Пустая страница

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Пустая страница

Сообщение altent »

До поры до-времени это будет действительно пустая страница. Не обессудьте, и не судите строго.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Пустая страница

Сообщение Мистер Фикс »

А зачем? Поясни на кой заранее что-то резервировать, когда можно её создать когда понадобиться сразу под конкретную тему?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Пустая страница

Сообщение altent »

mr-Smitt писал(а):А зачем? Поясни на кой заранее что-то резервировать, когда можно её создать когда понадобиться сразу под конкретную тему?
Догадайся с двух раз, почему - заочно не первый день знакомы. А "резервирует" пустые (то есть заполненные каким-то левым текстом) страницы только тот, у кого ни одного творческого гроша за душой. Потому она у меня принципиально пустая. Может, еще чего пояснить?
Мне не жалко, ты главное спрашивай, не стесняйся...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Пустая страница

Сообщение Мистер Фикс »

По моему - если уж есть какие мысли - надо их излагать, а если нет, то зачем флудить без толку?
Ну нет никаких творческих способностей - занимайся техническими вопросами!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Rover

Re: Пустая страница

Сообщение Rover »

Еще одна разновидность самопиара?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Пустая страница

Сообщение Мистер Фикс »

А вот я считаю, что это работа модератора отправить эту хрень туда, где ей самое место - во флуд, а ещё лучше - в мусорную корзину!
На месте модератора я бы автору ещё и предупреждение выписал!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Пустая страница

Сообщение cleanse »

to mr-Smitt - и модератор (я), и администратор (Daddy) эту тему видели - и, судя по тому, что она не канула в лету и не было перенесена во флуд, не нашли никакого нарушения правил. вот если бы altent стал бы плодить эти "темы на будущее" в товарных количествах, тогда повод для реагирования появился бы сразу. и пока что флудите именно вы, а не ваш визави.

считаете тему или постинг в ней нарушающей правила - есть кнопка "пожаловаться".
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Пустая страница

Сообщение altent »

Cleanse, а я ведь сдержал свое обещание - страница пустой не осталась. И это хорошо! Теперь ее можно даже переименовать в "непустую", но зачем же?... Это же очень и очень!..
Если буду открывать новую страницу безо всякого творчества, (а это непременно случится после очередной "нейтронной бомбы" какого-нибудь очередного дрочилы с претензиями), я так ее и назову - "непустая". А вас прошу проследить за тем, что идея - моя, и никто другой не имеет права так свою назвать.

Я совершенно не собираюсь "травить тинейджеров дихлофосом", но совесть тоже нужно иметь, так что здесь гулять они будут под присмотром.

Когда я в сердцах присобачил эту страницу, это была просто эмоция протеста, поскольку эту хитрую крестьянскую тупорылость (лучше было бы сказать наоборот - "тупорылую крестьянскую хитрость") я ненавижу с детства. А засим по реакции тупых крестьян в очередной раз убедился, что я на правильном пути, когда ассоциативно вспомнилась великая фраза из замечательного фильма с Пьером Ришаром:

" - Скажите мне... а этот ваш агент... Высокий Блондин в черном ботинке... - на самом деле кто ОН?..
- Ловушка для дурака, месье..."

Кто этот фильм не видел - очень рекомендую посмотреть. Неубиенная штука.

P.S. Пост отредактирован мной сегодня, 19.07.2019


С уважением, altent
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Пустая страница

Сообщение Мистер Фикс »

Это я что ли - тинейджер?

Мне уже полтинник стукнуло, тем кто не верит могу паспорт показать!

Вообще у человека 3 возраста: Паспортный, Биологический и психологический
По паспорту мне более 50 лет
По внешности (био возраст) - 30-35
а в душе - ребёнок, это все "Джеки" такие, в разной степени только

У меня был один знакомый - тоже Джек, который в 60 с лишнем по улице бегал как подросток и в других сферах деятельности поведение похоже
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Пустая страница

Сообщение altent »

mr-Smitt, хотел я разобрать твой пост на цитаты и прокомментировать каждую в отдельности, но... некрасиво все как-то получалось, и я решил этого не делать. Уверен, что принял правильное решение, потому отвечаю в общем с одной стороны, а по некоторым пунктам - с другой.

Ведь таки помнится мне, что кое-кто когда-то очень настойчиво и требовательно мне посоветовал заниматься заниматься сугубо техническими вопросами, и ничем другим. Но я, к счастью моему, не прислушался к столь "мудрому" совету, поскольку я технарь и много лет занимаюсь этим изо дня в день - даже надоедает... :)

Некоторую зависть к тем, кто дуркует просто так от вольного, (несмотря на то, что перевалило за полтинник) я, конечно же, испытываю, но... только потому, что подобного ребячества я себе просто позволить не могу, ведь я просто такого не понимаю. А твоего приятеля полным отморозком назвать тоже не могу, потому что это Джек-америкос, тут понимаю - каждый сходит с ума по-своему, вплоть до полного тинейджерства. Это как мне еще понимать, кроме как "седина в бороду - бес в ребро"? :(
Короче, не бери с него пример и никому такого не желай - можно самому попасть в смешное положение... вместе с дурацким америкосом.

Считай, что с уважением к тебе, (а в этом пока что не уверен), altent
Ответить