Самодельная JBL ENEMA

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Самодельная JBL ENEMA

Сообщение yozhik »

Привет всем любителям садится на большую спринцовку ! ;) Вот была давно задумка сделать такой же девайс , но увы с вентилем это для умельцев - слесарей , а вот простую сидячую клизму - подушку можно сделать за три минуты и сразу же пользоваться !!! Просто делаем дырочку в нашей грелочке и вставляем штатный наконечник, надо бы конечно вклеить ,но небольшая протечка не очень мешает ! :D И вот Была трёшка грелка ушла в утиль а вот из двушки вышла неплохая подушка можно сидеть в инете и чувствовать в себе фонтанчик стремительно заполняющий всю толстую кишку ,но увы тара пустеет раньше ,ведь не зря этот клизмо - шприц выдумали на 6 кварт то есть наши 5.5 литров !!! :) Это ими же рекомендованный объём для супер промыванй и эта клизма была весьма популярна в 1950 х в Англии и продано миллионы экземпляров она и сейчас есть по средней цене 100 баксофф !!! 8-)
Вложения
джей би эл....jpg
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение yozhik »

... Вот она грелка - подушка - клизма - сидушка !!! :) ;) :D
Вложения
DSC03434.JPG
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение Мистер Фикс »

Оно может и интересная идея, но у JBL самая "изюминка" - краник, который можно открывать и закрывать уже сидя на подушке, а в предлагаемой конструкции с краником проблема - его можно открыть только заранее,до посадки
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение yozhik »

Да ,присобачить краник тут надо подумать,штатные советские и так текут а тут надо рычажок длинный припаять ...У них всё на металлических штуцерах !!!
КЛИЗМА № 21...
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение altent »

mr-Smitt писал(а):Оно может и интересная идея, но у JBL самая "изюминка" - краник, который можно открывать и закрывать уже сидя на подушке, а в предлагаемой конструкции с краником проблема - его можно открыть только заранее,до посадки
Хорошая идея и полезная. Но я ее тематически решил, поскольку над этим думал давно, но как-то руки все не доходили, и пока не дошли. А решение там простое, проще некуда. Только не надо просить меня чертежей и рисунков - пару слов, надеюсь, будет достаточно для тех, у кого есть мозги в голове и руки откуда надо.
Есть такая штука, как пузырь для льда, например такая:
https://images.ua.prom.st/169824812_w64 ... ya-lda.jpg
Садовых крантиков на любой вкус, цвет и размер в любом сантехническом магазинчике - как грязи! Наконечник - по ситуации, возможностям и вкусу. Срастить все вместе это во вполне аутентичный буржуйскому по удобству и функционалу - это дело плевое, и по итогу практически копеечное... А чтобы ничего не мешало при посадке на устройство - тоже решение проще некуда: делается для нее седушка нужной толщины, накладываемая сверху, (точно как на унитаз), с вырезом под пробку и краник. Все!..
Дарю идею, как Никола Тесла свои всему миру. Кто первый сделает и испробует - тому и слава, и почет! Особенно тому, у кого и фоток на полстаницы, и чертежи с размерами, и сбор заказов на изготовление, ну и протчая бизнес-хрень; пятьдесят баксов с лоха, как с куста - гарантировано! Дерзайте, пока я еще на патент не подал :)

С уважением к технарям, altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение altent »

А вот, чуть не забыл, делаю так, чтобы всплыло наверх.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение altent »

Интересно же... Где они, такие смелые энтузиасты-испытатели? Надеюсь, что они соблюдали технику безопасности. Или же по дурости бесславно погибли, пытаясь прославить науку? То есть жизнию своею пожертвовали, положив ее на алтарь науки?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение altent »

Ну и где?.. Где энтуазисты, испытатели, всякие умные и не очень? Где есть ваших фото, чертежей, советов или хотя бы критики с обычными издевками? Где все это, я вас спрашиваю, дамы и господа?!.
Ладно, по этому поводу я не переживаю. А вот где хотя бы простое человеческое спасибо за охрененную по функционалу и тем более бесплатную идею в подарок всем жаждущим - этого я просто не понимаю... Злые вы, нехорошие, уйду я от вас... ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение Мистер Фикс »

Мне например нравится просто лежать на грелке, подключенный через штуцер шланг которой введён в мою попу и не вижу необходимости "огород городить", а клизму себе сидя на унитазе я почти ежедневно ставлю прямо из водоповода гигиеническим душем
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Самодельная JBL ENEMA

Сообщение altent »

Мистер Фикс писал(а):Мне например нравится просто лежать на грелке, подключенный через штуцер шланг которой введён в мою попу и не вижу необходимости "огород городить", а клизму себе сидя на унитазе я почти ежедневно ставлю прямо из водоповода гигиеническим душем
Как написал Николай Васильевич, вложив эту фразу в уста Собакевича - "Кто-то любит попа, а кто попадью, как говорит пословица..."
Если "огород городят" - значит, это кому-нибудь нужно? Учу тебя, учу бесплатно, а ты каким был, таким остался... Это вовсе не зазорно - быть таким, каким есть. Ну и потом - какая пища для ума!!! ;)

altent
Ответить