Клизменные приборы у соседей

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение OLEG_71 »

В детстве с друзьями играли летом, обливаясь водой из ПВХ емкостей (брызгалок). Мой друг и сосед этажом ниже позвал меня к себе за компанию наполнить брызгалку из под синьки "Индиго" водой в ванной комнате! И тут я, как на витрине, увидел новую ярко-оранжевую грушу на 250 мл с белым наконечником!!! Я был очень стеснительным тогда, но уже увлекался клизмами! Мне так хотелось ему предложить использовать этот прибор для нашей игры! А в мыслях представлял: "ставили ему хоть раз из такой штуки"??? :?:
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

OLEG_71 писал(а):И тут я, как на витрине, увидел новую ярко-оранжевую грушу на 250 мл с белым наконечником!!! Я был очень стеснительным тогда, но уже увлекался клизмами! Мне так хотелось ему предложить использовать этот прибор для нашей игры! А в мыслях представлял: "ставили ему хоть раз из такой штуки"??? :?:
А как небось хотелось использовать ее по назначению залить теплой водичкой и выдавить в попку! Груша то новая, может и не использовалась еще, не все же такие маньяки - купив клизменный прибор немедленно опробуют его ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Грушка »

mr-Smitt писал(а):
OLEG_71 писал(а):И тут я, как на витрине, увидел новую ярко-оранжевую грушу на 250 мл с белым наконечником!!! ....
А как небось хотелось использовать ее по назначению залить теплой водичкой и выдавить в попку! Груша то новая, может и не использовалась еще ...
У нас одно время у девчонок была мода (когда играли в кукол) таскать с собой кроме всякого кукольного барахла самую маленькую клизмочку (ее и грушей-то не назовешь, больше на абрикос смахивает). Разумеется, клизма была с водой. И вот как-то, не знаю из-за чего, началась ссора, которая переросла в обливание из клизм!!! Народу понравилось, и потом какое-то время обливались именно из спринцовок.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

Грушка писал(а): Народу понравилось, и потом какое-то время обливались именно из спринцовок.
Идеальный в общем-то инструмент и доступный вполне, только стеснительность мешает именно так их и использовать. А тут поняли, что причина - надуманная и проблемы отпали. У меня такое было с клизмотехникой вообще, когда понял, что держать клизму дома нормально и никем не осуждается. Правда - все проблемы только у нас в голове.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
vasuha
Обитатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:12

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение vasuha »

Любимая клизмочка с детства! (правда это маленькая самая) Я полюбил такую же, только самую большую №12 на пол литрика)) в 12 лет)
..Ну никак картинку приклеить не могу!!!!Ахтунг!
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение OLEG_71 »

vasuha писал(а):Любимая клизмочка с детства! (правда это маленькая самая) Я полюбил такую же, только самую большую №12 на пол литрика)) в 12 лет)
..Ну никак картинку приклеить не могу!!!!Ахтунг!
А я полюбил в детстве синюю кружку Эсмарха с черным наконечником!!!
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Кухоль есмарха »

mr-Smitt писал(а):Это совсем другой запах, каких - то выделений в глубине кишок, с резиной и мылом - ничего общего.
запах слизи, обычно можно унюхать после 5-8 клизм подряд
Rover

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Rover »

Был как-то случай. Зависли компанией у одной дамы. Приехал, зашел в ванную руки помыть - и вот оно - висит №3 прямо на виду, как специально. Да, можно было бы и поинтересоваться у этой дамы подробнее. Но я в тот момент был занят с другой женщиной, а хозяйка квартиры - с моим приятелем, из той же компании. Уже позже я осторожно поинтересовался на предмет сексуальных пристрастий его подруги и он сказал, что (если верить его словам, конечно), ничего особенного. Она время от времени проводила процедуру, из чисто гигиенических соображений, и только. Без эротики.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Кухоль есмарха »

без комментарий ;)
Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение klizmolub »

КЭ вместе с квартирой продается?
Ответить