Напросится на клизму в поликлинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

Жаль эта штука по Спб не ищет, точнее ищет, но не находит.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Бурлящая »

Lana писал(а):А вот интересно(любопытно в проф.плане)послушать истории и других девушек,именно девушек,т.к. основная аудитория форума противоположного пола.Вот как у них проходила процедура в условиях стационара?
У меня - в роддоме, дважды.
Первый раз роды были плановые, т.е. клизмили меня без схваток. Рано утром, часов в 5, дали флакончик или два касторки, а через часок позвали на клизму. В том отделении клизмы ставили в душевой. Пока я неделю лежала в ожидании родов, то бывали моменты, когда сунешься в душ - а там на кушетке лежит женщина, к двери голой попой, из которой торчит трубка клизмы. Не знаю, как другие, но я стремалась заходить в душевую, пережидала, пока человека проклизмуют. Одна из кабинок туалета была тут же в душевой и, бывало, медсёстры орали на всё отделение:«Девочки, туалет в душевой не занимаем! Сейчас клизма будет!»
Деликатности никакой, короче говоря )))
В общем, так и мне клизму поставили. Совершенно не помню, как я её переносила. Помню только, что думала: мол, хорошо, что так рано, отделение ещё спит, никто в душ не припрётся.
А второй раз я приехала в роддом по скорой, уже в очень хороших схватках. Поскольку ходила я с ними почти сутки, то успела промыться дома. Но в приёмном отделении роддома это во внимание не приняли и уложили меня на казённую клизму. Эту клизму помню хорошо. Пожилая медсестра набуровила в КЭ прохладной воды из-под крана, наконечник смазала жидким мылом. Я выдержала, может, литр. Пищала и жаловалась на боль. А медсестра приговаривала:«Тебе больно, потому что схваточки. Потерпи». Но долго я терпеть не стала, и в конце концов меня отпустили в санитарную комнату, где унитаз и душ.
А ещё, кроме того что мне было больно, я думала, что мой муж, который только что меня сюда доставил, наверняка ещё не уехал и видел всю эту экзекуцию в окно, которое выходило прямо на крыльцо приёмного отделения. И мне было неловко...
Вот такие две истории.
Petr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:55
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Petr »

В оздоровительном центре и напрашиваться не надо было. Делали два раза в день, утром и вечером очистительные, а вечером ещё и лекарственную микро. Ставили симпатичныне медсестрички. Апотом ещё два раза гидроколонотерапия !
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

Ну по закону подлости так бывает, поедешь просто отдыхать, а тебе и клизмы и внимание и молодые медсестрички, а поедешь специально рассчитывая на все это, так клизму не допросишься, а если и допросишься, то старая карга так поставит, что убежишь оттуда хромая на обе ноги :lol: :lol:
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение klizmolub »

Впечатления от жены (рожала вторую, девчонку): Ставили клизму на второй день (необходимость - поход к акушеру гинекологу). Спрашиваю: "Понравилось?" "Нет!" Говорит "Это только ты один Х@йней страдаешь, я не в теме!" Уточнять не стал, строгая она у меня.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

Не думаю что клизма в медучреждении сильно понравилась если нет такого фетиша и находишься в плохом состоянии.
Эротическая клизма проходит хорошо только в определенной обстановке, если же у тебя что то болит, тебе хреново и нервяк, то ни о каком удовольствии и речи нет, так что ее понять можно.

А ты пробовал приобщить ее к теме в домашней обстановке?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение klizmolub »

Пробовал, пробовал, еще как, но слишком зашоренная она, говорит после клизм проср@ться не смогу, вот и весь ответ. В общем бросил я сие бессмысленное занятие ибо себе дороже. Женщин сложно переубедить.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Бурлящая »

klizmolub писал(а):Говорит после клизм проср@ться не смогу
В смысле? Вроде ж клизма как раз для этого и ставится..
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение daddy »

Бурлящая писал(а):
klizmolub писал(а):Говорит после клизм проср@ться не смогу
В смысле? Вроде ж клизма как раз для этого и ставится..
----Наверно она имела в виду "остановиться не могу", т.е. бегала каждые 10 минут еще пять раз ))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Бурлящая »

она думала, что станет от них зависима - сама уже покакать не сможет....
А вы ж писали, что у неё частые запоры. То есть как раз «сама покакать» не может. И клизмы тут ни при чём...
Ответить