Трактат о наконечниках

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение Eneman »

Kisska писал(а):
Формально говоря - он не для душа... Точнее - не совсем для душа, а для гигиенического - который для подмывания.
Основная фишка этого душа - на конце шланга у рукояти есть "кнопка" для подачи воды: нажали - клапан открылся и подмываетесь. Или клизмитесь.
Отпустили - больше не течет.
С простым - тупо опасно!
По поводу опасности, тут соглашусь, сквозное отверстие в наконечнике довольно широкое, что почти не ограничивает напор, если случится какой то скачек давления в водопроводе то кишечнику звиздец может наступить, поэтому так его применять я бы не рекомендовал, я 1 раз попробовал ради интереса и то с осторожностью. К тому же нашей водопроводной водой клизмиться не так уж и полезно, неизвестно что туда добавляют при очистке и в котельных, так же трубы у нас не самые лучшие. Поэтому только чистой или минеральной ;)
Пушистый_кот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 04:23
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение Пушистый_кот »

daddy писал(а): 10 дек 2015, 19:12 Изображение


---- Попробую осветить эту важную деталь клизменного процесса. Пожалуй, даже самую важную, потому как она первая входит в... ммм... контакт с нами. На фотографии представлены вроде бы все типы наконечников, это снимок моей личной коллекции.

1. Катетер Фолея, подобие Бардекса. Гибкий, резиновый, с надувным шариком, длина до 40см, диаметр до 6мм.
2. Кишечный зонд. Резина, диаметр до 12мм, длина до 1м. Аналог ему - кишечная трубка, которая покороче и отверстие (одно) расположено в торце.
3. Груша пластизолевая. Разные размеры, объем до 850мл. Аналогичные резиновые, оранжевого цвета, сейчас редко изготавливаются.
4. Наконечник от груши, твердый, карболитовый. Сейчас таких не выпускают, а делают или из белого пластика, или полумягкие, гнущиеся.
5. Полумягкий наконечник от груши российского производства. Поверхность матовая, легко пачкается.
6. Длинный полумягкий наконечник в итальянской спринцовке, для промывания влагалища. Поверхность гладкая.
7. Наконечник для кружки, с утолщенным концом.
8 и 8а. Комплект наконечников от одноразовой кружки, полиэтиленовые. Длинный надевается на короткий. На таких часто бывает продольный шов, который приходится срезать.
9. Тоже полиэтиленовый наконечник, для спринцеваний.
10 и 10а. Твердые пластиковые (полиметилметакрилат, т.е. оргстекло) для клизм и спринцеваний, длинный надевается на короткий.
11. Карболитовый для кружки, советских времен.
12. Самодельный, выточен мною из фторопласта (тефлона).
13. Стеклянный от советской кружки, в комплекте был и длинный, слегка изогнутый, для спринцеваний.

----Наконечник, безусловно, один из важнейших элементов эротической составляющей клизмы. Он оказывает не столько психологическое воздействие своим видом, сколько механическое и органолептическое. Проще говоря, попа отлично чувствует его температуру, поверхность, форму, не говоря уже о размере. Это не удивительно, потому что слизистая оболочка ануса так же чувствительна, как и слизистая рта. По своему опыту скажу, что анус прекрасно различает, какой наконечник входит в попу. Не один раз я предлагал своим "пациенткам" и моим девушкам-медсестрам угадать по ощущениям, какой именно сейчас предмет я им вставляю. И ошибок было очень мало, особенно если предварительно они видели всех "кандидатов", даже одинаковой формы и размеров. Что касается лично меня, то одни из самых "вкусных" наконечников - карболитовые (№№ 4 и 11), а также стеклянный, №13. Изготовленный мной фторопластовый (12) не оправдал ожиданий, которые состояли в надежде на его особую "скользкую" структуру. Стекло оказалось лучше. Тем не менее, не такие уж скользкие карболитовые изделия имели особый вкус, приятный, я бы сказал, - бархатистый, и возбуждали по-другому. У меня были очень похожие на них по вкусу наконечники из эбонита, тоже выточенные на станке, но затерялись. Кстати, наконечники прошлых столетий в большинстве были металлическими, а ближе к нашему времени - именно эбонитовыми. Эбонит - одна из первых пластмасс, хотя назвать его "пласт"-массой строго говоря нельзя, т.к. большой пластичностью он не отличается, а представляет собой твердую (высоко-вулканизированную) резину с большим содержанием серы.
----А какой тип наконечника самый вкусный для вас?

----P.S. Приглашаю женщин на "дегустацию" !
Попадались на мед сайтах зарубежных наконечник похожий на наконечник для гидроклонотерапии (с подачей воды через малый канал и сливом через трубку около 20 мм, но при этом с надувным элементом, как у катетера фоллея. Реально ли такии найти в рф?
Пушистый_кот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 04:23
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение Пушистый_кот »

Вот! Нашёл.
Мне кажется очень интересный набор. Жаль в рф такие наборы не используются.
Вложения
IMG_20240424_190945.jpg
Ответить