Напросится на клизму в поликлинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Lloyd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 01:03

Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Lloyd »

Вот ведь какой вопрос волнует меня, да и не одного меня: как "грамотно" напроситься на клизмование в поликлинике?

Особо интересен вариант с, якобы, отравлением. При нем вроде бы должны ставить глубокую клизму.

Варианты с вызовом врача на дом, посещением клуба не интересны так как не-Ъ (не тру, то бишь), обстановка не та.

Городок у нас маленький, проктолога в моей поликинике по-моему просто нет. Так что ранее предложенный вариант, подходит слабо.


Ну что поделимся опытом о своих похождениях? Ну или просто опытом (обращаясь к здешним многоуважаемым врачам)?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

Интересует именно клизма в поликлинике или клизма вообще. Можно же дома сделать =)
Lloyd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 01:03

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Lloyd »

Eneman писал(а):Интересует именно клизма в поликлинике или клизма вообще. Можно же дома сделать =)
Дома уже собственные рекорды поставлены.
Даму сердца, развести пока не удалось. Да и это вопрос времени.

Интересно когда в той самой заветной клизменной комнате холодной водой на жестком топчане и чужой рукой. Хочется новизны, хорошая она или плохая - вопрос другой.

PS  Немного оффтопика: не могу понять, форум живой или нет? Вроде и онлайн какой-то есть, а сообщений мизер.
PSS Если живой, то в течении 2-х недель могу выложить 1-2 кина по теме, по прямым ссылкам
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Наташа22 »

Не так давно была на клизме в платной клинике. Делал молодой парень. Долго мучали вопросами а кто назначил а зачем. В итоге сделали. Ощущения средней приятности. Лучше когда это делает партнер.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

И сколько стоит клизма в платно клинике?
deni$
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:25
a-spam3: Киев
Откуда: Архангельск

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение deni$ »

У нас в Архангельске это удовольствие стоит 200р в клинике или 400р на дому.Цены везде разные.
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Наташа22 »

С меня взяли 300р
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

bars писал(а):Я бы сказал что Вы переплатили примерно в половину.Нужно было бы пойти в инфекционное отделение или в терапевтическое или в хирургию и попробовать договорится с медсестрами .Там бы было значительно дешевле.
Возможно. Но там бы делала клизму какая нибудь старая карга, а в клинике молодой парень, есть разница? ;)
Чувствую меня тоже скоро дернет пойти на клизму в платную клинику где молоденькие хорошенькие медсестрички. За клизму с красивой девушкой я бы и 1000р заплатил :D
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение *CARINA.E* »

Меня уже давно интересует этот-же вопрос, я тоже хочу на клизму... И не однократную. Но не дома, а в медицинских условиях. Только кто будет мне делать это, не попалась бы какая-нибудь горбатая старуха или вообще мужик:(
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение klizmolub »

В больничке не то, не сосредоточишься, А я люблю концентрироваться на ощущениях, ибо это кайф.
Ответить