Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Stelle Cadenti »

О боже как печально стало((((((((((((((((((((((
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

Щас станет еще печальнее. (((

Вред, который может доставить вам клизма

Итак, если вы часто практикуете очистительные клизмы, то имейте в виду, что такие процедуры вам могут обернуться следующими неприятностями:

«Ленивая кишка». Это ослабление перистальтики кишечника, которое развивается из-за чрезмерной механической стимуляции стенок толстой кишки жидкостью. Таким образом, могут возникать хронические запоры. Ситуация может усугубиться до того, что дефекация будет возможна только с помощью клизмы.

Нарушение кишечной микрофлоры. Слишком частые клизмы приводят к вымыванию полезных бактерий из толстого кишечника. Это может привести к различным желудочно-кишечным нарушениям, в частности к диарее или хроническому запору. Кроме того, микрофлора кишечника вырабатывает полезные витамины и микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. Если бактерии вымываются из кишечника, то это может привести к дефициту витаминов и минералов.

Интоксикация, которая может развиться при растворении продуктов разложения пищи в растворе, который вводится в кишечник.


http://www.likar.info/bolezni-zheludka- ... t-kazhdyj/
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение daddy »

Марика писал(а):Щас станет еще печальнее. (((

Вред, который может доставить вам клизма...

... Нарушение кишечной микрофлоры. Слишком частые клизмы приводят к вымыванию полезных бактерий из толстого кишечника. Это может привести к различным желудочно-кишечным нарушениям, в частности к диарее или хроническому запору. Кроме того, микрофлора кишечника вырабатывает полезные витамины и микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. Если бактерии вымываются из кишечника, то это может привести к дефициту витаминов и минералов.
----В очередной раз сообщаю, что клизмами вымыть полезную микрофлору невозможно. Как и любую другую. Если только вы не ставите клизму из сильной отравы, убивающей всё на своем пути. Сейчас не могу дать ссылку на предыдущие посты по этой теме, поищите сами.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение altent »

daddy писал(а):
Марика писал(а):Щас станет еще печальнее. (((

Вред, который может доставить вам клизма...
----В очередной раз сообщаю, что клизмами вымыть полезную микрофлору невозможно. Как и любую другую. Если только вы не ставите клизму из сильной отравы, убивающей всё на своем пути. Сейчас не могу дать ссылку на предыдущие посты по этой теме, поищите сами.
Daddy, безо всяких ссылок - Ваша чистая правда. Могу сослаться на себя лично - пока что у меня иммунитет, что у таракана, тьфу-тфьу... А побочный эффект от клизмы таки есть - если слишком часто одно и то же, то теряется колер, надоедает... как и в животном сексе, частом и однообразном. Носить на себе клобуки и вериги, истязая плоть - это чересчур, но ведь мы так с собой и не поступаем. Девиз - разнообразить, но... дозировать. Как говорил Парацельс , "лекарства могут превратиться в яды, и наоборот, все дело в дозировке". За точность текста не ручаюсь, но я хотя бы попытался сохранить смысл.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение daddy »

Марика писал(а):Щас станет еще печальнее. (((
Вред, который может доставить вам клизма...
---- Ну, о вреде и опасности клизм мы предупреждаем в каждом форуме (разделе) на первой странице, в первом же посте 'безопасность при применении клизм'.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Мистер Фикс »

Вопрос только в том, что считать слишком частыми клизмами, а что нормально (умеренно) частыми.
Также как на каждой бутылке, банке и т.п. с алкогольсодержащими продуктами написано предупреждение о вреде чрезмерного употребления алкоголя. Только проку от таких предупреждений. Каждый ведь уверен, что лично я употребляю в меру. Точно также бесполезно информировать курильщиков о вреде табака.
У меня средний интервал - неделя, последнее время даже больше, но бывают периоды, когда при совпадении желания и возможности 3 и даже 4 за неделю, а Малаховский курс вообще начинается с недели ежедневных клизм и никакого вреда не наносит.
Ленивой кишка, которой регулярно приходится выталкивать изрядные порции воды, уж точно не становится, а метеоризм и запоры характерны лишь при резком прекращении регулярных клизм и то как правило проходят относительно быстро. Кстати лучшим средством профилактики запоров и прочих побочных оказались как раз неглубокие, но ежедневные мини клизмы гигиеническим душем. После примерно недели таких клизм кишечник привыкает опорожняться ежедневно и продолжает даже на фоне прекращения такой искусственной стимуляции.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а): Но в Писании, да, много странных мест. Например момент, где Савлу говорится: "Трудно тебе идти против рожна".
Что такое рожон?....... если нет, то и слóва "рожон" там не могло быть, то есть в оригинале наверное какая-то другая фраза?.....
На то и есть типа "околосвященное писание" - чтобы... Ладно, это мы пропустим, для ясности... Трудно не изумиться присутствию в нем слова "рожон", которого там по определению и быть не могло. Тем более, в таком контексте. Может, на мамонтов охотились или динозавров - но эта рогатина, за которую нам известно, называлась там совсем по-другому, а скорее всего, ее там совсем не знали, не было там такого инструмента. За ненадобностью.

Далее. В русском языке веками неизменно присутствует древняя фраза - "не лезь не рожон". И неизменно обозначает только одно - "не нарывайся на неприятности", или "не иди против сильных мира сего", а если еще жестче и современнее - "не ищи себе на жопу приключений". То есть - идти-то можно, а вот нарваться - это пара пустяков... Я это в голову молодым вбиваю, и иногда даже не без пистолета... Рассуждаю так: пусть их живут пока - может, когда-то мне и спасибо скажут, что живут только потому, что я сохранил им жизнь...
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

Что-то у меня интернет заглючил, а тут такой взрыв активности, даже без пистолета не обошлось, по сравнению с которым рожон, как ни крути, детская игрушка. Правда, в умелых руках очень опасная. )))

Хочется сказать на прощание словами кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"

Вы - удивительные, чудесные, творческие, прекрасные. Мне было очень хорошо с вами - тепло, радостно, интересно.


С любовью и благодарностью! Марика
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение altent »

Марика писал(а):
Хочется сказать на прощание словами кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Вы - удивительные, чудесные, творческие, прекрасные. Мне было очень хорошо с вами - тепло, радостно, интересно.

С любовью и благодарностью! Марика
" Не уходи!.. Твои лобзанья жгучи, я лаской страстною еще не утомлен. В ущельях гор не просыпались тучи, звездой жемчужною не гаснул небосклон…" ;)
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

"Не гаснул", - говоришь? )))

Ну тогда открываю новую тему.
Ответить