Клизменные приборы у соседей

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизменные приборы у соседей

Сообщение OLEG_71 »

Когда вы были в гостях у соседей или других людей, появлялось желание обнаружить у них в помещении клизменные приборы??? :?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Грушка »

OLEG_71 писал(а):Когда вы были в гостях у соседей или других людей, появлялось желание обнаружить у них в помещении клизменные приборы??? :?
Конечно!
Все это началось еще в детстве, когда узнала, что такое клизма. Потом стало интересно, кому из знакомых или родственников ставили клизму, у кого есть дома оборудование для клизм. Понятно, что про такое не спросишь. Вот и искала потихоньку, и находила ... у бабушкиной подруги, у соседей.

Часто и искать не надо было, кружка в ванной висела. И в последнее время тоже попадается. В гостях уже пару раз находила :D
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение daddy »

----Да, конечно, особенно в детстве. Всегда появлялось желание увидеть грушу или кружку. Это жутко заводит, когда понимаешь, что из этой кружки ставят клизму толстой тете :)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Грушка »

daddy писал(а):----Да, конечно, особенно в детстве. Всегда появлялось желание увидеть грушу или кружку. Это жутко заводит, когда понимаешь, что из этой кружки ставят клизму толстой тете :)
У нас соседка по площадке была этакая дама, работала экономистом на заводе. Я дружила с ее дочкой и часто бывала у них дома. И вот подружка по секрету показала мне КЭ и сказала, что ее мама часто ставит себе клизму. Жалко, что народ у нас был ненадежный, можно было бы попробовать друг друга поклизмить :( .
А когда я нашла кружку в кладовке у бабушкиной подруги, то не очень обрадовалась. Дело было в деревне, а я как городской ребенок никак не могла сходить в дурацкий уличный туалет. Поэтому у взрослых возникла идея: не поставить ли мне клизму? И тут я эту здоровенную грелку обнаруживаю ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение OLEG_71 »

Грушка писал(а):
OLEG_71 писал(а):Когда вы были в гостях у соседей или других людей, появлялось желание обнаружить у них в помещении клизменные приборы??? :?
Конечно!
Все это началось еще в детстве, когда узнала, что такое клизма. Потом стало интересно, кому из знакомых или родственников ставили клизму, у кого есть дома оборудование для клизм. Понятно, что про такое не спросишь. Вот и искала потихоньку, и находила ... у бабушкиной подруги, у соседей.

Часто и искать не надо было, кружка в ванной висела. И в последнее время тоже попадается. В гостях уже пару раз находила :D
Когда я по заказу проводил у соседей или других людей легкие ремонтные работы, то после их проведения всегда просился в ванну помыть руки. Конечно же главной мечтой было обнаружить клизменные приборы! Особенно КЭ!!!!! :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Грушка »

OLEG_71 писал(а): Когда я по заказу проводил у соседей или других людей легкие ремонтные работы, то после их проведения всегда просился в ванну помыть руки. Конечно же главной мечтой было обнаружить клизменные приборы! Особенно КЭ!!!!! :)
Вот поэтому я всегда убираю свое оборудование, когда приходят посторонние люди, особенно разные сантехники. И как - что-то находили?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение OLEG_71 »

Грушка писал(а):
OLEG_71 писал(а): Когда я по заказу проводил у соседей или других людей легкие ремонтные работы, то после их проведения всегда просился в ванну помыть руки. Конечно же главной мечтой было обнаружить клизменные приборы! Особенно КЭ!!!!! :)
Вот поэтому я всегда убираю свое оборудование, когда приходят посторонние люди, особенно разные сантехники. И как - что-то находили?
Я тоже, когда мне звонят в двери, или соседка приносит на ремонт технику, всегда убираю из ванной КЭ! Но иногда хочется оставить и пронаблюдать за поведением, если вдруг увидит! Мне приходилось обнаруживать такие приборы! Запомнился случай обнаружения у соседки грелки-кружки красного цвета в собранном виде, подвешенной на крючке в ванной, но только без жидкости!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

OLEG_71 писал(а):Когда вы были в гостях у соседей или других людей, появлялось желание обнаружить у них в помещении клизменные приборы??? :?
До того, чтоб специально искать доходит редко, но если хоть какой-нибудь хвостик похожий выглядывает, обязательно проверю. И какое разочарование, если чем-то другим оказывается.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Eneman »

Первое что я делаю когда захожу в ванную в гостях это осматриваю ее нет ли "чего нибудь" за занавеской, если в туалете есть шкафчик, то тихонечко приоткрываю его, это конечно не хорошо, но ничего не могу с собой поделать. ;)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение cleanse »

прямо-таки евримаклизмомания какая-то!
Администратор форума
Ответить