Субаквальные ванны в домашних условиях.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение Stelle Cadenti »

По сабжу я полагаю, народ здесь знает, о чем это; не думаю что надо повторять общие места. (Кто не в курсе - вопросы к Гуглю)

Перейду сразу к конструкции системы.
Чертежей специального седла, которое используется в "классической" схеме, в Интернете найти я не смог; да и не думаю, чтоб его очень легко было изготовить дома. Пришлось обходиться без него.
Моя конструкция (см. рис) проста.
В мягкую отводящую трубку вставлен тройник, боковой патрубок которого подсоединен к шлангу душа. Это подвод воды.
Выходной конец отводящей трубки пропущен сквозь пробку ванной в слив.
Управление процессом - просто рукой: пережимаем трубку ниже тройника - вода вливается; отпускаем - опорожнение.
Несмотря на такую простоту, тройник имеет некоторую хитрость. Подводящий патрубок, врезанный сбоку в основной канал, должен быть меньшего диаметра и наклонен под острым углом так, чтобы направить струю в сторону слива. В этом случае, входящая струя увлекает отходящую воду в слив. Происходит эффект водоструйного насоса: во время слива образуется понижение давления, отсос.
Чем острее угол и меньше диаметр подводящего патрубка, тем сильнее разряжение.
Но чрезмерным его делать нельзя, во избежание травмирования слизистой.
Я использовал диаметр патрубка - 7мм, диаметр основного канала - 12мм, угол приблизительно 30 градусов.
Тройник был спаян из тонкостенной нержавеющей трубки (просто она у меня была). Но думаю, что нетрудно спаять из обычной луженой жести от консервной банки.
Обратите внимание: паять надо или чистым оловом, как посуду, или бессвинцовым припоем. Свинец, входящий в состав обычных припоев - яд.
Алюминиевые консервные банки пайка не берет, только жестяные (это так, к слову).
Возможно, вы найдете другие способы изготовить тройник.
Остальные подробности.
Чем больше диаметр имеет сливная трубка, тем лучше; в разумных пределах конечно. Мне удалось найти 12мм (внутренний - 10мм), под этот размер и делал. Ее конец пропущен в слив через обычную эластичную пробку ванны. В пробке прорезано отверстие, и через него трубка пропущена внатяг. Никаких дополнительных креплений не потребовалось.
Подводящая трубка - любая, я взял обычныую от КЭ. Соединение со шлангом душа - как хотите; я использовал наворачивающийся переходник и штуцер, каких в любом магазине сантехники большой выбор.
Еще одна мелочь - свободный конец подводящего патрубка я отогнул "назад" - просто так было удобнее по ходу шлангов у меня.

Проведение процедуры.
Во-первых, зарезервируйте себе достаточное количество времени. По-первости вам наверняка не один раз придется спустить ванну и налить ее снова ;) Мне потребовалось в общей сумме более трех часов.
Сначала ставим хорошую очистительную клизму. Потому что плотные массы в 12мм не пройдут ни при каких условиях, это ясно.
Затем наливаем ванну, откручиваем лейку душа от шланга, вместо нее присоединяем конструкцию, настраиваем скорость и температуру входящей воды.
Положение в ванне - полулежа на спине, ноги согнуты в коленях, расслаблено.
Наконечник я не использовал - вводил непосредственно трубку. Чтобы она не травмировала слизистые, ее краевой угол нужно подрезать по кольцу, чтоб он не был острым. Можно притупить наждачной бумагой (если материал трубки пилится).
Эту часть трубки предпочитительно использовать резиновую: она лучше удерживается, а гладкий пластик - совершенно не чувствуется, как он выскальзывает, что мешает расслаблению.
Со впуском проблем никаких нет. А вот при выпуске внутренний конец трубки почему-то все время норовит упереться в стенку кишки... соответственно - слива из-за этого нет; надо правильно подобрать глубину и направление введения.
Я думаю, хорошо продуманная форма наконечника могла бы решить эту трудность.

Недостатком этой схемы является принципиальная сложность контроля количества введенной воды. Проводя самому себе - можно ориентироваться по ощущениям, не выходя из зоны комфортности; но вот другим проводить ее я бы категорически не советовал.


========================================

ВНИМАНИЕ.

Этот пост размещен без цели повредить кому-бы то ни было.
Он предназначен только для людей, имеющих как здравый смысл, так и опыт в теме.
Помните, что чрезмерность в любом параметре - в объеме, скорости и температуре воды, так и в количестве и частоте сеансов может привести к отрицательным последствиям для здоровья!
Если Вы решаетесь на описанные здесь эксперименты - Вы понимаете, что делаете, и делаете это исключительно на собственную ответственность.

Я прошу многоуважаемого Daddy, как профессионального медика, очертить здесь безопасные рамки в длительности промывания и частоте сеансов. А то, учитывая неограниченность количества воды, как бы до чего-нибудь не допромываться.
Также и все другие полезные рекомендации будут выслушаны с благодарностью!
Вложения
subaqu.gif
subaqu.gif (1.91 КБ) 3413 просмотров
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а): .
.
.
Я прошу многоуважаемого Daddy, как профессионального медика, очертить здесь безопасные рамки в длительности промывания и частоте сеансов. А то, учитывая неограниченность количества воды, как бы до чего-нибудь не допромываться.
Также и все другие полезные рекомендации будут выслушаны с благодарностью!
---- Сразу скажу, что я не профессиональный медик и образование у меня техническое, хоть и весьма неплохое. А перед запуском этой системы советую подопытному человеку зайти и освежить свои знания правил техники безопасности, что вовсе не будет лишним.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение Stelle Cadenti »

Тысяча извинений за мою ошибку: по чтении материалов форума, у меня почему-то создалось ощущение, что Вы врач. Теперь буду знать.

Однако, если на форуме есть кто-либо из медперсонала по теме, выскажитесь пожалуйста!
Технику безопасности я читал, но советы профессионалов лишними не бывают.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение Oleg_SPb »

У меня есть набор от аппарата колонотерапии. Его могу использовать. Только в колонотерапии подводящий патрубок расположен как раз в направление тела, а не наоборот. Но кто мне мешает поменять направление. Надо будет попробовать.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение Stelle Cadenti »

Там всё правильно расположено.
Потому что там наконечник составной: отдельная тонкая подводящая трубка внутри.
Кстати, это лучше, но дома изготовить навряд ли удастся. По крайней мере у меня ничего пригодного не получилось.
Поэтому попытался организовать двунаправленный поток по одной трубке.
alexx20031
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 05:44

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение alexx20031 »

Oleg_SPb писал(а):У меня есть набор от аппарата колонотерапии. Его могу использовать. Только в колонотерапии подводящий патрубок расположен как раз в направление тела, а не наоборот. Но кто мне мешает поменять направление. Надо будет попробовать.
А у меня внутри ничего нет, а отросток в направлении тела...

Изображение
Изображение
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение Stelle Cadenti »

Во как!..
Значит разные конструкции бывают. я был не в курсе...
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение klizmus »

У меня точно такой же. Мне с ним жутко не удобно (( Очень много ждал от него, а он почти безаолезен.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение WaterMan »

Stelle Cadenti писал(а): учитывая неограниченность количества воды, как бы до чего-нибудь не допромываться.
если сутки не развлекаться нонстопом с такой игрушкой - ничего не будет.
люди развлекающиеся с глубоким анальным проникновением, чистятся просто открутив от душа лейку. и никаких проблем, если делать это не чаще раз в неделю или две.
вымыть всю микрофлору не так то уж просто.

трубка 12мм маловато. надо хотябы 20-30мм
расскажи про опыт применения.
с технической стороны все понятно.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Субаквальные ванны в домашних условиях.

Сообщение Мистер Фикс »

При обычном наконечнике, или вообще без него (шланг вводится напрямую), перелить не реально. Излишки сами прорвутся, также проверено неоднократно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить