Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
RoccoBarocco
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 03:59
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение RoccoBarocco »

.
Ваш хороший друг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 19:21
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение Ваш хороший друг »

рассказ очень хорошая, но можно мне вопрос? Почему в мир Гари Потер есть магик, но клизма ставится обычным способом?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение altent »

Ваш хороший друг писал(а):рассказ очень хорошая, но можно мне вопрос? Почему в мир Гари Потер есть магик, но клизма ставится обычным способом?
Мое мнение - в принципе, нормально. С Поттером, конечно, у меня тоже неувязочка возникла, но об этом в конце поста.
Почему понравилось - во-первых, грамотность на высоте. Обороты речи тоже в плюс с небольшим минусом, но на троечку потянет, то есть удовлетворительно. Детализация хорошая, даже на четверочку, потому что эффект присутствия за счет этого присутствует, но еще не совсем :) По совокупности этих трех критериев, однозначно и логика присутствует, спокойная такая, без лишних возмущений.
А теперь ложечка дегтя... Минус, собственно, в рассказе один есть. Не такой уж огромный, чтобы свел на нет старания автора (или переводчика, про то ничего не знаю), но, ИМХО, перевешивающий все отмеченные мной плюсы. И я скажу про него, уж извинит меня автор.
Скажу просто: затертость такая, уже набившая оскомину. Правды и жизни не чувствуется, автор такого не смог донести. Американская такая себе покетбучность посредственная, без сюжета и логики. Для молодых дрочил, наверное, подойдет еще... я же тоже когда-то был таким... но тогда была совершенно другая ситуация. А сейчас похоже... Ладно, скажу так: похоже на пробу пера. Так что автору еще есть, над чем поработать - в первую очередь, над собой.
Ну и напоследок добавлю, что я не спец по Гарри Поттеру, кто он таков и причем он здесь - мне совершенно непонятно, я ничего про этот персонаж не знаю. И ведь мне за то не стыдно же!

altent
RoccoBarocco
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 03:59
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение RoccoBarocco »

.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение altent »

RoccoBarocco писал(а): Спасибо за мнение, мне очень интересно было получить обратную связь! Не перевод, своё. Ситуация абстрактная и простая, с использованием персонажа из книги. Внешне мне приятен) К слову, в Интернете довольно много эротических рассказов с использованием героев книг и фильмов в разных вымышленных ситуациях, в том числе и связанных с мед.фетишем. Когда увидела в первый раз, была удивлена) По поводу правды и жизни... честно говоря, не представляю себе, что тут можно ещё добавить... набор эмоций и реакций, ИМХО, совершенно типичен - ожидание, смущение, опасения неприятных ощущений от самой процедуры, облегчение от её безболезненности) это если исключить сексуальное возбуждение. Но предположим, что его в явном виде нет, а есть только плоскость взаимодействия мужчины и женщины в медицинской обстановке. Но это только моё мнение)
А-а, я понял - были использованы имена персонажей из эпопеи про Поттера... Логика мне подсказывает, что это привязано даже к какому-то конкретному эпизоду, описанному там, верно? Мне просто в облом сверять. А уж если и стиль похож, (что тоже очень вероятно), то уж тем более... Так что уж прости за критику - ведь понятно, что я совсем не поклонник такого стиля. Я даже на форуме когда-то писал насчет "стиля" и откуда он берется. А сейчас еще покопаюсь у себя, я когда-то издевательскую статью писал по этому поводу. Если найду - дам почитать...

С уважением, altent
Helen_8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 00:33
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение Helen_8 »

Рассказ хороший. У меня тоже кружится голова, когда ставит кто-то(( Когда я сама - то нет.
RoccoBarocco
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 03:59
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение RoccoBarocco »

.
Helen_8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 00:33
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение Helen_8 »

RoccoBarocco писал(а):
Helen_8 писал(а):Рассказ хороший. У меня тоже кружится голова, когда ставит кто-то(( Когда я сама - то нет.
Спасибо! Может быть, это от волнения?
да(
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)

Сообщение altent »

RoccoBarocco писал(а):
Helen_8 писал(а):Рассказ хороший. У меня тоже кружится голова, когда ставит кто-то(( Когда я сама - то нет.
Спасибо! Может быть, это от волнения?
;)
Ответить