Повесть "Танюха"

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

Помнится, я сказал как-то кому-то сакраментальную фразочку - "критикуешь - предлагай!"
Вот предлагаю к детальному рассмотрению первую часть своей повести, которая скоро будет опубликована в разделе "Истории". Любые комментарии любого толка по поводу прочитанного будут приняты и с любовью, и с благодарностью. Можете позволить себе даже нецензурщину - я совсем не обижусь, а просто приму к сведению. И поверьте, слово свое сдержу, как всегда.

С уважением ко всем, altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

klizmec писал(а): и где же она?
Так вот же прямо вверху, в середине, перед глазами. Но если трудно, то вот ссылка:
http://www.rusenemas.com/stories/Tanyxa1.html
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Altent, спасибо! Прочитал с удовольствием. Мое мнение- в свое произведение ты вложил частичку души. Может быть, я скажу что- то не так, но написано грамотно, интересно и... современно, что ли. Лично от себя желаю тебе творческих успехов в дальнейших работах.
Будем живы - не помрём!
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

ЭНТУЗИАСТ писал(а):Altent, спасибо! Прочитал с удовольствием. Мое мнение- в свое произведение ты вложил частичку души. Может быть, я скажу что- то не так, но написано грамотно, интересно и... современно, что ли. Лично от себя желаю тебе творческих успехов в дальнейших работах.
Спасибо! Только эта "частичка" моей души, вложенная в текст, составляла примерно 70%, остальные тридцать пришлось вырезать. ;)
попаданец
Забанен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:15
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение попаданец »

Как по мне ужасный рассказ. Первая часть вот вообще не по тематике сайта. Нам показывают сцену изнасилования(оправдание в виде отсутствия физического сопротивления - все равно что усыпить человека, обокрасть его и сказать что все правильно.) как нечто нормальное, еще и намекают что главный герой делает так не в первый раз "сказал ей на ушко любимую фразу моей предыдущей подруги – «когда чувствуешь, что изнасилование неизбежно, просто расслабься – и ты получишь море удовольствия…»".
Первая часть - по сути менее жестокий аналог "Лягушки", так же почти не по теме сайта(если вобще по теме), и так же насильственные действия. Не понимаю как это могли опубликовать.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

попаданец писал(а):Как по мне ужасный рассказ. Первая часть вот вообще не по тематике сайта. Нам показывают сцену изнасилования(оправдание в виде отсутствия физического сопротивления - все равно что усыпить человека, обокрасть его и сказать что все правильно.) как нечто нормальное, еще и намекают что главный герой делает так не в первый раз "сказал ей на ушко любимую фразу моей предыдущей подруги – «когда чувствуешь, что изнасилование неизбежно, просто расслабься – и ты получишь море удовольствия…»".
Первая часть - по сути менее жестокий аналог "Лягушки", так же почти не по теме сайта(если вобще по теме), и так же насильственные действия. Не понимаю как это могли опубликовать.
Спасибо за отзыв! Я буду им дорожить.

Конечно, "моя понимать", что человек, зарагистрированный на сайте буквально вчера и особенно молодой и неопытный, может быть не в теме. Ну что же, разбираться в людях и уметь полностью читать тексты, (а не только фрагменты), да притом еще и понимать, о чем речь - это дело времени и опыта; что, как известно, дело наживное... Если Вы не специалист, то вполне еще возможно, что через время им станете, тут все зависит только от Вас...

Но то, что Вы здесь давно, сударь, мне сразу стало понятно хотя бы из того, что приводите в аналогию рассказ, опубликованного еще на заре сайта автором В. Владимировым.. Чего тогда, спрашивается, прятаться под новым ником? Понятно - эта практика в сети очень распространенная среди "людей-спойлеров". Так что - узнаю! "Узнаю брата Колю!..".

Ладно. Если надо, то мне не жалко разобрать все по косточкам, но какой мне в этом смысл - перед тобой, который прикидывается новеньким? Ну и потом - терпение, сударь, терпение! До клизмы, естественно, доберемся, и не только для Танюхи!

А что касается изнасилований или, правильнее сказать, "псевдо-изнасилований", так я могу об этом целый трактат написать! Собственный, хотя на эту тему уже давно есть горы всяких исследований и трактатов, и некоторые из них даже очень стоящие. Но пока на это желания нет. Если что конкретно интересует - дам информацию.

С наилучшими пожеланиями, altent
попаданец
Забанен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:15
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение попаданец »

altent писал(а):
попаданец писал(а):Как по мне ужасный рассказ. Первая часть вот вообще не по тематике сайта. Нам показывают сцену изнасилования(оправдание в виде отсутствия физического сопротивления - все равно что усыпить человека, обокрасть его и сказать что все правильно.) как нечто нормальное, еще и намекают что главный герой делает так не в первый раз "сказал ей на ушко любимую фразу моей предыдущей подруги – «когда чувствуешь, что изнасилование неизбежно, просто расслабься – и ты получишь море удовольствия…»".
Первая часть - по сути менее жестокий аналог "Лягушки", так же почти не по теме сайта(если вобще по теме), и так же насильственные действия. Не понимаю как это могли опубликовать.
Спасибо за отзыв! Я буду им дорожить.

Конечно, "моя понимать", что человек, зарагистрированный на сайте буквально вчера и особенно молодой и неопытный, может быть не в теме. Ну что же, разбираться в людях и уметь полностью читать тексты, (а не только фрагменты), да притом еще и понимать, о чем речь - это дело времени и опыта; что, как известно, дело наживное... Если Вы не специалист, то вполне еще возможно, что через время им станете, тут все зависит только от Вас...

Но то, что Вы здесь давно, сударь, мне сразу стало понятно хотя бы из того, что приводите в аналогию рассказ, опубликованного еще на заре сайта автором В. Владимировым.. Чего тогда, спрашивается, прятаться под новым ником? Понятно - эта практика в сети очень распространенная среди "людей-спойлеров". Так что - узнаю! "Узнаю брата Колю!..".

Ладно. Если надо, то мне не жалко разобрать все по косточкам, но какой мне в этом смысл - перед тобой, который прикидывается новеньким? Ну и потом - терпение, сударь, терпение! До клизмы, естественно, доберемся, и не только для Танюхи!

А что касается изнасилований или, правильнее сказать, "псевдо-изнасилований", так я могу об этом целый трактат написать! Собственный, хотя на эту тему уже давно есть горы всяких исследований и трактатов, и некоторые из них даже очень стоящие. Но пока на это желания нет. Если что конкретно интересует - дам информацию.

С наилучшими пожеланиями, altent
Я просто давно сидело на сайте, однако аккаунт не создавало. Не знаю за кого вы меня приняли, но кем бы оно ни было - я не оно. Извините уж.
Аккаунт побудил создать именно ваш рассказ. Очень неприятные эмоции вызывает показывание таких вещей как изнасилование(или как вы называете "псевдо-изнасилование"). На это есть свои причины, что разглашать я не имею смысла. Возможно мое суждение неправильное, но я просто говорю так как считаю лично я.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

попаданец писал(а): Я просто давно сидело на сайте, однако аккаунт не создавало. Не знаю за кого вы меня приняли, но кем бы оно ни было - я не оно. Извините уж.
Аккаунт побудил создать именно ваш рассказ. Очень неприятные эмоции вызывает показывание таких вещей как изнасилование(или как вы называете "псевдо-изнасилование"). На это есть свои причины, что разглашать я не имею смысла. Возможно мое суждение неправильное, но я просто говорю так как считаю лично я.
Отлично сказано! Новичок бы так не сказал. А уж тем более не спрашивал бы - что за подозрительная активность на форуме такого-то числа и откуда она взялась? ;)
Короче говоря, этот тонко-юмористичный пост мне очень понравился, без дураков, и я по достоинству его оцениваю. Как говорил кот-Бегемот, "мы в восхищении!..". Если действительно мой опус на такое подвигнул, то это значит, что ты переступил, или перепрыгнул на следующий уровень, то есть поднял свою планку и расширил горизонт. Аплодирую!..

И ради бога, иронии не ищи в моих словах - у меня все по-честному, что сказал, то искренне.

С уважением, altent
попаданец
Забанен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:15
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение попаданец »

altent писал(а):
попаданец писал(а): Я просто давно сидело на сайте, однако аккаунт не создавало. Не знаю за кого вы меня приняли, но кем бы оно ни было - я не оно. Извините уж.
Аккаунт побудил создать именно ваш рассказ. Очень неприятные эмоции вызывает показывание таких вещей как изнасилование(или как вы называете "псевдо-изнасилование"). На это есть свои причины, что разглашать я не имею смысла. Возможно мое суждение неправильное, но я просто говорю так как считаю лично я.
Отлично сказано! Новичок бы так не сказал. А уж тем более не спрашивал бы - что за подозрительная активность на форуме такого-то числа и откуда она взялась? ;)
Короче говоря, этот тонко-юмористичный пост мне очень понравился, без дураков, и я по достоинству его оцениваю. Как говорил кот-Бегемот, "мы в восхищении!..". Если действительно мой опус на такое подвигнул, то это значит, что ты переступил, или перепрыгнул на следующий уровень, то есть поднял свою планку и расширил горизонт. Аплодирую!..

И ради бога, иронии не ищи в моих словах - у меня все по-честному, что сказал, то искренне.

С уважением, altent
Я просто давно просматриваю сей сайт. Как форум так и истории.
попаданец
Забанен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:15
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение попаданец »

Специалист писал(а):
klizmec писал(а):
Специалист писал(а):Не люблю графоманство. Мертвый и не интересный текст.
почитал бы, как я спасал Танюшу от запора...
Почитал. Вранье, дилетантизм с примесью садизма. Лучше бы не читал!
Солидарно
Ответить