Трактат о наконечниках

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Трактат о наконечниках

Сообщение daddy »

Изображение


---- Попробую осветить эту важную деталь клизменного процесса. Пожалуй, даже самую важную, потому как она первая входит в... ммм... контакт с нами. На фотографии представлены вроде бы все типы наконечников, это снимок моей личной коллекции.

1. Катетер Фолея, подобие Бардекса. Гибкий, резиновый, с надувным шариком, длина до 40см, диаметр до 6мм.
2. Кишечный зонд. Резина, диаметр до 12мм, длина до 1м. Аналог ему - кишечная трубка, которая покороче и отверстие (одно) расположено в торце.
3. Груша пластизолевая. Разные размеры, объем до 850мл. Аналогичные резиновые, оранжевого цвета, сейчас редко изготавливаются.
4. Наконечник от груши, твердый, карболитовый. Сейчас таких не выпускают, а делают или из белого пластика, или полумягкие, гнущиеся.
5. Полумягкий наконечник от груши российского производства. Поверхность матовая, легко пачкается.
6. Длинный полумягкий наконечник в итальянской спринцовке, для промывания влагалища. Поверхность гладкая.
7. Наконечник для кружки, с утолщенным концом.
8 и 8а. Комплект наконечников от одноразовой кружки, полиэтиленовые. Длинный надевается на короткий. На таких часто бывает продольный шов, который приходится срезать.
9. Тоже полиэтиленовый наконечник, для спринцеваний.
10 и 10а. Твердые пластиковые (полиметилметакрилат, т.е. оргстекло) для клизм и спринцеваний, длинный надевается на короткий.
11. Карболитовый для кружки, советских времен.
12. Самодельный, выточен мною из фторопласта (тефлона).
13. Стеклянный от советской кружки, в комплекте был и длинный, слегка изогнутый, для спринцеваний.

----Наконечник, безусловно, один из важнейших элементов эротической составляющей клизмы. Он оказывает не столько психологическое воздействие своим видом, сколько механическое и органолептическое. Проще говоря, попа отлично чувствует его температуру, поверхность, форму, не говоря уже о размере. Это не удивительно, потому что слизистая оболочка ануса так же чувствительна, как и слизистая рта. По своему опыту скажу, что анус прекрасно различает, какой наконечник входит в попу. Не один раз я предлагал своим "пациенткам" и моим девушкам-медсестрам угадать по ощущениям, какой именно сейчас предмет я им вставляю. И ошибок было очень мало, особенно если предварительно они видели всех "кандидатов", даже одинаковой формы и размеров. Что касается лично меня, то одни из самых "вкусных" наконечников - карболитовые (№№ 4 и 11), а также стеклянный, №13. Изготовленный мной фторопластовый (12) не оправдал ожиданий, которые состояли в надежде на его особую "скользкую" структуру. Стекло оказалось лучше. Тем не менее, не такие уж скользкие карболитовые изделия имели особый вкус, приятный, я бы сказал, - бархатистый, и возбуждали по-другому. У меня были очень похожие на них по вкусу наконечники из эбонита, тоже выточенные на станке, но затерялись. Кстати, наконечники прошлых столетий в большинстве были металлическими, а ближе к нашему времени - именно эбонитовыми. Эбонит - одна из первых пластмасс, хотя назвать его "пласт"-массой строго говоря нельзя, т.к. большой пластичностью он не отличается, а представляет собой твердую (высоко-вулканизированную) резину с большим содержанием серы.
----А какой тип наконечника самый вкусный для вас?

----P.S. Приглашаю женщин на "дегустацию" !
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение Грушка »

Впечатляет :D
Мой самый любимый (и самый частый гость в моей попке) - №2. Потому что можно ввести поглубже, и еще им можно просто играть без клизмы.
Пробовала №1 и №9. №1 - как то не очень, но у меня был слишком тонкий катетер :( (случайно попался под руку). №9 - прикольно и щекотно, когда вода бьет струйками из множества дырочек.
У меня есть 2-3 наконечника, которых в данной коллекции нет. Надо сфотографировать и выложить.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение Oleg_SPb »

Хорошая коллекция. №1 и №2 - мои любимые. Часто люблю вставлять на разную глубину. В юношестве был №13. Стеклянный от металлической кружки. классная штука. Есть еще, не представленный здесь в коллекции детский 5 см черный эбонитовый - особая штучка. Благодаря ему водичка не только медленно затекает, удлиняя удовольствие, но и щекотит отверстие.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение Грушка »

to Daddy: У меня есть предложение - давайте создадим на форуме своеобразный "Музей Клизмы". Начало Вы уже положили. Типа все оборудование разложено в разных витринах, люди заходят, смотрят, делятся впечатлениями. Пусть там кроме наконечников будут кружки, разные советские раритеты, заграничные штучки. Да и просто прикольно собрать и оформить это "богатство" в одном месте.
За Вами - стиль оформления и поддержания в порядке, чтобы случайные гости не писали всякую ерунду.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение daddy »

Грушка писал(а):to Daddy: У меня есть предложение - давайте создадим на форуме своеобразный "Музей Клизмы". Начало Вы уже положили. Типа все оборудование разложено в разных витринах, люди заходят, смотрят, делятся впечатлениями. Пусть там кроме наконечников будут кружки, разные советские раритеты, заграничные штучки. Да и просто прикольно собрать и оформить это "богатство" в одном месте.
За Вами - стиль оформления и поддержания в порядке, чтобы случайные гости не писали всякую ерунду.
---Идея неплохая, я поддерживаю. Одно условие, думаю, должно выполняться: экспонаты из личных запасов форумчан, потому что в инете можно найти что угодно. На нашем сайте, в частности, то же есть такая страница. Так что высказывайтесь, присылайте.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение klizmolub »

Печально, но тут похвастать мне нечем, несколько фотографий кружек эсмарха российского производства сомневаюсь, что кого-то удовлетворят.
P.S. У daddy коллекция впечатлила, хотел бы заполучить наконечник под №13.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение Грушка »

klizmolub писал(а): Печально, но тут похвастать мне нечем, несколько фотографий кружек Эсмарха российского производства сомневаюсь, что кого-то удовлетворят.
Я подумала - смогу выложить 3 наконечника, старый зажим (ни у кого тут не видела), еще есть старая советская КЭ необычного дизайна :) Правда она давно валяется в хламе, надо еще отмыть для придания приличного вида. Что в ней необычного - увидите. Я таких тоже ни у кого не видела.
klizmolub писал(а): P.S. У daddy коллекция впечатлила, хотел бы заполучить наконечник под №13.
А я хотела бы "попробовать" грушу с наконечником под № 6 и наконечник № 7!!!
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение vovik73 »

daddy писал(а):Изображение

----P.S. Приглашаю женщин на "дегустацию" !
У меня в детстве в попе самыми частыми гостями бывали наконечники N3 и N5 :) Иногда 8 или 8a от клизмы-грелки (но у нас они были не из прозрачного полиэтилена, а из белого) или вводимый мамой не до конца, а примерно наполовину или на две трети 9-й. А иногда 13-й от кружки Эсмарха :)
Был наконечник похожий на 10-й у большой пузатой груши на 750 мл, но к нему насадки типа 10а никакой не было (или я о ней не знаю), и сам наконечник был белым, а не черным.
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение OLEG_71 »

Классная коллекция! Особенно наконечник под номером 11. Наверное, большая редкость, хотя он не желтеет, не гниет, не деструктирует и не горит! Правда, очень хрупкий! :D
forester

Re: Трактат о наконечниках

Сообщение forester »

OLEG_71 писал(а):Классная коллекция! Особенно наконечник под номером 11. Наверное, большая редкость, хотя он не желтеет, не гниет, не деструктирует и не горит! Правда, очень хрупкий! :D
Были случаи поломки наконечника в попе?
Ответить