Кто пробовал делать клизму с йогуртом?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
dr Rendell
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:59
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто пробовал делать клизму с йогуртом?

Сообщение dr Rendell »

Ну начнем с того что что он контактирует с реагентом кратковременно, поэтому химической реакцией можно пренебречь, во вторых насколько я знаю он изготовлен из нержавейки, а она химически нейтральная, а в третьих на курортах в грязелечебницах ректальные грязевые тампоны вводят такими же шприцами ( видел лично )
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто пробовал делать клизму с йогуртом?

Сообщение Eneman »

Мне кажется что там специальные медицинские шприцы, но ни как не для моторного масла.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто пробовал делать клизму с йогуртом?

Сообщение daddy »

dr Rendell писал(а):Ну, начнем с того, что он контактирует с реагентом кратковременно, поэтому химической реакцией можно пренебречь, во-вторых, насколько я знаю, он изготовлен из нержавейки, а она химически нейтральная, а в-третьих, на курортах в грязелечебницах ректальные грязевые тампоны вводят такими же шприцами ( видел лично )
Сомневаюсь, что шприц для машинного масла станут делать из нержавейки, слишком дорого. Тем более, что масло предназначено для смазки обычных деталей из стали и чугуна. Шприц для этих целей можно делать из кровельного (не оцинкованного) железа. И мне жаль пациентов грязелечебниц ((.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
dr Rendell
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:59
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто пробовал делать клизму с йогуртом?

Сообщение dr Rendell »

Имеющий глаза, да увидит ! https://www.ozon.ru/context/detail/id/19927977/
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто пробовал делать клизму с йогуртом?

Сообщение daddy »

dr Rendell писал(а):Имеющий глаза, да увидит! https://www.ozon.ru/context/detail/id/19927977/
Увидел, но не соблазнился. Попу жалко. Тыкать этой железкой в анус - это вам не в нутро автомобиля, тем более что "...информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер". :cry: Пожалуй, я бы скорее воспользоваться подобным шприцем, предназначенным для прокачки засора в раковине, как это можно увидеть на моих снимках. Купил в хозяйственном магазине несколько лет назад.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Rover

Re: Кто пробовал делать клизму с йогуртом?

Сообщение Rover »

Случайно зашел в эту тему, насчет железных шприцов и прочей механики: есть же вполне кошерный аппарат - кондитерский шприц. Пищевой, из нержавейки. Только наконечник приходится подыскать другой, т.к. то, что идет с ним в комплекте - не годится.
Ответить