Трусики перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Андрей Яковлев »

Неужели ты не боялся, что мама воспримет твою просьбу, как нечто, не совсем нормальное? Я вот боялся и просил добавки крайне редко, да и то, придумывал, как я уже писал, всякие отмазы...
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

Нет, не боялся :-) Потому что в 7-9 лет я уже довольно хорошо чувствовал (на подсознательном уровне), что маме это самой нравится и что мама мне в этой просьбе никогда не откажет :)
Кроме того, мама меня неоднократно застукивала, внезапно вернувшись домой с работы, голым и играющимся с клизмой-грушей на 100 мл, порола ремнем и приговаривала "если хочешь клизму - попроси у мамы, мама тебе всегда поставит и правильно сделает", то есть порола не за то, что я игрался с клизмой, а за то, что не попросил у мамы клизму, а начал играться сам :)

А когда мне было уже 10 лет, в одном разговоре мама это сама озвучила. Я тогда начал думать примерно так: "если клизмы так приятны мне, то будут ли они так же приятны и другим мальчикам?", и мне захотелось это проверить :) И начал пытаться на переменках расспрашивать одноклассников, делают ли им дома клизмы, и как часто, и какие у них от этого ощущения :)
Большинство одноклассников стеснялись, отворачивались, не хотели про это говорить и чуть ли не вертели пальцем у виска. А некоторые отрицали, говорили, что им мол никогда не делали :) Я им не верил, считал, что они стесняются и потому врут. А некоторые вообще утверждали, будто даже не знают что такое клизма, будто им не знакомо такое слово (ну да, в 10-то лет), а когда я им объяснял то опять же чуть ли не вертели пальцем у виска и говорили что нет, не делали никогда :) И только один мальчик после долгих уговоров "честно расскажи" сознался, что ему-де ставили дома клизму, но он, дескать, был маленький и не помнит, какие были тогда ощущения :) Я не поверил, и после еще некоторых уговоров он сознался, что это было вовсе не в детстве, а всего несколько месяцев назад (то есть в 9,5 лет) и что "было довольно-таки приятно" :)
Случайно эти разговоры в коридоре услышала классная. И доложила моей маме - мол, ваш ребенок ведет в школе какие-то странные и необычные разговоры про клизму :)
Когда я вернулся из школы, мама меня уже ждала с ремнем :) Выпорола, отругала, говорила, мол, "тебе же нравятся клизмы? вот и сиди и молчи, спокойно давай попу и не расспрашивай других детей, нравится ли им или нет, главное что тебе самому нравится - может, маме твоей тоже нравится тебе клизмочки делать, но твоя мама об этом ни с кем посторонним не говорит, и пусть это будет наш маленький домашний секрет, и вобще - не все, что происходит дома, надо знать посторонним" :) Я это усвоил и с тех пор старался быть осторожнее и не палиться, расспрашивая :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

Андрей Яковлев писал(а):
vovik73 писал(а): Симулировать мне не требовалось, я мог маму открыто попросить сделать мне клизму и мама охотно и с удовольствием делала :)
Неужели ты не боялся, что мама воспримет твою просьбу, как нечто, не совсем нормальное? Я вот боялся и просил добавки крайне редко, да и то, придумывал, как я уже писал, всякие отмазы...
А мне в детстве с клизмами не везло :( . Было несколько ситуаций, которые могли бы закончиться введением кружки в попу, но ...
1. Лет в 6 в больнице был запор, а тут заставили кал сдавать. Кое-как что-то выдавила. А могла бы сказать, что не могу - и была бы мне клизма. И там каждый день спрашивали, какали мы или нет. Можно было бы сказать медсестре, что не могу покакать и напроситься на клизму (но стеснялась ужасно).
2. Лет в 10 был сильный запор, мама заметила, стала предлагать клизму. Но кружки дома не было, а ковыряться маленькой грушей в попе - не тот эффект. Хотя если бы не стеснялась - попросила, чтобы мама сходила в аптеку за кружкой и проклизмила хорошенько.
3. Лет в 13-14 в санатории надо было кал сдавать, но нечем. Медсестра стала ругаться, говорить что поставит клизму, надо было бы согласиться (но еще сильнее было стыдно). Но потом как-то сдала анализ.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

У меня за всю мою жизнь был единственный раз, когда мне поставили клизму в больнице. Не дома от мамы и не сам себе и не играясь с партнером в клизменные игры, а именно в больнице. Было это в 12 лет, когда после операции по удалению миндалин я несколько дней не мог есть из-за сильной боли в горле и в результате у меня был запор. Поставил молодой субъект мужского пола (практикант? медбрат? фельдшер? хз). Ставил из кружки Эсмарха. Совершенно не понравилось. Быстро, технологично как на конвейере ("ложись на левый бок, спусти пижаму - все, можешь вставать"), холодной водой, практически без смазки, и естественно без разговоров. Дома от мамы было ГОРАЗДО лучше и приятнее. А самому или с партнером играться, когда сам мог контролировать весь процесс- еще приятнее. В общем, я тогда в 12 лет решил, что это совершенно не то и что нах такое счастье. На клизму в больницах и санаториях по этой причине никогда не было желания напрашиваться - полагаю, что в большинстве случаев было бы похоже на тот опыт в 12 лет.
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Андрей Яковлев »

Грушка писал(а):А мне в детстве с клизмами не везло :( . Было несколько ситуаций, которые могли бы закончиться введением кружки в попу, но...
1. Лет в 6 в больнице был запор, а тут заставили кал сдавать. Кое-как что-то выдавила. А могла бы сказать, что не могу - и была бы мне клизма. И там каждый день спрашивали, какали мы или нет. Можно было бы сказать медсестре, что не могу покакать и напроситься на клизму (но стеснялась ужасно).
2. Лет в 10 был сильный запор, мама заметила, стала предлагать клизму. Но кружки дома не было, а ковыряться маленькой грушей в попе - не тот эффект. Хотя если бы не стеснялась - попросила, чтобы мама сходила в аптеку за кружкой и проклизмила хорошенько.
3. Лет в 13-14 в санатории надо было кал сдавать, но нечем. Медсестра стала ругаться, говорить что поставит клизму, надо было бы согласиться (но еще сильнее было стыдно). Но потом как-то сдала анализ.
Ты же писала, что первая клизма тебе не понравилась? Ты думаешь, что больничная клизма, поставленная в детстве, тебе бы сразу понравилась?
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Андрей Яковлев »

Грушка писал(а):А мне в детстве с клизмами не везло :( . Было несколько ситуаций, которые могли бы закончиться введением кружки в попу, но...
1. Лет в 6 в больнице был запор, а тут заставили кал сдавать. Кое-как что-то выдавила. А могла бы сказать, что не могу - и была бы мне клизма. И там каждый день спрашивали, какали мы или нет. Можно было бы сказать медсестре, что не могу покакать и напроситься на клизму (но стеснялась ужасно).
2. Лет в 10 был сильный запор, мама заметила, стала предлагать клизму. Но кружки дома не было, а ковыряться маленькой грушей в попе - не тот эффект. Хотя если бы не стеснялась - попросила, чтобы мама сходила в аптеку за кружкой и проклизмила хорошенько.
3. Лет в 13-14 в санатории надо было кал сдавать, но нечем. Медсестра стала ругаться, говорить что поставит клизму, надо было бы согласиться (но еще сильнее было стыдно). Но потом как-то сдала анализ.
Ведь в больничках ставят холодные, я это помню... Та клизма мне не понравилась, но и никаких неприятных ощущений я не запомнил...
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Oleg_SPb »

и мне захотелось это проверить :) И начал пытаться на переменках расспрашивать одноклассников, делают ли им дома клизмы, и как часто, и какие у них от этого ощущения :)
В 11 лет я не летние каникулы ездил из Ленинграда в Москву. Ездили мы всей семьей к знакомым отца. И поселились не в гостинице (в те времена мест в гостиницах не было), а в квартире вместе с нашими хозяевами. Меня определили в комнату их дочери, моей ровесницы. Днем мы сорили, играли, обижались друг на друга (все-таки 11 лет уже), но вечером ложась спсть, я на раскладушке, она на своей кровати, мы разговаривали еще долго. Чтобы было удобнее и тише общаться, я придвигал раскладушку к ее кровати. И тогда, как-то в одном разговоре я спросил ее про клизмы. Я-то был уже опытный, эсмарха познал! :lol: ,Она же рассказала, что ей мама несколько раз делала грушу. Более с клизмами она не знакомилась. Но неожиданно она проявила интерес к клизме-грелке, и что при этом чувствуешь. Я как мог на пальцах объяснял, но все детали описать не смог. Правда у мнея мелькнула мысль поставить несколько груш, благо груша у них была. И, главное, она согласилась.
Но на следующий день я углублять тему постеснялся.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

Андрей Яковлев писал(а): Ты же писала, что первая клизма тебе не понравилась? Ты думаешь, что больничная клизма, поставленная в детстве, тебе бы сразу понравилась?
Тут скорее любопытство было. Очень было интересно, какие ощущения от наконечника в попе, как водичка внутрь затекает. Почему-то дико хотелось, чтобы медсестра вставила мне в попу трубку или сделала клизму.
Андрей Яковлев писал(а): Ведь в больничках ставят холодные, я это помню...Та клизма мне не понравилась, но и никаких неприятных ощущений я не запомнил...
Как ставили детям - не знаю, в детской больнице так и не попала на клизму. А вот во взрослой больнице клизма действительно была из холодной воды, наконечник не смазывали, а смачивали водой и резко вставляли в попу. Больно было. После клизмы в туалет сходила плохо, несмотря на то, что залили взрослую 2-литровую грелку. Снимок не получился, поэтому где-то через день клизмы ставили снова.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Мистер Фикс »

Андрей Яковлев писал(а):Ведь в больничках ставят холодные, я это помню...
Мне видимо повезло первая клизма в медучреждении была в детской поликлинике поставлена классно - вода теплая температуры тела и блаженство от растворения последствий сильного пищевого отравления. Вторая - через год примерно еще и в больнице по поводу запора от лежания (подростком попал во взрослую больницу с укусом змеи - в детской такое не лечили). Там я был на особом положении и еще мама их попросила. В общем тоже приятно было. А потом, если не считать относительно недавнего обследования в Уро-про, на которое сам же и напросился, клизм в медучреждениях мне больше и не делали.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

vovik73 писал(а): У меня за всю мою жизнь был единственный раз, когда мне поставили клизму в больнице ...
... Поставил молодой субъект мужского пола (практикант? медбрат? фельдшер? хз). Ставил из кружки Эсмарха. Совершенно не понравилось. Быстро, технологично как на конвейере ("ложись на левый бок, спусти пижаму - все, можешь вставать"), холодной водой, практически без смазки, и естественно без разговоров.
Очень похоже на мою первую клизму, только женщина ставила. Возможно даже не медсестра, а санитарка. Вообще добило, что она ТАК бесцеремонно раздвинула попу и резко вставила туда наконечник.
vovik73 писал(а): Дома от мамы было ГОРАЗДО лучше и приятнее.
Это точно, через пару недель после больницы я убедилась. Хотя мама со мной особо разговоры не разговаривала. Ей выдали инструкцию: сделать 4 клизмы по 2 л, вот она меня и промывала (теплой водой, естественно и наконечник смазала).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить