Трусики перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Kisska »

Самостоятельно??? Издеваетесь??? Исключительно совместными усилиями родителей: одновременно держать вырывающего ребёнка, снимать с него трусы (при том, что обеими руками ребёнок их держит на себе), разжимать попу (качай ягодицы смолоду, чтобы враг не добрался до сокровенного!) и пытаться попасть клизмой куда надо, несмотря на елозание попой по хаотическим траекториям...
В итоге во время болезни штаны к пижаме ни мне, ни брату не выдавали, под предлогом "всеравно вспотеете" и клизмили или во сне, или поперёк колена с фиксацией ног второй ногой... Руками фиксировали руки, а второй родитель в это время вставлял клизму с пол-кило вазелина на носике, т.к. иначе просто было не пробиться...
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Oleg_SPb »

Я предпочел бы трусики с дыркой. И клизму можно поставить и снимать не надо.
http://www.twistmyrubberarm.com/index.p ... C2Mfvl_ukE
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Знахарь »

Kisska писал(а):Самостоятельно??? Издеваетесь??? Исключительно совместными усилиями родителей: одновременно держать вырывающего ребёнка, снимать с него трусы (при том, что обеими руками ребёнок их держит на себе), разжимать попу (качай ягодицы смолоду, чтобы враг не добрался до сокровенного!) и пытаться попасть клизмой куда надо, несмотря на елозание попой по хаотическим траекториям...
В итоге во время болезни штаны к пижаме ни мне, ни брату не выдавали, под предлогом "всеравно вспотеете" и клизмили или во сне, или поперёк колена с фиксацией ног второй ногой... Руками фиксировали руки, а второй родитель в это время вставлял клизму с пол-кило вазелина на носике, т.к. иначе просто было не пробиться...
Вот меня мучит вопрос. Вам сейчас хочется тобы кто-то поставил клизму с фиксацией, как в детстве?
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение WaterMan »

Знахарь писал(а):Вот меня мучит вопрос. Вам сейчас хочется тобы кто-то поставил клизму с фиксацией, как в детстве?
это зажав между коленей чтоли ?
ну это как-то не интересно. интереснее связать руки и ноги веревкой, а до кучи и тело красиво перевязать. а еще лучше потом пациента подвесить к потолку :) можно и вверх ногами :)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Мистер Фикс »

Kisska писал(а):Самостоятельно??? Издеваетесь??? Исключительно совместными усилиями родителей: одновременно держать вырывающего ребёнка, снимать с него трусы (при том, что обеими руками ребёнок их держит на себе), разжимать попу (качай ягодицы смолоду, чтобы враг не добрался до сокровенного!) и пытаться попасть клизмой куда надо, несмотря на елозание попой по хаотическим траекториям...
Ничего себе "любитель клизм" :? я то думал такие на этот форум не заходят!
С меня трусы никогда насильно не стягивали, даже в раннем детстве, когда сей процесс еще не был мне приятен. Достаточно было попросить, часто и так ясно, когда все приготовлено. Вообще фраза "спускай трусы, ложись на живот" стала приятной и ожидаемой после того, как ее сказала доктор из детской поликлиники, поставленной затем клизмой избавившая меня от долгих и мучительных болей в животе.
Возможно дело в том, что Kisska - девочка, а у них стеснительность сильнее физиологии
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Андрей Яковлев »

Kisska писал(а):Самостоятельно??? Издеваетесь??? Исключительно совместными усилиями родителей: одновременно держать вырывающего ребёнка, снимать с него трусы (при том, что обеими руками ребёнок их держит на себе), разжимать попу (качай ягодицы смолоду, чтобы враг не добрался до сокровенного!) и пытаться попасть клизмой куда надо, несмотря на елозание попой по хаотическим траекториям...
В итоге во время болезни штаны к пижаме ни мне, ни брату не выдавали, под предлогом "всеравно вспотеете" и клизмили или во сне, или поперёк колена с фиксацией ног второй ногой... Руками фиксировали руки, а второй родитель в это время вставлял клизму с пол-кило вазелина на носике, т.к. иначе просто было не пробиться...
Жалко тебя. А мне в детстве нравилась клизма
Oleg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:32

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Oleg »

С меня трусы тоже никогда насильно не стягивали, просто заранее говорили что будет процесс и надо готовиться к нему. Мало того, мне всегда делали процедуру с кусочком детского мыла размером с палец, сначала вводили его, потом нужно было пару минут полежать, а груша со смазанным наконечником уже стояла рядом на готове. Когда начинало сильно щипать, я уже сам просил клизму. Сначала это сильно не нравилось, всячески пытался избежать, меня просто уговаривали. А потом уже фраза "снимай трусы, ложись на живот, расставь ножки и не зажимайся" мне тоже стала приятной и ожидаемой. Сейчас когда делаю, тоже иногда с кусочком мыла.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

Мне клизму в первый раз поставили уже во взрослой больнице. Поэтому не капризничала, не зажималась и пока медсестра готовила клизму, сама сняла трусы.
В детстве в больнице часто видела как детям ставили клизму прямо в палате. И никто не сопротивлялся, когда приходила медсестра с клизмой, девчонки снимали трусы и ложились на процедуру.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:32

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Oleg »

в больнице не лежал ни разу, а вот дома в детстве клизму делали почти раз в неделю, родители заботились о моем здоровье, следили за моим "стулом". как я уже говорил, вначале старался всячески избегать этого, но не получалось.. потом во время процедуры начиналась эрекция - видимо стал взрослеть...
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

Oleg писал(а): ... а вот дома в детстве клизму делали почти раз в неделю, родители заботились о моем здоровье, следили за моим "стулом"
У нас дома для профилактики запоров вместо клизм было здоровое питание. Правда, когда я не хотела есть что-то противное (типа квашеной капусты или свеклы), мама говорила, что потом не смогу сходить в туалет и придется ставить клизму. Ну и рассказывала, что в попу вставляют грелку с трубкой и внутри все надувается. Только меня это не пугало, кружки для клизмы дома не было.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить