Индикатор потока воды

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Индикатор потока воды

Сообщение Eneman »

Все привет.

Довольно часто можно встретить в зарубежных фильмах такой прибор как индикатор потока - маленькая пластиковая круглая штука похожая на диск в которой по кругу вращается шарик при прохождении жидкости. Я так и не смог найти где его можно купить в спб, наверное килограмм плутония будет легче найти чем это.

Кто нибудь пытался сделать подобные девайсы, не обязательно такие же как заводские, а чтобы просто было видно идет вода по трубке или нет?
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Индикатор потока воды

Сообщение *CARINA.E* »

Меня сначала тоже заинтересовала эта штучка, но думаю что она ни к чему. Есть кое-что более интересное.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Индикатор потока воды

Сообщение Грушка »

Специалист писал(а):Мне эта штучка именно практически интересна. Не всегда понятно идет водичка в партнершу или нет. Да и ей самой не всегда понятно...
Обычно когда водичка идет - это всем понятно и в шланге пластиковом видно.
Просто в очередной раз убеждаюсь, вы, мужики, как дети. Нет, чтобы просто вставить клизму, расслабиться и наслаждаться процессом - так вам это скучно. А вот лежишь, шарик в трубке крутится (а дальше фантазия: кружка Эсмарха лампочками мигает, песенку поет про любовь или "Я клизма, клизма, клизма, а вовсе не медведь, ах как приятно клизме на гвоздике висеть").
Похоже это вы, горе-изобретатели придумали и горшки с музыкой и прочими прибамбасами, а многие дети их пугаются и не хотят использовать по прямому назначению ;)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Индикатор потока воды

Сообщение Kisska »

Ну, не всегда шланг прозрачный, да и не особо там что-то видно, если водичка достаточно чистая!

Да и не всегда понятно: это в попе давление от клизмы повышается, или вода не течёт, а просто на горшок приспичило?

Да и скорость заливки проще наблюдать: при медленной клизма проще переносится, но при этом не совсем понятно течёт в тебя что-то или нет?!
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Индикатор потока воды

Сообщение Eneman »

Музыкальная кружка это конечно супер :lol:

По прозрачной трубке не видно как идет вода, если она конечно не с пузырьками.

Примерно как выглядит сейчас девайс Изображение

Только этот с крыльчаткой, а есть с шариком.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Индикатор потока воды

Сообщение *CARINA.E* »

Процесс опустошения емкости и так видно. Да и вода почему не должна идти если клапан открыт?
А меня же скорее интересуют наконечники или емкости с шлангами, которых у нас не бывает.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Индикатор потока воды

Сообщение veim »

Грушка писал(а):"Я клизма, клизма, клизма, а вовсе не медведь, ах как приятно клизме на гвоздике висеть"
Сделала мой день :D
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Индикатор потока воды

Сообщение Eneman »

CJ Silver Shadow писал(а):Процесс опустошения емкости и так видно. Да и вода почему не должна идти если клапан открыт?
А меня же скорее интересуют наконечники или емкости с шлангами, которых у нас не бывает.
Это не очень заметно если вода идет медленно.

Вода льется потому что между высотой попы и кружки есть разница, разница давлений, по мере наполнения кишечника водой давление внутри увеличивается и наступает момент когда оно сровняется с давлением воды из кружки, тогда даже при открытом клапане вода перестанет поступать. Это очень актуально для тех кто любит клизмы по больше - 3 литра и более. Высоко кружку тоже нельзя вешать потому что вода будет входить в кишечник слишком быстро, что создаст много неудобств.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Индикатор потока воды

Сообщение Грушка »

На мой взгляд есть что-то общее с поливочным инвентарем или деталью детской игрушки ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Индикатор потока воды

Сообщение Eneman »

Вопрос не в том где раздобыть, а как сделать что то своими руками которая бы показывала наличия движения жидкости по шлангу.
Ответить