Медсестра Кэрол осматривает Дебору

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Медсестра Кэрол осматривает Дебору

Сообщение Stelle Cadenti »

Медсестра Кэрол осматривает Дебору
Посвящается Дэвиду.


авторство: Stonefox
перевод с англ: Google Translator
редактирование: Stelle Cadenti



Медсестра Кэрол вышла в приемную, чтобы вызвать свою следующую пациентку. В медицинской карте было сказано, что ее зовут Дебора Джексон, 24 года, на медицинский осмотр и мазок. Кэрол очень надеялась, что девушка окажется хоть сколько-нибудь симпатичной, а лучше бы хорошенькой. Последняя пара женщин, которых она обследовала, были пожилыми и тучными.

- Дебора Джексон. - произнесла она. К ее удовольствию, встала милая девушка и подошла к ней. - Я медсестра Кэрол, сказала Кэрол. Сегодня осмотр провожу я.

- Отлично. Я так надеялась, что меня осмотрит женщина. Не то чтобы мне не нравились ребята, но, Вы знаете...

- Да тут работают нормальные врачи, нет ничего плохого с ними.

Кэрол отвела Дебору в смотровую и сказала ей проходить вперед и сесть на смотровой стол. Дебора была одета в красивую футболку в пару к обтягивающим джинсам.

С картой в руках, Кэрол прошла стандартный список вопросов касающихся истории болезни. Кэрол было легко и приятно общаться с этой девушкой. Она была милым, замечательным человеком, и Кэрол ощущутила как будто импульс между ними.

После того, как опрос был завершен, Кэрол измерила Деборе давление и пульс, послушала сердце, легкие, посмотрела уши, глаза и горло, проверила рефлексы.

Последнее, что я должна сделать перед осмотром, это измерить Вам температуру, - сказала Кэрол.

- Хорошо, -ответила Дебора.

- Вам когда-нибудь делали это ректально? - спросила Кэрол.

- Н-н-нет. Такого я не припомню, - ответила испуганная Дебора.

- Сейчас нужно это сделать, Дебби.

- Почему? - робко спросила Дебора.

- Ну, это самый точный путь, и главврач, настаивает, чтоб мы делали это таким образом.

- Это так неловко. Разве ты не можешь померить у меня во рту?

- Боюсь, что нет, засмеялась Кэрол. - Не волнуйся, это не займет много времени; я же и так всё увижу, верно?

Дебора не хотела этого слышать. Она все равно ненавидела ходить к врачу. Она почему-то стеснялась своего тела, хотя по мнению любого она была хорошенькой.

Медсестра достала смазку и термометр из ящика и сказала:
- Нужно встать, повернуться и опустить джинсы и трусики до середины бедра, пожалуйста.

С медсестрой не спорят. Дебора слезла со смотрового стола, отступив шаг назад и приспустив только джинсы, положила лицо на стол. Медсестра вытащила подставку для ног и вздохнула о застенчивости своей пациентки. Видя, что Дебора осталась в трусиках, Кэрол сказала:

- Мне придется стянуть ваши трусики вниз, Дебора. Просто приподнимитесь немного.

Кэрол сунула пальцы в резинку трусиков Деборы и медленно опустила их до середины бедер, где были ее штаны. У Деборы была прекрасная попка, и Кэрол почувствовала покалывание между ног, которое иногда приходило с работой, но всегда игнорировалось.

Нанеся смазку на термометр, Кэрол предупредила Дебору, что сейчас раздвинет ее ягодицы. Обнажив ее анус, Кэрол вставила термометр в попку Деборе.

Она поговорила с Деборой и узнала, что та была студенткой маленького города в Канзасе. Большой город Денвер был для нее новым и захватывающим.
Она упоминала, что скучала по своему старому доктору в Хейсе, но знала, что переезд в Денвер потребует найти нового доктора и некоторые были ей рекомендованы в поликлинике.

Кэрол погладила попу девушки так, будто успокаивала. Минуты через три она извлекла термометр, посмотрела его и написала нормальную температуру в карту пациента.

- Теперь мне нужно сделать осмотр таза и все остальное, так что мне нужно, чтобы ты полностью разделась, - сказала она, доставая из ящика больничный халат. - Надень это.

Дебора взяла халат и хотела подождать, пока медсестра покинет комнату предоставив ей немного уединения, но медсестра начала подготавливать свои инструменты для обследования.

Дебора перешла к другой стороне смотрового стола и сняла свои футболку и джинсы, а затем бюстгальтер, стараясь, сколько могла, держаться к медсестре спиной. Стоя в трусиках, она надела больничный халат с завязками на спине.

Медсестра, наблюдавшая за этим, сказала: «Сними трусики, Дебора».

Дебора повернулась лицом к медсестре, потянулась под халат, и сняв свои трусики под ним, сунула их в свою одежду на тумбочке.

- Идите сюда и лягте на спину, Дебора, сказала медсестра.

Дебора сделала так, как просила медсестра. Кэрол покрыла ноги Деборы простыней до бедер.

- А раньше у вас было обследование таза?

- Да, несколько раз; там, в Канзасе.

- Хорошо, что ты знаешь, чего ожидать. Теперь первое, что я собираюсь сделать, это обследование молочных желез. Мне нужно снять ваше платье с плеч.

Открыв застежку на ее плече, медсестра Кэрол сняла халат с плеч Деборы, открыв ее грудь. Она тратит времени больше обычного, пальпируя грудь Деборы и подмышечную область.

Закончив, она снова застегнула халат Деборе, а затем пододвинула простыню к ее бедрам и сказала: «Мне нужно осмотреть ваш живот, поэтому пожалуйста поднимите платье к груди».

Дебора потянулась вниз и подняла халат чуть ниже груди, убедившись, что простыня покрыла ее лобок. Но Кэрол подвинула простыню вниз, чуть ниже половых губ и Дебора почувствовала смущенние. Медсестра слушала аорту и кишечник стетоскопом, а затем пальпировала все четыре сектора, прощупывая печень и другие внутренние органы. Она долго задерживается на нижних секторах, глубоко пальпируя кишечник. Она также уделяет внимание области над лобковой костью, где располагаются матка и мочевой пузырь.

«Вы дали мне образец мочи?» - спросила медсестра.

- Нет.

Вынув баночку для образцов из ящика, она дала ее Деборе, показав ей пройти через зал в туалет и дать ей образец мочи. Дебора прошла через зал, и, за дверью, подняв халат, пописала в баночку.

Она оставила образец на раковине в санузле и вернулась в смотровую.

- Ладно, Дебора, давай теперь сделаем тазобедренный осмотр. Двигайся до края стола и поставь ноги в стремена.

Дебора натянула халат, стараясь сколько возможно, укрыться. Скользнув ниже, она положила ноги в стремена которые медсестра принесла и установила. Дебора ненавидела эту часть, но она также чувствовала себя немного странно, потому что медсестра провела так много времени, касаясь ее груди и трогая ее Низ живота. "У медсестры такие нежные руки и пальцы", подумала она про себя.

Когда Дебора заняла положение, медсестра подняла халат Деборы к груди и накинула простыню на ее колени, создавая палатку, дающую девушке иллюзию приватности.

Сидя на табуретке между ног девушки, медсестра Кэрол сказала:

- Сейчас я прикоснусь к тебе.

Кэрол начала осматривать область гениталий Деборы. Некоторые девушки отличаются от других, и Кэрол повлекло к Деборе. Дебора была побрита как и большинство девочек сейчас, но ее половые губы были маленькими и нежными, и Кэрол осмотрела их близже, чем следовало. Она раздвинула их и раскрыла. Она очень долго смотрела на ее клитор и уретру. Разъединив половые губы, она увидела, что Дебора была явно мокрая и произнесла: "Ты совсем влажная, Дебора, но это нормально". Какой непрофессиональный комментарий.

Дебора покраснела и закрыла глаза. Медсестра вставила палец во влагалище Деборы полностью и подвигала им вокруг, так что мышцы вульвы девочки напряглись. Вместо того, чтобы убрать палец, она начала перемещать его внутрь и наружу, заставляя свою пациентку забыть, где она находится.

«Это облегчит осмотр с зеркалом», сказала Кэрол, вынимая пальцы и взяв зеркало со столика. Она смочила зеркало и сказала пациентке, что она собирается вставить это. Снова разведя ее половые губы в стороны, она вставила зеркало. Это было не так хорошо, как пальцы медсестры, но все же казалось менее давящим, чем она испытывала раньше от ее семейного врача в Канзасе.

Полностью раскрыв зеркало, чтобы осмотреть шейку матки пациентки, Кэрол увидела и лужицу белой смазки на дне влагалища. Она взяла два мазка с шейки матки и смазала образец на предметных стеклах.

Кэрол вынула зеркало и встала. "Теперь я собираюсь сделать бимануальное исследование Дебора. Ты будешь снова чувствовать мои пальцы во влагалище, пока я прощупаю твой живот."
"Хорошо," ответила Дебора. Она была рада, что зеркала больше не было, но не огорчена и тем, что медсестра собиралась вставить свои пальцы во влагалище снова.

Кэрол сунула два пальца в мокрое влагалище Деборы и зашла так глубоко, как могла. Большой палец намеренно дотронулся до клитора девушки и помассировал его. Внутри она почувствовала матку и яичники девушки. Это было намного дольше, чем должно было быть, и на самом деле Кэрол мастурбировала свою пациентку.

Обычно она предупреждала своих пациенток, что собирается сделать ректовагинальное обследование, но на этот раз она убрала один из своих пальцев и воткнула его в ректум Деборы. С одним пальцем во влагалище и одним в прямой кишке, пациентка была явно на грани оргазма.

Кэрол убрала пальцы и сказала Деборе сесть. Она улыбнулась пациентке и осторожно спросила: «У вас когда-нибудь было ректальное исследование?»

- Нет, не было никогда, ответила Дебора.
- Это чтобы прощупать область вокруг твоей матки. Мне действительно нужно сделать тщательное ректальное исследование.

Дебора была смущена очередной перспективой вторжения в свою доныне девственную область, но не могла отказаться.

«Идите вперед и лягте на стол на левый бок», - приказала медсестра. Кэрол вытянула платформу для ног, и Дебора сделала, как ее просили, стараясь прикрыться простыней от талии как можно больше.

Медсестра Кэрол надела новую пару перчаток и взяла тюбик со смазкой. Она опустила простыню на колени Деборы и подняла ее халат до пояса. Она положила щедрое количество смазки на палец, раздвинула попу Деборы и полностью вставила ей палец перемещая его круговыми движениями, ощупывая стенки ее прямой кишки. Она сказала Деборе, чтобы та потужилась, а затем сжала палец. Обследование длилось около 30 секунд, но Деборе казалось, что это намного дольше. Разве это было противно? - нет, нисколько. Это было просто странным ощущением, но и приятным.

Убрав палец, Кэрол продолжала держать ягодицу Деборы, глядя на ее анус. Снова она попросила Дебору потужиться, а затем зажаться несколько раз, наблюдая, как выходит анус девушки, а затем стягивается.

Наконец она отпустила попку и накрыла девушку простыней. Сняв перчатку, она сказала:
- Мне придется провести более тщательное обследование с ректальным зеркалом. У Вас когда-нибудь была клизма?

"Нет!" Воскликнула Дебора. Она знала, что это такое, и знала, что это не то, чего она хотела бы испытать. То, что началось как простая поездка ко врачу на тазовый осмотр, становилось неприятным во многих отношениях.
Медсестра объяснила, что такое клизма и как она собирается это делать, и затем сняв клизму с вешалки в углу, сказала Деборе расслабиться на несколько минут, пока она всё подготовит.

Медсестра Кэрол взяла клизму, закрыла дверь комнаты и пошла к ванной. Она закрыла дверь, включила кран, чтобы вода согрелась. Отвернувшись от раковины, она подняла юбку, пробравшись рукой под свои трусики и колготки, коснувшись себя на мгновение. Но ее голова сразу вернулась на место, как только она подумала о том, что собиралась сделать.

Она налила кружку Эсмарха примерно полтора литра и вернулась в смотровую комнату.
Пациентка сидела, свесив ноги со стола.

- Почему мне нужна клизма? - спросила Дебора у вернувшейся медсестры.

- Лучший способ сделать ректальное обследование - вставить аноскоп или зеркало и посмотреть. Там должно быть чисто, Дебора. Нет причин смущаться, хотя я конечно понимаю, что никто не любит иметь клизму.

Она повесила кружку Эсмарха на стойку для внутривенного вливания и подвинула ее к столу.

- Ложись снова на левый бок.

Деборе хотелось уйти, но она сделала, как ей сказали, снова позаботившись чтоб простыня покрывала ее ниже талии. Медсестра закончила подготавливать клизму и надев перчатку, переместила простыню на колени Деборы и халат до пояса снова, обнажив ее от талии до колен.

Выдавив смазку на палец она раздвинула ягодицы Деборы и полностью вставила палец. Вытащив его, смазала затем ннаконечник, все время разговаривая со своей пациенткой о том, что она делает. Медсестра вставила наконечник и открыла воду.

Дебора никогда раньше не испытывала, как поток воды вторгается в ее толстую кишку и задохнулась от чувств. С каждой третью мешка Кэрол поворачивала пациентку с левого бока на живот, на правый бок, позаботясь, чтобы девушка оставалась обнаженной от талии до колен.

Наконец емкость опустела, и Дебора умоляла пойти в туалет, но Кэрол настаивала, чтобы она держала клизму в течение нескольких минут. Наконец она сказала: «Перевернись на живот, и я вытащу наконечник».

Она раздвинула ягодицы Деборы, чтобы полностью раскрыть ее анус, а затем медленно вынула белый пластиковый наконечник.

- Туалет находится прямо через зал. Потратьте столько времени, сколько понадобится и возвращайся сюда.

Дебора спрыгнула со стола и побежала через холл в туалет, не обращая уже внимания, что халат распахнулся на спине, открыв ее попу. Дебора быстро закрыла дверь и села на унитаз.

Кэрол держала дверь смотровой комнаты закрытой, пока она поправляла комнату, расправляла новую бумагу и новую подкладку на стол. Она сняла белый пластиковый наконечник для и присоединила надувной наконечник для клизм с барием. Вытянула подставку для ног и снова достала стремена. Медсестра Сабрина сказала ей не ставить такие клизмы, но она очень хотела сделать это. Ноги девушки были далеко друг от друга. Она потянулась под своей юбкой между ног, думая о Деборе.
Когда она услышала, как открылась дверь, она быстро пришла в себя.

- Необходимо поставить клизму в стременах. Я собираюсь использовать другой наконечник, который поможет Вам дольше удерживать клизму.

Кэрол продемонстрировала, как работает надувной наконечник; Дебора была в ужасе. Первая клизма была неловкой и неудобной, и совсем не похоже, что станет лучше. Она хотела одеться и уйти, протестуя столько, сколько способна застенчивая молодая женщина из маленького города, оказавшаяся в большом городе.

Ей пришлось вернуться на стол и положить ноги на стремена, пока медсестра накрыла ее колени простыней, по-существу оставив совершенно раскрытой.

Медсестра Кэрол надела перчатку и смазала анус и прямую кишку девочки, которые были раскрыты в положении литотомии.

Она смазала наконечник и медленно вставила его в прямую кишку девушки. она вздрогнула и схватилась за край стола, когда ребра наконечника вошли в ее анус.

Кэрол сняла перчатку и сделала то, чего никогда раньше не делала. Она села на табурет между ног девушки и сказала: "Я собираюсь вставить мои пальцы в Вас, чтобы убедиться, что наконечник надут."

Кэрол вставила пальцы во влагалище девушки, в направленнии к ректуму.
Другой рукой она надула насадку, и почувствовала, как баллон раздувается внутри прямой кишки девочки. С надувным наконечником и пальцами внутри нее, Дебора почувствовала, как странное ощущение заставляет ее промокнуть. Кэрол это явно чувствовала.

Пустив воду, Кэрол начала мастурбировать пациентку, пока эти ощущения и все предшествовавшие, не заставили девушку корчиться в оргазме. И совсем немного спустя сладостные ощущения были побеждены позывом в туалет.

В своем кабинете медсестра Сабрина уставилась на свой компьютер. Она смотрела на происходящее на экране с отвращением, но не в силах отвести взгляда. Ее доверенная медсестра, которую она только что наняла, явно оскорбляла привлекательную пациентку, следовало вмешаться.

Она встала и пройдя в смотровую комнату открыла дверь. Пациентка была явно поражена вторжением. Но никто не был более поражен, чем медсестра Кэрол. «Я с пациентом, Сабрина!» - сказала она.

- Очевидно. Помоги ей сойти и проводи в санузел, а потом возвращайся сюда!

Емкость клизмы была пуста, и девушке действительно нужно было пойти в туалет.
Медсестра Кэрол помогла ей сойти со стола и провела ее в туалет. Она наклонилась, спустила надутый наконечник и вытащила его, когда Дебора развела свои ягодицы и затем с благодарностью опустилась на унитаз. Медсестра казалась нервозной и расстроенной.

Кэрол вернулась в смотровую комнату к Сабриное. Как только за ней закрылась дверь, Сабрина напустилась на нее за то, что она сделала, даже не дав времени спросить, как она узнала об этом. Маленькая камера, которую она положила в помещение для обследования, чтобы шпионить за пациентами, избавила одну из ее медсестер от обвинений в сексуальном насилии (хотелось бы надеяться).

Она несколько минут читала ей нотации, а затем сказала: "Хочу дать тебе выбор: я собираюсь осмотреть тебя полностью и сделать тебе клизму перед Деборой в качестве наказания, или можешь увольняться прямо сейчас!"

Кэрол была расстроена, но она знала, что поступала дурно. Она чувствовала вину за то, что она сделала и боялась спросить, как об этом узнали. Возможно, было слышно за дверью, когда у девушки был оргазм, а затем Сабрина увидела ее в положении клизмы, которое было неприемлемо.

- Пожалуйста, нельзя ли вы сделать это позже. Не делать же это прямо перед пациентом!

- Нам крупно повезет, если она не подаст об изнасиловани и на тебя, и на меня. Нет, она должна знать, что то, что с ней случилось,- здесь не норма, и что подобное просто так не оставят.

Вскоре дверь открылась, и вернулась Дебора.
- Мисс Джексон, постановка клизм в стременах запрещена, и моя медсестра отлично это знала, - сказала Сабрина, сводя к минимуму тот факт, что ее медсестра мастурбировала девушку до оргазма, в таком положении.

- Она должна быть наказана, и она согласна на то, чтобы ее осматривали и наказали клизмой вместо увольнения. Поскольку она сделала это с Вами, я собираюсь попросить Вас остаться свидетелем. Это увеличит ее стыд и, также, подтвердит Вам, что мы не будем терпеть неправомерные действия в отношении наших пациентов.

- Мммм, хорошо, я подумаю.

- Вы можете одеться. Хотите, в ванной комнате, чтоб не на виду.

Дебора взяла свою одежду, и вышла из зала одеваться. Кэрол стояла в углу, схватившись обеими руками за голову. Когда Дебора вернулась в комнату и закрыла за собой дверь, медсестра Сабрина велела Кэрол полностью раздеться. С большим трепетом, Кэрол сняла одежду медсестры, оставшись в нижнем белье. Дебора прокомментировала: «Мне всегда было интересно, что медсестры носят под своей спецодеждой».

Кэрол сняла нижнее белье и стояла голая, пока Сабрина не сказала ей лечь на смотровой стол ногами на стремена. Она сделала ей весьма тщательный осмотр груди, а затем осмотр таза, который был очень унизительным, потому что она объясняла все, что она делала с Кэрол, позволяя смотреть на самые интимные части. Дебора смогла увидеть шейку матки медсестры через широко раздвинутое зеркало, и внимательно следила за проведением бимануального и ректовагинального обследования.

Когда осмотр закончился, Кэрол лежала на левом боку. Со смотрового стола были убраны стремена и вытянута наружу подставка для ног. Сабрина сказала Деборе, что сейчас сделает ректальное исследование, и молодая пациентка наблюдала как Сабрина полностью вставила палец в открытый анус Кэрол.

- Теперь я собираюсь сделать ей клизму в порядке наказания, при этом я собираюсь использовать специальный наконечник, который мы применяем для удержания клизм.
Медсестра Сабрина извлекла специальный клизменный наконечник из ящика стола. Это был большой двойной надувной наконечник из силикона.
Она смазала его и вставила Кэрол больший баллон. Завернула один из клапанов, чтобы надуть внешний шар, а затем таким же образом раздула внутренний. Без сомнения, это было неудобно.

- Вам придется подождать так, пока я подготовлю Вам клизму, сестра. - сказала Сабрина и вышла из комнаты.

- Извините за то, что я сделала, - проговорила Кэрол, когда они с Деборой остались в комнате вдвоем.

- Вот и я про то же! Ты действительно воспользовалась мной, и тебе повезло, что я не иду в полицию. Ты заслужила всё, что получила, и я надеюсь, что ты никогда не сделаешь что-нибудь подобное снова.

- Я никогда и раньше такого не делала с пациентами. Ты просто такая красивая.

- Спасибо. Я рада, что тебя не уволят. Но я рада, что могу видеть, как ты получаешь то, что заслуживаешь!

- Я понимаю.

Дебора взяла трубку, выходящую из попы медсестры, и немного потянула.

- Пожалуйста, перестань! Это так неудобно! - сказала Кэрол.

В смотровую вернулась Сабрина. Ее медсестра выглядела смешно, лежа на левом боку на смотровом столе, с двойным надувным наконечником торчащим между ее ягодиц. Сабрина залила ей 1500 мл воды, которую Кэрол должна была держать в течение десяти минут.

- Итак, я надеюсь, что ты усвоила урок. Слезай со стола и пошли в туалет.

Медсестра Кэрол была обнажена и поблагодарила бога за то, что в здании не было других пациентов или сотрудников. Она чувствовала себя неловко и глупо с наконечником внутри себя, но она действительно хотела воспользоваться туалетом больше всего на свете. Из всех клизм, которые она имела, эта была наихудшая.
Она наклонилась, чтобы Сабрина вынула наконечник, и села на унитаз.

- Вы можете остаться и понаблюдать, как она изгоняет клизму. Когда всё закончится, Вы можете уйти; медсестра Кэрол позвонит Вам через пару дней с результатами вашего мазка.

- Спасибо, сестра Сабрина, - ответила Дебора.

Она постояла несколько минут, с восхищением видя медсестру на унитазе. Она хотела уйти, но она также хотела, чтобы медсестра знала, что она чувствовала, и что она получает то, что заслужила, устроив ей такой смущающий осмотр.

- Я надеюсь, что Вы так же смущены, как и я. Я не могу представить ничего хуже, чем кто-то наблюдает за тобой в туалете.

- Я ненавижу это. Я никогда не собираюсь делать это снова, - ответила Кэрол.
Дебора в конце концов ушла, и Кэрол закончила.

Когда Кэрол вернулась в смотровую комнату, медсестра Сабрина сказала ей одеваться.

- Я буду наблюдать за тобой, Кэрол. Как ястреб! Тебе повезло на этот раз.

- Да, мэм, - ответила та, думая про себя, что если бы ей действительно повезло, ее бы не поймали.





ангийский текст: http://www.stonefoxproductions.com/nursecarol.htm
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Медсестра Кэрол осматривает Дебору

Сообщение Stelle Cadenti »

Изучая английский текст, я заметил, что он значительно отклоняется от фактического фильма. Во всех случаях неточности, двусмысленности перевода или неясностей, я старался ориентироваться на фильм, а не на текст.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Медсестра Кэрол осматривает Дебору

Сообщение WaterMan »

от какого фильма ??

помоему недавно этотже текст был в соседней теме.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Медсестра Кэрол осматривает Дебору

Сообщение Stelle Cadenti »

Там был гуглочерновик, выложенный N E M O. И под ним ваша просьба запостить в рассказы.

Фильм "Nurse Carol Examines Deborah".
Ответить