Клизма в сновидениях

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

klizmolub писал(а):На днях снился сон о том как я гулял по клизменной ярмарке, реально такое буйство цветов и красок нигде не видел, все так красиво, в одной лавке наконечники в другой кружки и т.д. Люди ходят прицениваются, в общем волшебный удивительный сон.
А в более элитных отделах продается оборудование для сифонных клизм, кишечного душа и конечно же аппарат "АМОК-2" для гидроколонотерапии.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Грушка »

mr-Smitt писал(а):
klizmolub писал(а):На днях снился сон о том как я гулял по клизменной ярмарке, реально такое буйство цветов и красок нигде не видел, все так красиво, в одной лавке наконечники в другой кружки и т.д. Люди ходят прицениваются, в общем волшебный удивительный сон.
А в более элитных отделах продается оборудование для сифонных клизм, кишечного душа и конечно же аппарат "АМОК-2" для гидроколонотерапии.
И конечно на ярмарке есть клизменный кабинет, где можно "попробовать" клизменные новинки - стоит или не стоит покупать (ведь что-то дорого, а АМОК - это как бы и не для домашнего пользования)

А со снами про клизму - у меня часто бывает наоборот. Я почему-то лучше засыпаю, когда фантазирую про клизмы (например, как завтра буду клизму себе ставить или придумываю какую-то историю).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

Грушка писал(а): АМОК - это как бы и не для домашнего пользования
Из-за размеров? Аппарат "АМОК-2" не больше стиральной машины места занимает. Цена? На новый - наверное не маленькая. Но бывают и распродажи неликвидов, то что списано, вроде не работает, но подлежит восстановлению. Я бы не возражал иметь такой дома. Пользоваться им можно и без посторонней помощи. Фотки, правда не во время работы, а отключенного есть, в архиве поищу.
Грушка писал(а):А со снами про клизму - у меня часто бывает наоборот. Я почему-то лучше засыпаю, когда фантазирую про клизмы (например, как завтра буду клизму себе ставить или придумываю какую-то историю).
У меня наоборот - стоит про клизму подумать - уже не засну, пока реально не получу. :(
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Грушка »

mr-Smitt писал(а): Аппарат "АМОК-2" не больше стиральной машины места занимает. Цена? На новый - наверное не маленькая. Но бывают и распродажи неликвидов, то что списано, вроде не работает, но подлежит восстановлению. Я бы не возражал иметь такой дома.

По идее дома такой аппарат установить можно в ванной. А ванные в типовых квартирах очень маленькие. У нас стиральная машина с трудом влезла. Но агрегат все-таки специфичный, если родственники не в теме, сложно будет объяснить, зачем он нужен.
mr-Smitt писал(а): У меня наоборот - стоит про клизму подумать - уже не засну, пока реально не получу. :(
У меня почему-то мечты про клизму плавно перетекают в сны про нее, любимую, так и не замечаешь как заснешь. А поставить клизму можно и потом, утром. Вот и сбылся сон :)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение ErotomanHrenov »

Eneman писал(а):Я храню КЭ как раз в сейфе, от посторонних глаз подальше. 8-)
Eneman, вы, как говорится, сделали мой день. Представляете, что будет с лицами воров, если они, не дай бог, взломают (с большими трудами) ваш сейф?
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение OLEG_71 »

ErotomanHrenov писал(а):
Eneman писал(а):Я храню КЭ как раз в сейфе, от посторонних глаз подальше. 8-)
Eneman, вы, как говорится, сделали мой день. Представляете, что будет с лицами воров, если они, не дай бог, взломают (с большими трудами) ваш сейф?
Подпрыгнут от такой находки! Особенно, если КЭ раритетная!!!!!!!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):
Eneman писал(а):Я храню КЭ как раз в сейфе, от посторонних глаз подальше. 8-)
Eneman, вы, как говорится, сделали мой день. Представляете, что будет с лицами воров, если они, не дай бог, взломают (с большими трудами) ваш сейф?
У меня такие же мысли появились когда я этот сейф покупал ;)

На самом деле это не такой уж и мощный мега сейф, обычный ширпотребный, купленный в максидоме, вскрыть его не так уж и сложно. Он больше нужен мне для собственного успокоения, никто из домашних его ломать не будет, а чтобы он не вызывал подозрений, я специально убирал из него свои "игрушки", пихал туда хрень и показушно открывал якобы достать из него что нибудь, чтобы все увидели что в нем ничего интересного нет. Плюс ко всему у меня так не обычная КЭ, а с некоторыми моими доработками, которые в медицинском плане не нужны.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Eneman »

mr-Smitt писал(а):
Грушка писал(а): АМОК - это как бы и не для домашнего пользования
Из-за размеров? Аппарат "АМОК-2" не больше стиральной машины места занимает. Цена? На новый - наверное не маленькая. Но бывают и распродажи неликвидов, то что списано, вроде не работает, но подлежит восстановлению. Я бы не возражал иметь такой дома. Пользоваться им можно и без посторонней помощи. Фотки, правда не во время работы, а отключенного есть, в архиве поищу.
Гугл мне сказал что стоит новый аппарат 355 000 руб, не думаю что б\у будет сильно дешевле, а если говорить про списанный, то я бы не рискнул использовать прибор который выработал свой срок. К тому же как обосновать появление такого девайса сожителям и гостям?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):у меня так не обычная КЭ, а с некоторыми моими доработками которые в медицинском плане не нужны.
А можно полюбопытствовать какие именно доработки? И уж совсем шикарно - выложить фото.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в сновидениях

Сообщение Мистер Фикс »

Как обещал - выкладываю фото аппарата АМОК-2
Общий вид самого аппарата
вид.jpg
Шильдик (информация изготовителя об изделии)
.jpg
Место для пациента рядом с аппаратом
+место для пациента.jpg
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить