Клизма в сновидениях

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

В одно сообщение не помещается (не больше 3х вложений), потому продолжение репортажа из Кабинета гидроколонотерапии.
Наконечники так сказать в таре - бочке с дезинфицирующим раствором.
.jpg
И подробно - рабочая часть наконечника - специально достал для лучшего обзора.
, рабочая часть.jpg
Дверь кабинета к сожалению не запечатлена, но она ничего особенного из себя не представляет просто табличка с номером.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Грушка »

OLEG_71 писал(а):
ErotomanHrenov писал(а):
Eneman писал(а):Я храню КЭ как раз в сейфе, от посторонних глаз подальше. 8-)
Представляете, что будет с лицами воров, если они, не дай бог, взломают (с большими трудами) ваш сейф?
Подпрыгнут от такой находки! Особенно, если КЭ раритетная!!!!!!!
Добавлю немного интриги: вчера наконец притащила домой раритетную кружку. Завтра постараюсь привести ее в приличный вид и сфотографировать.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Oleg_SPb »

Как раз такой зонд я хотел спереть после проведенной мне процедуры. Стоило все-таки это сделать, все равно в ведерке там много зондов было, да и врач из кабинета вышла, чтобы я оделся.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

Oleg_SPb писал(а):Как раз такой зонд я хотел спереть после проведенной мне процедуры. Стоило все-таки это сделать.
Они конечно не смотрят (из этических соображений), но сколько их было знают точно. Все пациенты записаны и кто чего унес - вычислят.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Грушка »

mr-Smitt писал(а):
Oleg_SPb писал(а):Как раз такой зонд я хотел спереть после проведенной мне процедуры. Стоило все-таки это сделать.
Они конечно не смотрят (из этических соображений), но сколько их было знают точно. Все пациенты записаны и кто чего унес - вычислят.
Вообще можно было бы стащить зонд, когда делали последнюю процедуру. И еще - они же вроде одноразовые? А дезинфицируют их перед утилизацией, потому что так положено. Я в дошкольном возрасте в больнице хотела перед выпиской резиновую кишечную трубку утащить. Они там в ванной (она же туалет, она же санкомната, она же клизменная) хранились. Но побоялась, что мама дома найдет и выбросит. Особо прятать было некуда :( .
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение daddy »

Грушка писал(а):... И еще - они же вроде одноразовые? А дезинфицируют их перед утилизацией, потому что так положено. ...
Да, верно, наконечники в этой процедуре одноразовые.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Eneman »

mr-Smitt писал(а):
Eneman писал(а):у меня так не обычная КЭ, а с некоторыми моими доработками которые в медицинском плане не нужны.
А можно полюбопытствовать какие именно доработки? И уж совсем шикарно - выложить фото.
Доработки не столь глобальные, но заметные и не очень подходящие под понятие обычной очистительной клизмы - к КЭ у меня прикреплено 2 шланга последовательно, потому что у стандартной шланг коротковат и стесняет движения, при стандартном шланге приходится вешать КЭ совсем рядом с собой и стоять у стенки или постоянно задевать напольную вешалку стоящую позади, плюс не надо поворачиваться назад чтобы посмотреть сколько осталось воды, КЭ я всегда вешаю перед собой. Так же у меня лежат пара катетеров Фолея это для удобства вливания больших объемов, стандартные наконечники иногда выскакивают, а поправлять их когда в животе 3 литра и более уже тяжело, еще у меня там лежала анальная пробка переделанная под наконечник, но от нее я избавился.
Я бы не так сильно парился если бы комплект был стандартный, а так у меня там почти полный набор "доктора" извращенца, для полной картины не хватает кожаных наручников и "Бардекса" ;)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение klizmolub »

Так это адаптация "под себя" так многие делают я думаю. Я к примеру долгое время использовал детский наконечник чисто из за того что мне это нравилось.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Eneman »

Так дело не в адаптации под себя, а в том как это будет выглядеть глазами человека не знакомого с клизменным фетишем. Висящая стандартная КЭ в ванной это одно, а вот висящая КЭ со всяческими доработками уже наводит на мысли если человек не дебил конечно.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

daddy писал(а):
Грушка писал(а):... И еще - они же вроде одноразовые? А дезинфицируют их перед утилизацией, потому что так положено. ...
Да, верно, наконечники в этой процедуре одноразовые.
Я сейчас уже не могу вспомнить наверняка, но похоже наконечник (зонд) перед использованием достали из ёмкости с дезинфицирующим раствором, во всяком случае никаких вскрытых упаковок там не было. Одноразовые были только пеленки и трусы со специальным разрезом сзади.

Эти наконечники не такие простые и дешевые, чтобы при их использовании только по 1 разу процедура стоила бы так дешево (всего 1000р включая работу медсестры, аренду помещения и амортизацию аппарата). По моему даже при оптовых закупках одноразовые зонды не окупятся. Да и по их виду было похоже, что они уже неоднократно были в употреблении. Новых в упаковке я там не видел ни одного.

На верхней фотке видно, что даже цвет шланга дальних наконечников изменился в месте, где в него воткнут соединитель, что бывает обычно только при многократном соединении-разъединении одного и того же стыка. Однако наконечник-зонд, который подключен к шлангам действительно похож на новый.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить