, осматривая меня ИЗНУТРИ.

Я промолчала, будучи не в силах издать ни звука.

Потом роды в клинике со всеми сопутствующими процедурами. Ужасно боялась лишь одного – что попаду к мужчине-врачу, но этого не произошло. Единственный парень в бригаде опытных врачих во время моих родов был отправлен за тортом, намечалось празднование дня рождения.

Так что все обошлось… И вот она, моя очередная инициация… Мужчина-гинеколог…

Вообще, если честно, в моем подсознании жила сильная тяга к «мужчине на краю постели». Мужчина-врач – да, это всегда меня заводило, думаю, лет с шестнадцати, когда я подхватила очередной импринт. Школьный осмотр, на котором присутствовал молодой врач, делавший вид, что не смотрит на нас. Тогда я впервые почувствовала красоту своего тела и одевалась неторопливо, осознавая свою силу и женское могущество.

Потом был участковый врач-терапевт, внимательный, отзывчивый, прямо-таки идеал моего мужчины, но я уже была замужем…

Но гинеколог… Не передать словами, что я чувствовала. Мой разум был возмущен, взъерошен, растрепан, а на губах почему-то появлялись… смешинки, которые непроизвольно рвались наружу. Моя душа совершенно не хотела отказываться от этой инициации. А даже наоборот.

Прежде чем мой час настал, я затащила Гошку в постель, хотя он неожиданно начал сопротивляться:

- Нет, любиться мы сейчас не будем, не время.

Кажется, он решил всерьез подойти к этому делу. Но мне нужна была мощная доза его нежности и любви, чтобы собраться с силами. И мы летали – высоко, как всегда. А потом я побежала душ принять, переодеться для… осмотра.

Когда вернулась, обалдела. Посреди комнаты стояло… гинекологическое кресло, которое Гошка соорудил из старой швейной машинки. Оно было таким настоящим, что мне резко поплохело, поскольку я в деталях представила, ЧТО мне сейчас предстоит.

Забравшись на «кресло», я сидела в ступоре, а Гошка обнимал, целовал меня, подпитывая необходимой энергией.

Наконец, я легла на спину, закрыв лицо рукой. Гошка оказался мастером фантазии, все было абсолютно реально и достоверно, словно я на самом деле находилась в кабинете врача-гинеколога.

Он очень осторожно ввел в меня зеркало и начал осмотр. Немного свыкнувшись со своим положением, я краем глаза подсмотрела за ним и увидела человека, который парит в вышине, наслаждаясь любимым делом. Это было настолько необычно, что уже не хотелось закрывать глаза.

Он полностью вошел в роль, было видно, что это далеко не первый его осмотр. Еще до того он рассказал мне, что не раз помогал девушкам своих приятелей в сложных ситуациях. Ему доверяли.

- С любимой женщиной все по-другому, - неожиданно сказал он, и эта фраза теплой волной вошла в мое сердце.

Да уж, гинекология в его лице многое потеряла, и женщины, которые никогда не узнают упоительной профессиональной нежности его рук, тоже.

Но я определенно выиграла от этого.

В ту ночь я спала в другом доме, оставив Гошку в родительском. Присутствовало некоторое ощущение неловкости, как всегда бывает после медосмотра, на котором тебя в очередной раз опустили. Непонятно было, как завтра смотреть друг другу в глаза.

А утром все внутри неожиданно залило мощным светом, ощущением счастья, полета, блаженства, и я не сразу поняла, ЧТО означает это внутреннее сияние.

Просто я впервые в жизни почувствовала, что такое настоящее отпускание, всем своим существом ощутила, как оно освобождает душу от привычных оков, наполняя ее энергией света, радости и любви.

«Йога – это искусство отпускать», - прочла очень давно и запомнила на всю жизнь.

Медфетиш – та же йога, позволяющая отпустить детские страшилки и комплексы, которые всю жизнь держат нас в старых, проржавевших цепях. Но в то же время медфетиш – это и еще одна степень несвободы, еще одна, довольно странная зависимость, которой я больше не боялась.

Мы легли в постель, он привычно заключил меня в свои объятия, излучающие тонкую, но мощную энергетику нежности и любви, а я все никак не могла понять, что же произошло…

И вдруг расхохоталась – громко, весело, радостно!

- Ты чего? – он непонимающе взглянул на меня.

- Знаешь, у меня такое чувство, что мы с тобой опустили всю медицину со всеми ее правилами, устоями, традициями. Просто взяли и надругались над ней, - из меня так и рвался наружу веселый, озорной, какой-то хулиганский смех.

Его объятия несли мне тотальную свободу, наполняли неземным светом, а плечо, на котором я лежала, казалось единственным на свете Местом Истины.

Любовь, отнюдь не похожая на сон, сладкую сказку, иллюзию. Просто любовь… Превращающая всех демонов на свете в ангелов, а все жутики и ужастики в чистейшую, почти детскую радость жизни.

В одну из наших последних ночей я услышала в себе стихи, которые успела записать и подарить моему любимому медбрату.

Его грустные глаза так не сочетались с привычным обликом ласкового солнечного ежика, взъерошенного моими руками, что мне захотелось плакать от неизбежности расставания.

Но я выплеснула эту роковую неизбежность в громких криках страсти и любви.

- Ты сердцем кончаешь, моя девочка, - сказал он мне.

- До самого сердца ты меня достал своим «инструментом», - засмеялась я со слезами на глазах. – И еще выше, до горла.

Я уже знала, где рождаются стихи и рассказы. Любовь к нему поднималась через сердце к самому горлу, раскрывая все мои способности и таланты, таящиеся в этом энергетическом центре, который йоги называют вишуддхой.

Вот для чего дана человеку любовь! Только кто из нас помнит об этом в момент раскрытия, вознесения, полета…

Гошка уехал, а свет, который он зажег, остался со мной, во мне. Как и стихи, рассказы, книги, родившиеся благодаря этой странной любви.

Солнечный ёжик – заботливый самый,
Стал для меня он... ласковой мамой,
Папою строгим, любимой подружкой,
Нежным медбратом и даже подушкой...

Но он ни то, ни другое, ни третье... –
Я-то давно догадалась об этом.
Солнечный мальчик, что был Буратино,
Он превращается в Друга, Мужчину.

Солнечный демон, что был лишь утопией,
Властно меня приучает к Полёту,
Учит летать, высоты не бояться,
Не раскисать и Собой оставаться.

С ним я в Божественный свет превращаюсь,
С ним я в блаженстве, как в море, купаюсь,
К звездам поющим с ним вместе летаю,
Песни, рассказы, стихи сочиняю...


Любовь без видимого фундамента, возможно, без будущего, освещающая сердце мощным, теплым, оживляющим светом, дарующая вдохновение и радость творчества...

Никогда, ни в одних отношениях - глубоких, чистых, искренних и серьезных - я не была так тотально счастлива, как в этом свободном Полете двух любящих близнецовых душ".


Прошло ШЕСТЬ ЛЕТ, и я ни разу не пожалела о том, что провела эти годы с тобой - стойким оловянным солдатиком.

- Мне было очень трудно в этом райском саду с чертенятами, - признался ты недавно. - Не знаю, как я выдержал.

Ты выдержал многое. Я тоже. Мне самой было чертовски трудно с подрастающими мальчишками, но сила, которой ты меня наполнял, поддерживала, спасала.

Нет, речь не о клизме. Хотя и о ней тоже... - какая разница, с помощью чего наполнять любовью? С помощью объятий, разговоров за полночь или запретных игр, уносящих на Седьмое небо... Недавно ты вылетел из-за стола, когда местные "бандиты" вызвали младшего на разборку, и сказал им нечто такое, от чего они мгновенно сели в машину и смылись. А потом не поленился, съездил к родителям главного "мафиози" и поговорил с ними, полностью исчерпав проблему. Тоже любовь...

За эти шесть лет мы с тобой выросли на целую жизнь. Игры уже не так увлекают и захватывают, как раньше, но росток любви, укоренившийся в сердце, превратился в дерево, приносящее дивные плоды, по сравнению с которыми детские забавы блекнут. По крайней мере, для меня.

А ты? По-прежнему ли мечтаешь в глубине души о юной девочке с фигуркой богини, которую ты наполняешь любовью через клизму? Смог ли увидеть, почувствовать эту девочку-богиню во мне, уже не очень молодой женщине, маме четверых, почти взрослых, детей?

Красота - в глазах смотрящего. Любовь - в глазах любящего. Люблю тебя.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Наполнение любовью. Письмо форумчанину

Сообщение daddy »

---- Спасибо, Марика, за прекрасную историю о человеческих чувствах. Собственно, это про нас, людей, которые и живы-то благодаря любви.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Наполнение любовью. Письмо форумчанину

Сообщение Марика »

Огромное спасибо, Daddy, за теплые слова и за этот сайт, на котором каждый из нас может стать Собой.

Хочу дать фрагмент еще одной своей статьи шестилетней давности "Можно ли написать рассказ без вранья?".

ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДЕМАНУ (Демону-ангелу).


Близнецовые пламена, встреча всей жизни, которую душа ощущает еще задолго до события. Заглядываешь в лицо каждому встречному: «Это не ты случайно?»

И вдруг видишь – ясно, неопровержимо – да, это Он. Потому что Он – это Ты, а Ты – это Он, и в этом нет никаких сомнений.

Это он, мой ДемАн, демон-ангел, врать мне больше не дает, а я уже привыкла к своему постоянному вранью и не замечала его.

Но как же написать без вранья про Ящик Пандоры, который он мне и подсунул?

Оттянем момент истины, сделав необходимый экскурс в легенды и мифы Древней Греции.

Всего-то минута отсрочки… - удобство и проклятье Интернета. Копирую цитату из Википедии и снова стою перед своим ящиком Пандоры – открывать, не открывать?

«Прекрасная Пандора (по-гречески «всем одарённая») узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет богов, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, Пандора все-таки открыла ларец, и беды обрушились на мир.
Но по воле богов на дне ларца осталась Надежда.

В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить».

Вот это да! «…которое нельзя отменить»…


И все-таки я открываю Ящик Пандоры, мой дорогой ДемАн, и пусть все спрятанные в нем страшилки растворятся в свете нашей любви.

Вот он, тот самый пароль, давший тебе ключ к моей душе – полная открытость, в которой нет места вранью.

- Ну вот, а ты боялась, это же совсем не больно.

Больно, очень больно – оставаться наедине, лицом к лицу, со своими детскими страхами, которые, оказывается, всю жизнь росли и развивались во мне и калечили уже взрослые, серьезные отношения, и становились причиной уже взрослых страданий, разрушенной любви - очередной смерти, без кавычек.

Помнишь, как в песне – «расставанья маленькая смерть»?

И в этот раз они тоже могут стать причиной смерти – то есть очередного расставания двух близнецовых душ.

Но я не одна теперь - я с тобой, ДемАн! И потому мне больше ничего не страшно, на самом деле не страшно!

Хотя… немного страшно. Я же больше не могу врать. Ни тебе, ни себе.



Боль, унижение, страх – именно при таких условиях происходит инициация-импринтинг у человека.

В животном мире импринтинг выглядит так – цыплята, вылупившиеся из яйца и отделенные от наседки, будут считать мамой… ноги птичницы и бегать за этими ногами, как за мамой.

В нашем, человеческом мире, ребенок, у которого в стрессовых условиях впервые пробудилась чувственность (медицинские осмотры, процедуры, например, или наблюдение за ними), всю жизнь будет возбуждаться именно от этого нехитрого действа. А обычная человеческая любовь при этом становится пресной, не такой возбуждающей, острой, манящей, как, скажем, та же клизма, и потому не особо-то и нужной.

Т.е. клизма становится "мамой" - любовницей, женой, любимой.

И настоящая любовница, жена, любимая такому человеку по большому счету уже не нужна.

У Фрейда есть известная работа про сексуальные извращения, так вот все его пациенты, так называемые «извращенцы» с истериями, маниями и прочими расстройствами психики, вытаскивали из глубин памяти детские воспоминания о том, как «ребенка бьют по голой попе».

Раньше порки практиковались в школе – розгами по голым ягодицам. А теперь наступили более гуманные времена - розги заменили уколами, клизмами и бак-анализами. Не случайно известный детский доктор Комаровский открыто заговорил о квотах... на садистов-медиков: "Ну, потерпи, еще немного осталось..."

Теперь, встретив своего ДемАна, могу точно сказать, что и у меня есть такие детские воспоминания, только меня не били, а насильно раздевали и растягивали на диване, не обращая внимания на мой плач и крики, а красивая медсестра, улыбка которой вызывала дикий страх, вонзала в меня иглу.

Они были не нужны, даже вредны, те уколы, как теперь выясняется. Но добрая тетя-доктор, прописавшая мне их, не виновата, ее так учили. Сбивали температуру одними лекарствами, убивали микрофлору другими… А ведь высокая температура – лучший доктор, она идеально стерилизует организм. Мои дети не знают антибиотиков и других лекарств. И благодаря этому выздоравливают гораздо быстрее, чем их сверстники, иммунитет которых слабеет от излишнего вмешательства врачей.


Но послушайте, люди, неужели такая ерунда, как детские страхи, уколы, может стать причиной разлук, потерь, неумения построить гармоничные отношения с партнером, особенно в сексуальной жизни?!

Фрейд говорит, что да, может. А он знает, о чем говорит. Более того, все так называемые «сексуальные извращения», вплоть до садомазохизма, гомосексуализма и других психосексуальных расстройств, берут начало там, в далеком детстве.

Второй импринтинг произошел в школе, когда нам делали прививки, загоняя по трое в процедурный кабинет. На перемене у всех в животе знакомый холодок, но совсем не сравнимый с тем, что было в 4 года. Нам уже по 8 лет.

К тому же, мой холодок уже связан не с боязнью боли, а с чем-то неопределенным… Поэтому иду на укол первая, а потом стою и спокойно смотрю на девчонок. Вот Наташа, хрупкая, красивая девочка с длинными косами, хныча от страха, ложится на живот, спустив штанишки чуть не до колен… Зачем? Ведь нужен всего лишь маленький кусочек бочка, чуть пониже спины… Так положено.

А кто это положил? Может, те самые неудовлетворенные сексуально тетеньки, которые таким образом свою похоть тешат? Рискну предположить, что таких тетенек немало среди медиков. Хотя и не так много, как может показаться поначалу. Остальным просто все равно, привыкли и совсем не заботятся о том, что… походя развращают деточек, да-да, превращая в тех самых потенциальных «извращенцев».

Вот другая девочка, Галя, круглолицая, тоже с длинной косой, смело укладывается на кушетку. Платьице кверху, упругая, круглая попа во всей красе…

Смотрю, как медсестра вонзает иглу в эту пышную попу и ощущаю нечто новое… Возбуждение?

Еще один импринт. Нет, я не стала лесбиянкой – спешу поскорее оправдаться по старой привычке.

Но тебе расскажу все, как есть, и я так счастлива, что могу говорить с тобой обо всем на свете, и об этом тоже!

Моя чувственность пошла по нормальному руслу, но...

Да ты, собственно, и сам все понимаешь.

Когда летаю с любимым на крыльях, все в порядке. Но стоит поголодать хоть немного, и сразу всплывают старые демоны… Похотливые, чувственные…

Нет, уколы наслаждения не доставляют, умею их делать и делаю, когда нужно, хорошо, без боли, только не детям, а родителям, когда они живы были, подругам, мужьям. Хотя… погоди-погоди, было с мужьями-то, еще как было! И все равно возбуждает не боль, а тот самый, давний детский импринт - обнаженное тело, в которое входит игла.

Чем не фрейдовский «ребенок, которого бьют по голой попе»?

Ты подсказал мне, что это можно в игру превратить…

«Хочешь пирожное, хочешь мороженое…»

Хочешь клизму, хочешь порку, хочешь укольчик в попу…

Хочу ли я? Знаешь, да! Хочу! Чтобы мозги прочистить!

Чтобы наиграться до одури и оставить все это в прошлом, отправить в мусор за ненадобностью.

Ведь я свою Вселенную Счастья строю, а какое строительство на старой мусорной куче!

Оказывается, я люблю не клизму, а ТЕБЯ! Вот так открытие. Как тебе? Разочаровывает такое неуважение к твоей старой, верной, резиновой подруге, которая никогда не обманет, не предаст, не изменит и не откажет?

Более того... Эх, правду, так правду! Я не люблю ее. Как не любят удачливую соперницу, которая бесстыдно используя мужские инстинкты и рефлексы своего воздыхателя, пользует его и в хвост и в гриву. И тот вдохновенно трясет перед ней своим мужским достоинством, а пуще толстым кошельком и другими материальными возможностями, не замечая, что... летит на одном крыле. Его любовь безответна.


Когда тебя встретила, увидела внутренним зрением, что один из нас в яме, а другой, на мощных крыльях, подлетает, руку ему подает.

Естественно, разум подсказал, что в яме ты, а на крыльях – я. Но душа ясно показала, что все наоборот. Это я в яме сижу, правда, неглубокой, на траншею похожей, а ты на крыльях ко мне подлетаешь, за руку оттуда вытягиваешь.

А сейчас эта яма исчезла, и я прямо сияю, и росту высокого такого – вровень с небом и горами, и ты тоже не маленький на своих мощных черных крыльях, мой "падший ангел", как ты сам себя назвал.

Вот и закончен мой первый рассказ без лжи, без утаивания – что вижу, то пою.

Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! И это чисто твоя заслуга!

Благодарю Тебя, мой любимый Ангел!
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение altent »

Вот и закончен мой первый рассказ без лжи, без утаивания – что вижу, то пою.
Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! И это чисто твоя заслуга!
Благодарю Тебя, мой любимый Ангел!
Я бы жизнь положил на то, чтобы удостоиться подобной благодарности от достойного АВТОРА. Надеюсь, у меня еще есть шанс? Сам напрашиваюсь, но и критика - это тоже не лишнее. Приму с благодарностью.
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение Марика »

Так уж и жизнь? :)

Большое спасибо, altent, за внимание! Критиковать я не очень люблю, предпочитаю писать. Все-таки интереснее быть Пушкиным, а не Белинским.)))

Поэтому воспользуюсь еще раз возможностью этого прекрасного форума и продолжу свои "Письма форумчанину".



Письмо третье


Мне хочется рассказать о том, как необычно ты творишь любовь. Это не всегда похоже на то, что я знала раньше, иногда совсем не похоже, в твоём творчестве нет места скуке, рутине, ни одна ночь не похожа на другую. Для тебя не существует – «можно-нельзя», «правильно-неправильно», «прилично-неприлично».

Только творчество любви, только радость, до краёв наполненная бережностью, нежностью, заботой.

И от этой удивительной бережной нежности всё «запретное» становится настолько притягательным и прекрасным, что просто перестаю понимать, как же я раньше-то без этого жила… Почему ни разу не стояла с любимым под душем, наполняясь радужными потоками любви, почему предпочитала спать в одежде, почему никогда не купалась лунными ночами в пруду, подставляя обнажённое тело волшебному свечению, наполняющему меня неведомой Силой…

Творчество любви – это беф-строганов, которые можно есть на ужин и на завтрак хоть с картошкой, хоть с гречкой, хоть с макаронами. Дети за обе щеки уплетают это твое блюдо, чувствуют, что оно с любовью сделано, а мне можно полежать с тобой утром лишние полчаса, не заботясь о завтраке. Это уха, сваренная тобой на костре, хотя гораздо проще было бы приготовить её на кухне.

Творчество любви – это наши новые стихи и рассказы, это раскрытие душ, это взлёт над обыденностью, привычками, догмами, страхами, неуверенностью, это наши телефонные разговоры за полночь, это взаимная поддержка, это песня, подаренная на мой день рождения, это наша сильнейшая привязанность друг к другу, которая больше не пугает меня.

«Любовь – самая прекрасная привязанность на свете», – сказал мудрый Ошо.

Да, это мой Выбор – скучать, когда ты не звонишь целых полдня, жить и творить с тобой в душе, неделями ждать очередной «единственной» Встречи.

С тех пор, как ты научил меня превращать падения в мягкую, безопасную посадку, я перестала бояться…

Я верю, я доверяю тебе. Я счастлива с тобой. Я люблю тебя.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение cleanse »

to Марика - все написанное прекрасно. добавить нечего, потому что есть и цвета, и их оттенки, а самое главное - видно, что вами движет. шляпу не ношу, но мысленно снимаю ее в знак уважения.
Администратор форума
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение Марика »

to Cleanse Благодарю за понимание и теплые слова!

"Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты" (Булат Окуджава) :)
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение Stelle Cadenti »

Марика писал(а): Но послушайте, люди, неужели такая ерунда, как детские страхи, уколы, может стать причиной разлук, потерь, неумения построить гармоничные отношения с партнером, особенно в сексуальной жизни?!
Может. Чем глубже познаёшь суть человеческой природы, тем отвратительнее на нее смотреть(((((((((
Ох, как же верно сказал о людях классик: "Стыд берет, на эту сволочь глядя, что к ней и я принадлежу".

И еще одно. Шри Раджниш был мудрецом, он знал обо всём, - КРОМЕ ЛЮБВИ. Ну вот так сложилась его судьба, что ему самому не дано было любить. Хорошо это оказалось или плохо - не нам судить. Но следует иметь ввиду: с ним можно сверяться в любой теме - кроме этой одной.

Ну а в целом по тексту: хорошо, очень профессионально. Ясно видно, что это далеко не "проба пера". Чувствуется мастерство: знание и умение вонзить иглу в активную точку без промаха.


С уважением,
Stelle Cadenti.
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение Марика »

Stelle Cadenti, как хорошо про Ошо! Спасибо!
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Наполнение любовью. Письма форумчанину

Сообщение Lana »

Марика,Великолепно!С большой буквы!!!Вернула в сладостные воспоминания...спасибки!
Ответить