Мыльная клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Taurin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Мыльная клизма

Сообщение Taurin »

Кто-нибудь добавлял мыло в клизму? Опасно ли это? Я делаю и всё нормально, даже иногда просто засовываю мыльце в попку, это большой кайф. Но однажды я засовывал его очень долго и несколько раз в день, и у меня потом несколько дней были спазмы в животе, я даже очень испугался, но всё обошлось
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Мыльная клизма

Сообщение MisterX »

Да, пробывал. Лучше начинать добавлять 1 ст.л. стружки от детского мыла на 1л воды. Можно чуть увеличить до 2 ст.л стружки на 1 л. воды, но я такую воду почти не успеваю удержать. Больше концентрацию делать опасно. И мыло в попу опасно сунуть, можно получить сильное раздражение или повредить слизистую.
Rover

Re: Мыльная клизма

Сообщение Rover »

Для удерживания воды придумано много устройств: от плагов из секс-шопов до дешевых и достаточно удобных катетеров Фолея.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение Клистир »

Taurin писал(а):Кто-нибудь добавлял мыло в клизму? Опасно ли это? Я делаю и всё нормально, даже иногда просто засовываю мыльце в попку, это большой кайф. Но однажды я засовывал его очень долго и несколько раз в день, и у меня потом несколько дней были спазмы в животе, я даже очень испугался, но всё обошлось
постоянно делаю, особенно нравится добавлять на 3 литра 3 столовых ложки шампуня джонсон бэби , при выпуске фонтана получается полный унитаз пены :lol:
Kolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:00
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение Kolay »

ни разу не пробовал с мылом... мыльную стружку, я так понимаю, надо размешать?
klistiroman

Re: Мыльная клизма

Сообщение klistiroman »

Единственное, что помню из своего опыта (давно было) - мыло воздействует на слизистую, лишая ее естественного покрытия, вызывая запор и слипание стенок. Поэтому я от таких добавок отказался, а если уж кому особо хочется попробовать - не забывайте потом все это смыть обычной водой и желательно иметь возможность поставить обычную клизму где-то через сутки после такой.
Jason_Green

Re: Мыльная клизма

Сообщение Jason_Green »

Иногда делаю такие клизмы. Но мыло беру для этого более "мягкое" в плане меньшего содержания щёлочи в нём, типа Camay, чтобы не раздражать слизистую
klistiroman

Re: Мыльная клизма

Сообщение klistiroman »

Я недавно попробовал пену для ванн, но в ней наверное щелочи много, хоть это и другое - калийное мыло (насколько я помню из химии). Так эффект слипания имел место.
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Мыльная клизма

Сообщение MisterX »

Kolay писал(а):ни разу не пробовал с мылом... мыльную стружку, я так понимаю, надо размешать?
я лично стружку предварительно растворяю в небольшой емкости, а затем вливаю в кружку Э.
Rover

Re: Мыльная клизма

Сообщение Rover »

Шампунь типа простая "шаума" кстати, тоже рулит, имхо лучше мыла. Смотря сколько и для какой цели использовать. Главное - найти свою норму, чтобы бестолково не получилось, ну и не так, что даже фолей не поможет.
Ответить