Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
vasuha
Обитатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:12

Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение vasuha »

Меня просили полежать на животике, на диванчике! Когда мне уже было совсем невтерпёж, я убегал в туалет и там какал фонтанчиком. Не всегда я какал хорошо. Обычно выходила только водичька. А потом мне делали ещё 2-3 клизмы (одну из них с мыльной водичкой) И только потом, я прокакивался "горошком", и то тяжко!
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение Бурлящая »

И только потом, я прокакивался "горошком", и то тяжко!
Кормили вас неправильно.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение Мистер Фикс »

Меня не просили держать воду, и проблемы такой не было. Правда сливалось долго, потому видимо, что заливали мало. Но это уже потом выяснилось, когда попробовал себе по максимуму залить и почувствовал вначале офигительный напор, затем офигительный фонтан. Незабываемые ощущения!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
vasuha
Обитатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:12

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение vasuha »

Мне делали клизмочкой №12 - 480мл.
Лежал на животе, пока мог терпеть. Потом бежал в туалет.
Вложения
Это маленькая, №6 но №12 такая же, тока чуть побольше, почти поллитрика объём.
Это маленькая, №6 но №12 такая же, тока чуть побольше, почти поллитрика объём.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение Мистер Фикс »

vasuha писал(а):Мне делали клизмочкой №12 - 480мл.
Лежал на животе, пока мог терпеть. Потом бежал в туалет.
Видать сильно раннее детство вспомнил. :) Мне лет в 9-10 из взрослой КЭ клизму ставили, но детской порцией меньше 1л, удержать которую не проблема, но и удовольствия от такого объема не получить.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Evgen87
Обитатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:17

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение Evgen87 »

vasuha писал(а):Мне делали клизмочкой №12 - 480мл.
Лежал на животе, пока мог терпеть. Потом бежал в туалет.
Мне такой же рыжей с белым носиком делали только она какая-то маленькая на картинке. В реале поллитровая грушка побольше была.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение vovik73 »

vasuha писал(а):Меня просили полежать на животике, на диванчике! Когда мне уже было совсем невтерпёж, я убегал в туалет и там какал фонтанчиком. Не всегда я какал хорошо. Обычно выходила только водичька. А потом мне делали ещё 2-3 клизмы (одну из них с мыльной водичкой) И только потом, я прокакивался "горошком", и то тяжко!
В совсем раннем детстве, в 3-4 года, когда мне мама ставила клизму в ванночке, мама меня клизму держать не заставляла. Наоборот, если я сразу обкакивался после введения грушки в попку (а делалось это обычно в позе лежа на спинке в ванночке, с задранными кверху ножками) -- мама радовалась и хвалила меня и гладила по животику. Потом поднимала меня, обмывала мне засранные попку и ножки, вынимала из ванночки и высаживала на горшок, чтобы окончательно все выкакал :) Подтирала попку и одевала меня. А потом мыла ванночку.

Чуть позже, но тоже когда совсем маленький был (4-5-6 лет), мама меня после клизмы, которую мне в то время ставила уже на кровати, обычно на левом бочку, грушкой N6 на 100 мл (и старалась поставить мне столько грушек в попку, сколько мне было лет, то есть -- 4-5-6 грушек в попку подряд, соответственно) переворачивала на животик, попкой вверх, сдавливала мне половинки попки вместе и ласково просила "немножко полежать на животике, потерпеть, подержать клизмочку в попке, подержать клизму в попочке, чтобы водичка прошла тебе поглубже в попку, получше промыла и согрела тебе попку, растворила какашки в попке". Потом через несколько минут высаживала на горшок.

А с 7 лет мама после клизмы стала вставлять мне пальчик в попку, затыкать мне попку смазанным пальчиком после клизмы (кстати, длинных ногтей она никогда не носила) и ласково приговаривала, что, мол, "мама закроет тебе пальчиком попку, поможет тебе подержать клизмочку в попке", и просила "обхвати пальчик попкой, только сильно не сжимайся, не выталкивай пальчик попкой, просто обними" :) И приговаривала, поглаживая меня по попке другой рукой -- "вот и всё, вот и всё, вот и поставили сынульке клизмульку, поставили сыночке клизмочку, большую, хорошую, тёплую клизмочку, всю положенную по возрасту клизмочку... вся клизмочка уже в попке, вся водичка уже в попочке... тёплая водичка в попочке у мальчика, тёплая водичка в попке у ребёнка, тёплая водичка наполняет мальчику попку, согревает мальчику попку, распирает мальчику попку, промывает мальчику попку, растворяет в попке какашки... ребёнок хочет покакать, но надо немножко потерпеть, подержать клизмочку в попке" :)
Еще одной любимой маминой присказкой было "тёплая вода под пальчиком у мамы -- и маме приятно, и сыну приятно" -- и это правда было так :)

Мне очень нравилось, я просто балдел, обожал этот момент затыкания попки и ласковые мамины разговоры после клизмы :)

Потом, минут через 5-10-15 (смотря насколько спокойно я вёл себя, насколько сильно просился покакать) мама аккуратно вытаскивала пальчик из моей попки, но не отпускала сразу на горшок покакать, а добавляла мне еще 1-2 грушки по 100 мл в попку, ласково объясняя -- "вот ты полежал, малыш, потерпел, подержал клизмочку в попке, как положено, но пока ты лежал -- часть водички всосалась, теперь надо немножко добавить водички в попусю, чтоб ты получше покакал" :) И только потом отпускала на горшок :)

И да, мне мама тоже ставила клизму по 2-3-4 раза, объясняя, что так лучше промывает :) Но мыльные клизмы ставила редко, и говорила, что часто их ставить нельзя, вредно, убивает полезных микробов. А если ставила, то мыльная клизма была всегда самой первой в серии клизм.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение vovik73 »

Evgen87 писал(а):
vasuha писал(а):Мне делали клизмочкой №12 - 480мл.
Лежал на животе, пока мог терпеть. Потом бежал в туалет.
Мне такой же рыжей с белым носиком делали только она какая-то маленькая на картинке. В реале поллитровая грушка побольше была.
Пол-литровая рыжая грушка у нас тоже была (вообще, у мамы была целая коллекция грушек разного размера, с разными наконечниками -- резиновыми и пластмассовыми, некоторые наконечники были белыми, некоторые чёрными; а вот грушки все были рыжими, грушек другого цвета я во времена СССР, насколько помню, и не видел нигде и никогда). Но использовалась она на мне редко -- мама не любила большие грушки, говорила, что они большие, тяжёлые и их трудно держать в руке, рука устаёт, и что резина у них жёсткая и толстая и давится трудно, надо двумя руками -- а тогда не получится вливать клизмочку медленно и плавно, будет неприятно. И говорила, что лучше сделать клизму из грушки поменьше -- несколько раз пум-пум в попочку :) Или уж из грелки.

Моей самой любимой -- и самой часто используемой на мне в детстве -- была грушка N6 на 100 мл примерно, с мягким резиновым наконечником :)

И да, пол-литровая в действительности больше, чем на этой картинке.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение vovik73 »

klizmec писал(а):
vasuha писал(а):Меня просили полежать на животике, на диванчике! Когда мне уже было совсем невтерпёж, я убегал в туалет и там какал фонтанчиком. Не всегда я какал хорошо. Обычно выходила только водичька. А потом мне делали ещё 2-3 клизмы (одну из них с мыльной водичкой) И только потом, я прокакивался "горошком", и то тяжко!
я то какал хорошо, но удержать было трудно, обычно мне сжимали вместе ягодицы...
Мне только в 4-6 лет мама попку сжимала :) А позже, с 7 лет, стала пальчиком затыкать :)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как вас просили, удержать клизмочку в детстве???

Сообщение vovik73 »

mr-Smitt писал(а):
vasuha писал(а):Мне делали клизмочкой №12 - 480мл.
Лежал на животе, пока мог терпеть. Потом бежал в туалет.
Видать сильно раннее детство вспомнил. :) Мне лет в 9-10 из взрослой КЭ клизму ставили, но детской порцией меньше 1л, удержать которую не проблема, но и удовольствия от такого объема не получить.
Мне мама с 5-7 лет тоже иногда клизму из грелочки или кружки Эсмарха делала. Но с возрастным объёмом водички, по формуле "100 мл на год жизни", то есть, типа, в 5 лет -- 500 мл (0,5 литра), в 7 лет -- 700 мл (3/4 литра) в попку, в 10 лет -- литрик, в 15 лет -- полтора литрика (полную взрослую клизму) :-) Причём отмеряла положенное мне количество водички демонстративно, на моих глазах, мерным стаканчиком :) С точностью до 100 мл :)

Но чаще мама меня все-таки клизмила грушкой, опять-таки старалась мне поставить всю положенную по возрасту клизму, причём не из одной грушки, а несколько раз подряд в попку -- так ей видимо больше нравилось :) И мне так больше нравилось :)

А иногда мама мне делала немножко больше возрастной нормы, по формуле "150 мл на год жизни", то есть, типа, в 7 лет -- литрик, в 12 лет -- полтора, в 15 -- 2 литра :) Это на ее языке называлось "суперклизма", и мама мне говорила, что такую клизму иногда делают при завороте кишок или инвагинации, типа чтобы расправить кишку давлением воды :) Мне было трудно терпеть такую клизму, но зато, боже мой, как же приятно было какать после клизмы потом :)

Походу я не один такой -- на форуме еще как минимум один парень есть, который мне рассказывал, что в 7 лет ему мама литрик ставила, а в 12 -- полную взрослую клизму, и ему все равно нравилось, а больно не было :)
Ответить