[ непонятно про что ]

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: [ непонятно про что ]

Сообщение daddy »

klizmec писал(а):всё это сильно смахивает на вирт и болтовню Паршивой Насти! :lol:
Кто о чем, а вшивый - про баню.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

13

Сообщение Stelle Cadenti »

Постепенно Иви стала для Кевина всем. В минуту горечи или неприятности, он, бывало, ловил себя на мысли: "даже когда всё плохо, - но есть Иви, которая не предаст меня" - эта мысль светила ему как солнечный луч, пробивавшийся в разрывах ненастья.
В его жизни оставалась лишь последняя тайна, которую он не открывал никому из близких, о которой не удостоилась знать даже Сьюзи, некогда бывшая в роли самого наиближайшего человека. Но он уже чувствовал, что решится - это теперь дело времени.
- Иви, - сказал наконец он, - я хочу, чтобы ты сделала мне еще одну радость. Я тебе всё разъясню, но это вещь тайная, ты совершенно никому не должна говорить, ни даже намекать об этом.
- Но я и так никогда никому ничего не говорю.
- Нет, ты должна хорошо понять, ЧТО я собираюсь тебе доверить. Если об этом будут знать, или догадываться, мне будет не только "очень неприятно", но будет чудовищно плохо. Потому что это - только для нас двоих. Чтобы было хорошо, в этом можешь участвовать со мною только ты, и больше никто.
- Я поняла. - подтвердила Иви.
- Тогда слушай сюда, - произнес Кевин, открывая дверь в ванную.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

14

Сообщение Stelle Cadenti »

На работе к Кевину подошел руководитель электронного отдела фирмы, Генри Баррет. Генри был заметно моложе, ему не было и тридцати, но в электронике он был большим мастером, и если что, - мог спаять прототип собственноручно, что Кевину чрезвычайно нравилось: он ценил людей практического склада.
Они поздоровались.
- Кевин, я узнал презанятную вещь. Ты помнишь тот недавний скандал в "Линкольн Электрик"?
- Это когда целая крупная партия их сварочных аппаратов вышла из строя?
- Угу. Их завалили претензиями, Линкольн Электрик были просто в ярости.
- И так что же?
- Я тут общался в Интернете с некоторыми своими друзьями-электронщиками. Оказывается, в этой модели сварочника использованы те же самые транзисторы, что использовали и мы в нашей старой версии. И вот как раз все эти транзисторы и погорели.
- IGBT много где используются. И в сварочниках тоже. А почему Линкольн Электрик не предъявили претензии поставщику?
- Вот в том-то и нюанс! Они приобрели эту партию транзисторов через третьих лиц, у каких-то мутных перекупщиков. И поэтому претензии было выдвигать по сути некому.
- Ну-так и поделом им. Надо покупать у надежных фирм. Дети что ли? - Кевин уже собирался было повернуться и пойти к маркетологам, куда в общем-то и намеревался.
- Ты погоди, - остановил его Генри, - учти, что это произошло как раз после того, как в поставке этих транзисторов отказали нам.
- Что ты имеешь ввиду?
- А что бы было, если б ты тогда выбрал вариант покупки через третьих лиц? - мы получили бы как раз эту, бракованную партию.
- Ты хочешь сказать... - Кевин взглянул в лицо Генри с неподдельным интересом.
- Угу. Это самое я и хочу сказать. Но ты не попал в поставленный капкан, потому что выбрал нетривиальный путь - переделку своей модели.
Кевин задумчиво присвистнул.
- А потом вдруг ни с того ни с сего, с нами порвали контракт на кремний. Это тоже удар под дых.
- Похоже, ты прав... - в размышлении протянул Кевин. Кому-то мы крупно перешли дорогу. Стоит готовиться к неприятностям.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

15

Сообщение Stelle Cadenti »

Неприятности пожаловали в виде электронного письма. Вот что в нем было написано.
"Уважаемый мистер Тедфорд!
Не утруждая себя длительными предисловиями и любезностями, позвольте сразу перейти к сути дела.
Предлагаем Вам выставить вашу фирму на продажу в ближайшем аукционе. Если Вы не соблаговолите последовать этому нашему предложению, мы опубликуем в Интернете некоторые материалы, которые мы получили, подключившись к ВайФаю вашего домашнего робота".
Вместо адреса отправителя кривлялись беспорядочные крякозябры.
Не ожидая ничего хорошего, Кевин открыл видеофайл, вложенный в письме.
Кровь схлынула с его лица, он побледнел, как смерть, не в силах даже пошевелить пальцем, чтобы остановить просмотр.
Плеер прокрутил ролик и закрылся, а Кевин так и сидел не шевелясь, неподвижно уставившись вникуда.
Из оцепенения его вывел обеспокоенный голос Иви:
- Что с тобой? Что-то случилось?
Кевин поднял на нее тяжелый взгляд.
- Случилось. Очень плохая вещь. - едва выговорил он. - Посмотри это письмо.
В несколько миллисекунд Иви соединилась с почтовым сервером и открыла письмо. На ее внутреннем умственном экране появилась картинка ролика. То самое, что она видела и своими собственными глазами - абсолютно голый Кевин, и она, своей рукой, вставляет наконечник клизмы в его изрядно волосатую задницу.
- Я ничего никому не сообщала! - воскликнула Иви.
- Конечно нет, - глухо отозвался Кевин. - ты же прочла? - они подключились через ВайФай. Ты не могла даже ничего знать.
Повисло молчание.
Иви выглядела так, как будто из глаз ее сейчас покатятся слезы. Но конструкторы МакМилл здраво рассудили, что держать запас воды в искусственной голове - это уже слишком. Плакать она не могла.
- Я представляю для тебя опасность? - срывающимся голосом проговорила Иви.
- Пойми, я даже не знаю, КТО сейчас смотрит на меня через твои глаза.
Иви в полном молчании заслонила свои глаза рукой.
- Что же теперь делать?
- Тебе теперь лучше не делать ничего. Совсем ничего. Все задания отменяются. Абсолютно все.

Как в эту ночь Кевин заснул - сам он не помнит. Явь и сон смешались в одном непроходимом кошмаре. Утром он едва сумел одеться и уйти на работу. Он не произнес ни единого слова.
Иви неподвижно стояла на том же месте около стены, что и вечером. Когда Кевин прошел мимо нее, она отвернулась к стене и опустила голову.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

16

Сообщение Stelle Cadenti »

Когда щелкнул замок двери и затихли шаги, Иви подняла голову и обернулась. Она была совершенно одна.
Прошлась по комнате, как будто в раздумье, или чего-то ища. Все вещи были на местах. Не требовалось даже убрать посуду: Кевин ушел не завтракав.
Иви выдвинула ящик, где Кевин держал инструменты, взяла отвертку.
Потом подняла с полу пластмассовый удлинитель - "пилот" с несколькими розетками на проводе. В него она обычно включала зарядник, когда отдыхала.
Неожиданно искусно она открутила отверткой шесть винтиков и сняла донышко. Внутри удлинителя шли две латунных контактных полосы, на которые подавалось высокое напряжение электросети, когда удлинитель включен.
Иви вынула электрическую начинку из корпуса удлинителя, бросив на пол опустевшую пластмассовую коробку. В руках у нее остался электропровод с припаянными к нему латунными контактами.
Она воткнула этот шнур в розетку и взялась руками за смертельные контакты.
Но... Ничего не произошло. Силиконовая кожа Иви была совершенно неэлектропроводной.
Разочарованным взглядом она обвела комнату... части разобранного удлинителя и отвертку, валяющиеся на полу... себя...
Взгляд ее упал на два красивых блестящих кольца на ее руке.
Один из контактов электрошнура она зажала между пальцами у одного кольца, вторым прикоснулась к другому.
Треск. Ослепительная сине-зеленая вспышка.
Свет погас.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

17

Сообщение Stelle Cadenti »

Разумеется, в этом состоянии Кевин работать не мог. И всего хуже, что он ни о чем не мог рассказать даже своим лучшим помощникам, чтобы посоветоваться с ними.
Не сделав никаких распоряжений, он возвратился домой.

Электронный ключ его входной двери не работал. Кевин насилу отыскал механический ключ, которым не пользовался с незапамятных времен, и не был уверен, откроет ли он вообще дверь таким способом. С нескольких попыток дверь открылась.
Кевин вошел в темноту. Не работало ничего. Посреди комнаты валялось тело Иви.
Это было чересчур. Кевин вышел на улицу и принялся звонить в МакМилл.
- Отдел техподдержки МакМилл Кибернетикс приветствует Вас, - ответил приятный женский голос.
- Я Кевин Тедфорд. Я приобрел у вас робота "Иви". С ним произошла авария.
- А что случилось? Вы можете описать?
- Я боюсь, восстановлению не подлежит. Было бы лучше, если б вы сами посмотрели на произошедшее.
- Хорошо. Мы можем прислать нашего специалиста. Вы будете ждать?
- Да, я подожду. - ответил Кевин, оставшись на улице около раскрытых дверей.
Вскоре подкатила блестящая беспилотная "Эппл".
(Представьте себе - в то время, когда живет Кевин, "Apple" тоже занялась выпуском беспилотных электромобилей, соперничая с "Tesla")
Из легковушки вышел молодой улыбчивый парень.
- Вы мистер Тедфорд? Здравствуйте. Я Лео, техподдержка МакМилл.
- Пойдемте. Посмотрите сами. Я ничего не трогал. - Кевин провел его внутрь.
Войдя в комнату, Лео даже присвистнул от удивления.
- Вот это да! Кто это ее так?!..
- Я был на работе. Только что возвратился. И сразу позвонил вам.
Лео вынул шнур удлинителя из розетки. Кевин вышел в коридор и начал щелкать электроавтоматами защиты. Зажегся свет.
Иви лежала на полу. Немного ниже места солнечного сплетения, где в ее теле находился аккумулятор, зияла обугленная дыра. По всей комнате стоял едкий запах сгоревшей электроники.
Один глаз ее запал и провалился внутрь совсем, другой был как-то невероятно завернут, рот оскален и перекошен, как будто в последней агонии.
Лео, присев на корточки, пытался оторвать от кольца на ее руке крепко приварившийся латунный контакт.
- Похоже, она сама. - сказал Кевин.
- Самоубийство робота? - Прецедент однако. - согласился Лео. - Пожалуй я заберу ее. Изучим в лаборатории, что к чему. Помогите тащить.
Хотя Иви была легче многих живых девушек, но девяносто фунтов (40кГ) все-таки достаточно чувствительная ноша даже для двоих. Кевин и не подозревал, что Иви такая тяжелая. Он взял тело за ноги, а Лео - без всякого почтения за голову. Они выволокли робота на улицу и закинули в багажник "Эппл".
- Вам позвонят! - помахал рукой Лео, отъезжая.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

18

Сообщение Stelle Cadenti »

Позвонили на следующий же день.
- Мистер Тедфорд? - осведомился тот же женский голос. - Вас беспокоят из МакМилл Кибернетикс. Вы отправили к нам в техподдержку вышедшего из строя робота. Наш генеральный директор приглашает Вас обсудить этот случай. Когда Вам удобно прибыть в наш офис?
Кевин договорился о встрече.

Дейв Ренни был сухощавый мужчина, на вид несколько старше Кевина, а может быть и не старше, а это седая прядь придавала ему больше возраста. Он в дружественном тоне поприветствовал Кевина и предложил усесться в удобное офисное кресло, такое же, как сидел сам. Они оба расположились по боковым сторонам большого прямоугольного стола, что создавало непринужденную и не очень официальную атмосферу.
- Мистер Тедфорд, заговорил Ренни, наши специалисты изучили все остатки инфрмации, которые нам удалось извлечь. Единственное, что мы выяснили точно - это то, что искусственный интеллект робота почему-то счел, что он опасен для Вас, и решил самоуничтожиться. Огромное, всё подавляющее чувство вины, но мы не нашли никакого ошибочного действия робота, которое могло бы послужить причиной появления такой вины. Не могли бы Вы пояснить, что за ситуация предшествовала этим событиям?
- Дело вот в чем. - начал Кевин. - Какие-то негодяи начали меня шантажировать. Они прислали мне письмо с угрозами, что если я не выполню их требований, то они опубликуют в Сети касающиеся моей личной жизни материалы интимного содержания, которые они сняли через видеокамеры робота, подключившись через ВайФай.
Брови Дейва приподнялись,
- О, фак!.. - вырвалось у него, хотя было видно, что вообще-то он культурный и интеллигентный человек.
- Образец они прислали в том же письме. Просмотрев, я был шокирован и не знал, что делать. Иви спросила, что со мною.
- Она так спросила?
- Да.
- Это значит, она очень очеловечилась рядом с Вами. Вероятно, Вы хорошо обращались с нею.
- Да, я обращался с нею хорошо.
- Ну и что же Вы ответили?
- Я показал ей это письмо.
- Что она сказала?
- Именно то самое: "Я представляю для тебя опасность". И спросила, что же теперь делать.
- Очеловечилась, совсем очеловечилась, - вздохнул мистер Ренни.
- Я не знал как быть, и сказал, что ей теперь делать ничего не надо и отменил все задания и работы.
- Вы упрекали ее?
- Нет, конечно нет. Я сказал ей ясно, что она ни в чем не виновата, и что она вообще не могла об этом даже знать. На следующий день, возвратясь с работы, я обнаружил, что она убила себя высоким напряжением через клеммы питания, разобрав электроудлинитель.
- Мистер Тедфорд, мне кажется, у Вас техническое образование, да?
- Вы угадали. А что?
- Вы сразу правильно поняли суть ситуации. У меня есть к Вам просьба. Не предавайте, пожалуйста, этот случай огласке. Вы же понимаете, какой тяжелый удар нашей фирме нанесет подобное происшествие. Мы всё восстановим за счет фирмы. Если потребуете, мы даже готовы выплатить неустойку.
- Но как же жить дальше. - без упрека, но с горечью сказал Кевин.
- Фрагмент ее памяти можно стереть. Она ничего не будет знать об этом инциденте.
- А я?..
Дейв откинулся на спинку кресла и некоторое время крутил в пальцах карандаш. Кевин молчал.
- Разумеется, я не стану оглашать специально и наносить удар по вас. - заговорил он. - Мне не особенно важны деньги. Под угрозу поставлена моя репутация. Но если эти съемки появятся в Нете, тем самым будет поставлена под удар и репутация вашей фирмы: самим фактом происхождения такого видео. Мы с Вами в одной лодке, мистер Ренни. И должны спасаться сообща. Но как - я совершенно не представляю.
- Да, Вы абсолютно правы, мистер Тедфорд. - ответил Дейв, - Я сформирую из своего персонала специальную группу, которая будет заниматься этим вопросом. Они свяжутся с Вами.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

19

Сообщение Stelle Cadenti »

Связались с Кевином довольно быстро.
Позвонивший мужчина отрекомендовался как Дэвид Векслер. Он попросил о неофициальной встрече где-нибудь на нейтральной территории. Кевин выбрал неприметное кафе "3 Woods" на окраине Нового Орлеана.

- Добрый день, я Дэвид. - представился Дэвид при встрече.
Это был невысокого роста, но живой и быстрый в движениях мужчина, о котором никак не удавалось сказать, какого же он на самом деле возраста. На первый взгляд и по общему впечатлению казалось, что он довольно молод, во всяком случае, много моложе Кевина. Но если внимательно вглядеться в его глаза с едва заметными морщинками в углах, появлялось чувство, что в этом нестаром теле воплотился какой-нибудь дух, которому на самом деле лет двести.
- Кевин. - ответил Кевин.
Они пожали друг другу руки.
- Я юрист в фирме МакМилл. Босс решил, что с этим важным делом едва ли хорошо справится кто-то другой. Руководить группой он доверил мне, и группа - всего несколько человек, но которые собаку съели в некоторых узких вопросах. В целом я в курсе дела, повторяться не будем. Нет ли у Вас подозрений, кто бы и ради чего мог Вас шантажировать?
Кевин пожал плечами.
- Кому ж еще шантажировать бизнес, если не конкурентам? Только кто конкретно это мог бы быть - как-то не могу представить. Вроде по близости никто этим же делом сейчас не занимается.
- А какой у Вас бизнес? - на лице Дэвида появилась явная заинтересованность.
- Я создаю системы солнечной энергетики. Не производственные, для индивидуального сектора: коттеджей, удаленных ферм. Дом можно покрыть солнечной черепицей - и он становится независимым. Ему больше не надо подводки кабеля, внешних электросетей. Хозяин, который купил систему - ничего больше не платит, на него работает Солнце.
Дэвид слушал очень внимательно.
- Но Вы не в курсе, - продолжал Кэвин, - я еще не озвучивал мои подозрения, что противодействие началось гораздо раньше того злосчастного письма.
- И каковы подозрения? - вид у Дэвида был как у кота, у которого под носом пошелестели травинкой.
- Сначала неожиданно, без объяснения причин, одна фирма-производитель редких компонентов отказала нам в поставках. Только нам.
- Вот как?
- Но я справился, у меня талантливые конструктора. А потом порвал контракт еще один поставщик. Я оказался без основного сырья, кремния. Но мне повезло, я нашел другого поставщика, и вот, пока держусь.
- Знаете что я думаю, на такие штучки способны только весьма крупные животные. (Причем слово "весьма" Дэвид произнес с таким выражением, как будто здесь был замешан по меньшей мере Сенат). А сколько всего своих систем Вы продали?
- За этот год?
- Нет, за всё время существования вашей фирмы.
- Это трудно сказать точно, но порядка 20 тыс комплектов пожалуй будет. Их особенно покупают в Калифорнии. Юг, там много солнца.
- Кажется, я знаю, с кем Вы схлестнулись.
- С кем?
- С American Electric Power.
- Надеюсь, Вы шутите? Это же одна из крупнейших компаний электросетей в США.
- Никаких шуток. Вы откусили у них чуть не полтора процента фермерских хозяйств Калифорнии. Если конечно верно, что эти хозяйства больше не нуждаются в электроснабжении - и значит в массовом порядке уходят от поставщиков электросетей.
- Так-таааак.... - задумчиво протянул Кевин. Его явно не прельщала перспектива войны с таким гигантом. - А почему Вы не спрашиваете, чего они потребовали?
- Это не имеет значения - равнодушно отмахнулся Дэвид. Даже если Вы выполните абсолютно все их требования, это не лишит их возможности всё равно после обнародовать файлы. Так что - не рекомендую даже думать про такой вариант.
- Что Вы предлагаете?
- На сегодня - задача пожалуй ясна. Пойду погадаю на кофейной гуще - рассмеялся Дэвид.- Вы позволите держать с Вами связь?
- Конечно, звоните пожалуйста в любое время дня и ночи.
- Отлично. Если у Вас что-то произойдет - интересное или подозрительное, - известите меня немедленно. Может статься, что у нас времени гораздо меньше, чем кажется.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

20

Сообщение Stelle Cadenti »

А в это время на Гитхабе происходил следующий разговор в режиме приватного диалога:
> Вишванатан:
...а я тебе говорил, что надо было сразу сквозное шифрование делать.
> Стефен:
Теперь придется заново писать всё целиком :-(
> Вишванатан:
Зато мы сможем переписать под библиотеки x317.5-a.
> Стефен:
5a?.. Использовать пропатченные библиотеки?!.. Ты в порядке вообще?
> Вишванатан:
Они не "пропатченные": их модифицировал Янек, собственноручно.
> Стефен:
Янек? - с какой стати ему заниматься такой глупостью?
> Вишванатан:
Он нашел там очень хитро спрятанную дыру и закрыл ее.
> Стефен:
Да ну, чушь какая-то; это ж стандартные шифровальные библиотеки, ими все пользуются. Значит уже проверены такими большими специалистами, которые куда покруче нас будут в криптографии, да и покруче Янека, думаю.
> Вишванатан:
А не думаешь, что вот как раз они и оставили там "потайную дверь" для себя самих?
> Стефен:
Янек даже мне ничего не сказал.
> Вишванатан:
Угу. И если мы последуем его примеру и тоже не станем эту тему разбалтывать, то лично мы останемся тихо встороне от скандала.
> Стефен:
Какого скандала?
> Вишванатан:
Считаешь, тем самым Большим Людям очень сильно понравится, что им закрыли доступ? Босс нам что сказал?- "Сделайте, чтоб ни в коем случае взломов впредь не происходило. Дайте настоящую, стойкую защиту"
Он ее получит.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

21

Сообщение Stelle Cadenti »

На следующую встречу в кафе "3 Woods" Дэвид пришел не один.
- Позвольте представить - сказал он Кевину, - это Линда Фальк, моя знакомая из давних времен.
Линда была невысокой ладной женщиной, в возрасте хорошо за 30. Было видно, что она держит себя в форме. Утонченная прямая линия носа выдавала неамериканское происхождение. И что не мог сразу же не отметить Кевин - пронзительные, приказывающие глаза небесно-голубого цвета. Если в них долго смотреть, начинала слегка кружиться голова, как будто смотришь в зенит.
- Я пришел к выводу, что если кто и сможет нам помочь в этом деле - то только она. - продолжал Дэвид.
- Каков ваш план? - поинтересовался у него Кевин.
- Ну, я не скажу конечно, что у Линды большая "агентурная сеть", но есть очень полезные связи. Особенно, когда дело касается электросетей. Она одно время преподавала в Университете Мичигана. Оттуда вышло немало электроинженеров, которые сейчас работают по всей стране.
- К сожалению, эти связи мало что могли дать. В высшем руководстве у меня никого нет. - откликнулась Линда.
Речь была с чуть заметным акцентом, придающим легкое очарование. Кевин так и не понял, какой именно это был акцент.
- Вероятно единственные люди, которые способны вам помочь - это русские хакеры. - сказала она.
- Ты можешь выйти на них? - спросил Дэвид. Всегдашняя улыбка покинула его лицо, он был очень серьезен.
- Могу попытаться. Но их услуги стоят очень, очень дорого.
Пара взглянула на Кевина.
- В принципе я не возражаю. - отвечал он, - Но - цена вопроса?
- Я выясню их прайс - пообещал Дэвид.
Этим встреча и закончилась.

Дэвид позвонил вечером.
- Сколько? - без предисловий спросил Кевин.
- Триста биткоинов.
- Они что, рехнулись? Они совсем ненормальные? Это невероятная сумма даже для компании. Я разве миллиардер?
- Что я могу поделать. Но поскольку результат равно нужен нам обоим, согласен что наши фирмы заплатят пополам в равных долях.
- Дэвид, при всем моем к Вам уважении. Наше дело проводится неофициально, ничего не документируется. Доверие - хорошая вещь, но когда речь идет о таких деньгах... Как я могу удостовериться в точности сумм, и кому они на самом деле пошли. Вы же юрист, должны понимать суть. Без обид, Дэвид.
- Да Вы что, - засмеялся Дэвид. - какие обиды! - нормальная реакция. У меня тоже глазки на лоб вылезли, когда я узнал. Ну поторгуйтесь с ними сами.
- Через Вас?
- Нет, самостоятельно.
- Вы дадите мне телефон?
- Нет.
- Тогда как же я...
- Нужно только ваше согласие на контакт. Вы его даете?
- Да.
Ответить