Трусики перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Eneman »

Именно поэтому я считаю что при обучении врачей им нужно устраивать практику по процедурам на них самих, где показывать правильное и не правильно выполнение процедур. :twisted:
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

Eneman писал(а):Именно поэтому я считаю что при обучении врачей им нужно устраивать практику по процедурам на них самих, где показывать правильное и не правильно выполнение процедур. :twisted:
Я бы с удовольствием на такую практику ходил, и в роли практиканта, и в роли преподавателя :))
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

Что-то тема уехала са-а-всем в другую сторону. Я в последний раз например снимала трусы перед осмотром проктолога (разумеется добровольно, зачем тогда вообще шла). В принципе ректоскопию можно посчитать за воздушную клизму. А стыдно было сильнее после осмотра уже одетой выходить из смотровой.
vovik73 писал(а): Я бы с удовольствием на такую практику ходил, и в роли практиканта, и в роли преподавателя :))
Нифига, пусть сначала будущие медсестры друг на друге научатся бережно относиться с больным. Мне еще другое интересно, а на ком проктологи практикуются, когда учатся?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

Грушка писал(а):Что-то тема уехала са-а-всем в другую сторону. Я в последний раз например снимала трусы перед осмотром проктолога (разумеется добровольно, зачем тогда вообще шла). В принципе ректоскопию можно посчитать за воздушную клизму. А стыдно было сильнее после осмотра уже одетой выходить из смотровой.
Как-то, когда в моем родном городе (где я теперь не живу) открыли большой областной диагностический центр и я в 22-летнем возрасте ходил туда делать всякие обследования типа ЭЭГ, я увидел там парнишку из моей бывшей школы, на пару лет моложе меня. Он был единственным в очереди на колоноскопию :) Ох как он нервничал и смущался :) А я его успокаивал :) А сам фантазировал про себя, как это будет, и сожалел о том, что мне не дано на этом присутствовать :)

Кстати про воздушную клизму: и сам ее пробовал в детстве, и мама мне ее из грушки иногда ставила :) Это такое развлечение было, а потом газоотводная трубочка в попку, массаж животика и разговоры в стиле "расслабься, малыш, хорошо попукай, выпусти воздушную клизмочку, выпусти воздух из попки" :)
vovik73 писал(а): Я бы с удовольствием на такую практику ходил, и в роли практиканта, и в роли преподавателя :))
Нифига, пусть сначала будущие медсестры друг на друге научатся бережно относиться с больным. Мне еще другое интересно, а на ком проктологи практикуются, когда учатся?
Сейчас в основном на манекенах и в теории, увы.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

vovik73 писал(а):
vovik73 писал(а): Я бы с удовольствием на такую практику ходил, и в роли практиканта, и в роли преподавателя :))
Нифига, пусть сначала будущие медсестры друг на друге научатся бережно относиться с больным. Мне еще другое интересно, а на ком проктологи практикуются, когда учатся?
Сейчас в основном на манекенах и в теории, увы.
Вот так что ли? Мне всегда еще интересно: куда в этих ж...х вода девается, ведь клизму заливают по-настоящему? Догадываюсь, что возможно внутри резервуар для воды. Но муторно после каждой клизмы сливать.
Вложения
21179140252_5f30809093_z.jpg
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение forester »

Грушка писал(а):Мне всегда еще интересно: куда в этих ж...х вода девается, ведь клизму заливают по-настоящему?
В юности, делая работу в медучилище, видел я эти "прелестные попы". Секрет прост - с обратной стороны вмонтирована резиновая трубочка, как в КЭ и вода выливается в ведро. Не волнуйся, манекену не больно, даже если в него зальют 10 клизм... :lol:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение Грушка »

forester писал(а): В юности, делая работу в медучилище, видел я эти "прелестные попы". Секрет прост - с обратной стороны вмонтирована резиновая трубочка, как в КЭ и вода выливается в ведро. Не волнуйся, манекену не больно, даже если в него зальют 10 клизм... :lol:
Зато и удовольствия никакого. Когда все по-настоящему - совсем другое дело :D .
Там же оборудованы специальные "клизменные классы", кругом кружки, груши, трубочки ... Душа и попа радуется, а все понарошку :(
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение forester »

Грушка писал(а): Зато и удовольствия никакого. Когда все по-настоящему - совсем другое дело :D .
Там же оборудованы специальные "клизменные классы", кругом кружки, груши, трубочки ... Душа и попа радуется, а все понарошку :(
Нельзя не понарожку... Иначе в медучилище будут конкурс как в МГИМО!
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение OLEG_71 »

Oleg писал(а):С меня трусы тоже никогда насильно не стягивали, просто заранее говорили что будет процесс и надо готовиться к нему. Мало того, мне всегда делали процедуру с кусочком детского мыла размером с палец, сначала вводили его, потом нужно было пару минут полежать, а груша со смазанным наконечником уже стояла рядом на готове. Когда начинало сильно щипать, я уже сам просил клизму. Сначала это сильно не нравилось, всячески пытался избежать, меня просто уговаривали. А потом уже фраза "снимай трусы, ложись на живот, расставь ножки и не зажимайся" мне тоже стала приятной и ожидаемой. Сейчас когда делаю, тоже иногда с кусочком мыла.
И как ощущения??? Такие как в детстве???
vasuha
Обитатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:12

Re: Трусики перед клизмой...

Сообщение vasuha »

стоичок еще какой в детстве был!!!!))) Перед клизмой, в ванной))) В особенности до 7-го класса!)
Ответить