Трусики перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение klizmolub »

Для меня это всегда было праздником, хотя свои эмоции старался как мог скрывать, но при первом упоминании о клизме меня пробирала дрожь в коленках, я боялся и в то же время предвкушал, но к сожалению случалось это редко, а симулировать я не мог, так уж воспитали и когда начал сам пробовать тут уж полегче стало.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение klizmolub »

Да и насчет труселей, честно говоря не помню, сам стягивал или помогали.
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Андрей Яковлев »

Кстати, давно ломаю голову, почему одним клизма нравится с детства, а другие ее ненавидят всю жизнь. Пришел к вывода, что, наверное, это зависит от температуры воды и от активности кишечника. Ведь, если кишечник более активный, он может и на вливаемую воду реагировать острее? Или дело в чем-то другом?
Legan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:11

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Legan »

Кстати, давно ломаю голову, почему одним клизма нравится с детства, а другие ее ненавидят всю жизнь.
Мне кажется тут дело в том когда делают клизму и как. Одно дело когда сильный запор и в животе и в попе все болит и плюс еще вторгаются с клизмой грубо и насильно. И другое дело когда клизма делается на спокойный кишечник и предварительно с ребенком провели соответствующую беседу и убедили в необходимости клизмы, попросили потерпеть.
Лично мне в детстве, в больнице, делали лечебные клизмы на спокойный кишечник , и на примере других показали, что ничего страшного в этом нет, вон смотри девочке делают и она не плачет, а ты же мужчина. И все прошло нормально, расслабился, получил свою клизму и в дальнейшем стало, что лучше пусть поставят клизму чем сделают укол, укол это было больно.
Именно так и появился интерес к клизме.
В основном как бывает, сказали ребенку будем делать клизму, схватили в охапку, прижали, раздвинули попу, всунули клизму и влили воду, а ребенка с детства приучают, что попа это особое место, а туда просто так лазить нельзя.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Мистер Фикс »

Совсем от темы уклонились, но раз уж на то пошло тоже добавлю

Когда в животе плохо, особенно если сильно плохо, а в после клизмы (уж тем более, если во время наполнения) полегчало - впечатление остается куда более сильное и приятное.

Проще и приятнее эффект если клизма ставится, когда в животе крутит при пищевом отравлении. Тут особой деликатности не требуется и результат сразу - вся гадость растворяется и разъедать кишки перестает как только вода начинает поступать.

При запоре тоже можно не только без насилия обойтись, но и приятно сделать. Нужно только вливать понемногу, дожидаясь пока протечет-растворит и живот массировать не когда уже ой - бежать хочется, а как только там хоть что-то забулькает. Тогда, кроме некоторой тяжести, других неприятностей не будет, а последующее "залповое освобождение" запомнится только как приятное.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение klizmolub »

Сколько помню сам снимал, нравилась мне клизма.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

klizmolub писал(а):Сколько помню сам снимал, нравилась мне клизма.
Я лично и трусики сам снимал, и в требуемую позу укладывался добровольно, и даже попку сам раздвигал, когда требовалось :) Мне с семи лет совершенно четко нравилось, даже нашел грушу и пробовал сам себе клизму делать :)
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Андрей Яковлев »

klizmolub писал(а):Для меня это всегда было праздником, хотя свои эмоции старался как мог скрывать, но при первом упоминании о клизме меня пробирала дрожь в коленках, я боялся и в то же время предвкушал, но к сожалению случалось это редко, а симулировать я не мог, так уж воспитали и когда начал сам пробовать тут уж полегче стало.
А я, хоть и не симулировал, но, уже в более позднем детстве, но еще не будучи подростком, иногда просил поставить побольше груш, аргументируя тем, что, в медицинских книгах требовалось большее количество воды для моего возраста. А однажды даже попросил добавки после туалета) Для того, чтобы лучше прочиститься) А аргументировал тем, что запор был необычно долгий
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

Андрей Яковлев писал(а):
klizmolub писал(а):Для меня это всегда было праздником, хотя свои эмоции старался как мог скрывать, но при первом упоминании о клизме меня пробирала дрожь в коленках, я боялся и в то же время предвкушал, но к сожалению случалось это редко, а симулировать я не мог, так уж воспитали и когда начал сам пробовать тут уж полегче стало.
А я, хоть и не симулировал, но, уже в более позднем детстве, но еще не будучи подростком, иногда просил поставить побольше груш, аргументируя тем, что, в медицинских книгах требовалось большее количество воды для моего возраста. А однажды даже попросил добавки после туалета) Для того, чтобы лучше прочиститься) А аргументировал тем, что запор был необычно долгий
А мне и просить не требовалось :) Моя мама сама всегда рада была мне поставить еще грушку - "ну давай еще грушку в попусик, малыш, потерпи" :))) И по второму, третьему разу сама клизмила меня, я об этом не просил :)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

klizmolub писал(а):Для меня это всегда было праздником, хотя свои эмоции старался как мог скрывать, но при первом упоминании о клизме меня пробирала дрожь в коленках, я боялся и в то же время предвкушал, но к сожалению случалось это редко, а симулировать я не мог, так уж воспитали и когда начал сам пробовать тут уж полегче стало.
Для меня тоже это было праздником :) Может не сразу, но через несколько месяцев регулярных еженедельных клизм я уже совершенно точно ловил неописуемый кайф от этой процедуры:)
Я тоже в 7-10 лет и боялся и одновременно предвкушал :) Коленки дрожали, ручки дрожали, сердечко билось, но одновременно и как-то сладко томило и ныло в попке и в животике, как будто мне УЖЕ ставят клизму :)

Симулировать мне не требовалось, я мог маму открыто попросить сделать мне клизму и мама охотно и с удовольствием делала :)
Ответить