Клизма после анального секса

Как ни крути, а без него обойтись не получается
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма после анального секса

Сообщение Пациенткаклизменной »

Дорогие форумчане! Помогите мне советом,пожалуйста! С пяти лет я твердо знаю о себе,что я -убежденная клизмофилка,но я замужем,и у меня есть ребенок. Однажды после родов муж уговорил меня на анальный секс, который был у нас всего три раза. Как говорят французы: первый-чтобы понять,что же это такое,а второй,чтобы убедиться, что это действительно так плохо! Словом Я в ужасе! Прошел уже год после этого,а я потеряла возможность наслаждаться от введения -выведения в анус наконечника клизмы,кишечного зонда,трубки и пр. Но ,главное,я не могу теперь получить и удержать клизму нормального обьема-все вытекает наружу! Что делать?!
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Пациенткаклизменной »

Нет,что Вы! Это же мой ребенок! Мне дорого его здоровье,в том числе и психическое. Хватит одного урода в семье-меня
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Пациенткаклизменной »

Слава Богу,она здорова
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Пациенткаклизменной »

Ей четыре годика, она у нас замечательная! Такая красавица, вся в мужа! Уже моя подружка!
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Пациенткаклизменной »

Нет, что Вы, зачем? Вовсе не нужна!
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Пациенткаклизменной »

Нет, зачем здоровому ребенку клизма? Другое дело - нам, больным на всю голову! Но это уже другой вопрос. Мне в детстве тоже вообще не надо было,а я хотела,но не для здоровья, а я от клизмы непонятным образом возбуждалась. И что хорошего?! Замужем, вроде все отлично, а нужна мне только клизма! Разве я такой судьбы ребенку пожелаю?! Избави Бог!!!
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Sampan »

Ответ на вопрос "Кто виноват?" ясен, это Ваш муж. Это как же грубо надо проводить анальный секс, чтобы наступили такие последствия? Ответ на вопрос "Что делать?" сложнее. Самое первое - нанести визит к врачу-проктологу. Неизвестно, что там у Вас творится. Даже если нет видимых симптомов. А уже после вердикта врача разрабатывать дальнейшие планы восстанволения чувствительности анальной зоны. Сразу могу Вас успокоить, эрогенные зоны из вашей попы никуда не делись. Просто негативный опыт анального секса забивает на подсознательном уровне все ощущения. А вот неспособность ужержать клизму - серьезный симптом, который может говорить о повреждении обоих сфинктеров. Так что, без ложной стыдливости, бегом к врачу. И будет хорошо, если расскажете ему о своих желаниях, чтобы он посоветовал что-то дельное именно в Вашей ситуации. Поверьте, врачам глубоко фиолетово, какие у кого фетиши и предпочтения в интимной сфере. Их задача - приводить в порядок то, что дало сбой.
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Popochka »

Если это не доставляет больше удовольствия не надо мучить себя. Можно с мужем вместе сходить и поучиться всякому тантра массажу, в том числе и в последствии анальной зоны, чтобы зона расслабилась. Логически впоследтсвии можно уменьшить содержания жидкости в клизме. Можно разбавить сессии с клизмой другими интересностями: связывание, легкая порка итд. Чтобы всё не было однообразно.

Пациенткаклизменной писал(а): 12 фев 2022, 12:30 Дорогие форумчане! Помогите мне советом,пожалуйста! С пяти лет я твердо знаю о себе,что я -убежденная клизмофилка,но я замужем,и у меня есть ребенок. Однажды после родов муж уговорил меня на анальный секс, который был у нас всего три раза. Как говорят французы: первый-чтобы понять,что же это такое,а второй,чтобы убедиться, что это действительно так плохо! Словом Я в ужасе! Прошел уже год после этого,а я потеряла возможность наслаждаться от введения -выведения в анус наконечника клизмы,кишечного зонда,трубки и пр. Но ,главное,я не могу теперь получить и удержать клизму нормального обьема-все вытекает наружу! Что делать?!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Мистер Фикс »

Столько понаписано и всё - не в тему. Проблема в расширенном анусе, после введения туда сильно толстого предмета. Она не у всех возникает, многие могут эти мышцы натренировать так, что они расслабляются и обратно напрягаются в любой момент по желанию. Некоторые женщины так натренировали мышцы влагалища, что могут этим местом буквально схватить мужчину за член также сильно и также быстро как рукой и так же быстро отпустить.
Сфинктерную мышцу тоже можно тренировать и тоже можно снова заставить сжиматься. У большинства проблема - научиться расслаблять её когда нужно, далеко не у всех это вообще получается. А восстановить навык естественного напряжения думаю совсем не сложно - нужно просто ввести свой палец и зажать его. Может не с первого раза но получится, дальше этот навык закрепить регулярными тренировками.
У меня с одной подругой ас был уже 4 раза и каждый раз её приходится предварительно раскачивать, сфинктер сжат постоянно и чтобы войти нужно поймать момент и желание пустить меня. Соответственно в остальное время у неё никаких проблем не возникает.
Физических повреждений в описанной ситуации нет, только функциональное расстройство - отвыкла сфинктерная мышца от естественного напряжённого состояния. Ничего страшного, всё исправляется тренировкой, причём поскольку в данном случае нужно восстанавливать нормальное состояние не думаю, что это особенно трудно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма после анального секса

Сообщение Popochka »

Возможно вы правы, но я так и не понял здесь фактор физический или психологический? Если физический, совет дельный. Если психологический, то тогда надо вместе решать по мне.
Ответить