Клизма в сновидениях

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

Фоленар писал(а):Недавно приснилось, что в аптеке покупаю очень большую спринцовку, литров на 5. Эх жаль таких не выпускают..
Максимальная спринцовка на 750мл тоже выглядит весьма внушительно по сравнению с обычными на 150-200мл. Ее наполненной и удержать трудно. Наверное во сне масштабы сдвигаются ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Фоленар

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Фоленар »

mr-Smitt писал(а):
Фоленар писал(а):Недавно приснилось, что в аптеке покупаю очень большую спринцовку, литров на 5. Эх жаль таких не выпускают..
Максимальная спринцовка на 750мл тоже выглядит весьма внушительно по сравнению с обычными на 150-200мл. Ее наполненной и удержать трудно. Наверное во сне масштабы сдвигаются ;)
Такая есть. Во сне была больше в несколько раз.
Спринцовку не обязательно держать, можно просто сесть сверху. объём конечно маловат.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

В сюжете "Серый волк энд Красная шапочка" Гарри Бардина (его только вчера ночью очередной раз по ТВ показывали) Айболит роняет такую гигантовину и она несколько раз по кабинету прыгает.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Фоленар

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Фоленар »

mr-Smitt писал(а):В сюжете "Серый волк энд Красная шапочка" Гарри Бардина (его только вчера ночью очередной раз по ТВ показывали) Айболит роняет такую гигантовину и она несколько раз по кабинету прыгает.
Ну нет, та вообще на 50)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение klizmolub »

Часто снится как себе делаю, при этом вода может идти очень долго, иногда в присутствии других, знакомых или родителей, при этом мне очень стыдно.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Eneman »

Большая часть моих снов связанных с клизмой это обычно ситуации что я забыл убрать оборудование и его нашли либо вот вот найдут или что я ставлю себе клизму и кто то пришел и нависает угроза палева.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

Мне снится только как клизму ставят мне. Просыпаясь с сожалением обнаруживаю что в кишках воды увы нет.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение OLEG_71 »

Надо же! Снилось вчера, как соседка поливает палисадник возле нашего подъезда из кружки Эсмарха синего цвета с черным наконечником большой толщины! Я стоял рядом и наблюдал! А соседка из другого подъезда принесла шланг подключенный к водопроводной сети! Сон прервался! А так хотелось кружку такую поиметь!!!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение klizmolub »

На днях снился сон о том как я гулял по клизменной ярмарке, реально такое буйство цветов и красок нигде не видел, все так красиво, в одной лавке наконечники в другой кружки и т.д. Люди ходят прицениваются, в общем волшебный удивительный сон.
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение OLEG_71 »

И снова сон. Прямо сказка-боевик! Снилось, как в поликлинике доктор в кабинете собирается ребенку ставить клизму из груши с черным наконечником! Я наблюдаю за происходящим через приоткрытую дверь. Вдруг этот пациент юный снимает черный наконечник с оранжевой груши, и снаружи, как на защелку запирает им дверь кабинета! Я через некоторое время с риском забираю наконечник, заменив его на палочку из мороженого, и начинаю уходить! Оглянувшись, увидел идущего уже за мной доктора! Я начал бежать, но ноги меня не слушают! Доктор ускорился! Я просыпаюсь! Меня он так и не догнал! :o
Ответить