Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Грушка »

Андрей Яковлев писал(а): Кстати, мне интересно, чем плоха неопытная медсестра? Ведь очевидно же, что и у неопытной могут быть очень аккуратные ручки. Зачем ей нужен опыт, если клизма - совсем нехитрая процедура?
Тот, кто получал клизмы от медработников, знает ответ на этот вопрос ;). Попробую объяснить.

Во-первых, часто бывает что опыт в постановке клизм есть, а себе никогда не ставила. То есть нужно быть готовым, что введение наконечника будет не очень приятным, потому что будет делать "как учили" (на муляже жопы), а не так, чтобы было не больно и приятно.

Во-вторых, часть населения (в т.ч. медперсонала) имеет отрицательный опыт "общения с клизмой", так что возможно для них нормально ставить холодной водой и несмазанным наконечником.

Ну и раньше клизмы использовались в лечебных целях намного чаще, так что опытная медсестра скорее всего будет постарше, да еще в идеале должна любить "это дело" и ставить клизмы себе. Вот такое личное мнение.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Представил себе ситуацию, пациент консультирует медсестру перед клизмой, сам ей лекцию читает что и как правильно делать. :lol:

А по поводу любительниц клизм среди медсестр.......... вероятность того что во дворе больницы приземлится космический корабль инопланетян во много раз выше.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):
А по поводу любительниц клизм среди медсестер.......... вероятность того что во дворе больницы приземлится космический корабль инопланетян во много раз выше.
---- Ну не скажи, мне попадались такие ))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Я не говорил что их нет, но это просто ОЧЕНЬ большая редкость.
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

daddy писал(а):
Вообще-то, Андрей, существует статистика несчастных случаев, как в лечебных учреждениях, так и уличных происшествий. Поэтому советую не делать банальных высказываний, а подкреплять их цифрами, ну или хотя бы качественной оценкой. Мой опыт говорит, что медицинские ошибки (в том числе со смертельным исходом) случаются гораздо чаще, чем падения сосулек на голову.
Я не спорю, просто мне кажется, что медицинские ошибки больше касаются не клизмы, а более сложных процедур (возможно, я и ошибаюсь). Да и тот случай, на который ссылается Кухоль - наверняка, скорее причина халатности, чем отсутствия опыта
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

Грушка писал(а):
Тот, кто получал клизмы от медработников, знает ответ на этот вопрос ;). Попробую объяснить.

Во-первых, часто бывает что опыт в постановке клизм есть, а себе никогда не ставила. То есть нужно быть готовым, что введение наконечника будет не очень приятным, потому что будет делать "как учили" (на муляже жопы), а не так, чтобы было не больно и приятно.

Во-вторых, часть населения (в т.ч. медперсонала) имеет отрицательный опыт "общения с клизмой", так что возможно для них нормально ставить холодной водой и несмазанным наконечником.

Ну и раньше клизмы использовались в лечебных целях намного чаще, так что опытная медсестра скорее всего будет постарше, да еще в идеале должна любить "это дело" и ставить клизмы себе. Вот такое личное мнение.
Я думаю, что они ставят неприятно не из-за отсутствия опыта (здесь нужны, скорее, внимательность и аккуратность), а из-за того, им приходится ставить их в огромных количествах (читал здесь: https://vk.com/sestramedcom), а зарплаты у них нищенские.
А что касается холодной воды, то я смотрел видео, на которых они ставят клизмы манекенам. Да, при атоническом запоре их учат ставить клизму водой комнатной температуры и даже холоднее. Но при спастических они используют очень теплую воду
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение enemate »

По теме и около.

Как-то давно лечился в частной клинике. Сначала обследование-диагноз-лечение было ОК, ценник ОГОГО, но к середине курса стало понятно что надо оттуда валить, пока не залечили совсем.

Так у них после лечения, бонусом, помимо всяких "торсионных полей" и "выправления кармы" и еще фигни, шел курс гидроколонотерапии. Бесплатно сколько-то сеансов, потом, по желанию можно было доплатить. Типа чтобы "почиститься" после основного лечения. Так вот, несмотря на "давно хотел попробовать" выкинул я эти талончики и сделал оттуда ноги.

Ну а сильно после, в другом месте, замаячила реальная перспектива курса микроклизм или озонотерапии (да-да). Медсестры были вполне себе очень даже "ничё так". Насчет профессионализма я не сомневался, ибо ходил туда часто и долго. Но клизмы эти, похоже, ставила бы мне сама врач - тут вообще супер все, только мечтать. С удержанием, чтобы лекарство всосалось. Проблема была в том, что наверняка, надо было бы заранее чиститься. А в рабочее время, в офисе, это весьма проблематично. Так что скорее всего и промывали бы меня "на месте". В итоге, обошелся как-то без всех этих процедур. Но несколько раз мне в попу там все-таки слазили...

Ну а вот так просто прийти и напроситься. Вряд-ли. Скорее всего надо искать в частном порядке. Блин, 100 лет ведь прошло, помню. Прямо на улице, у Белорусского вокзала висело на столбе у перехода объявление (доинтернетовская еще эпоха) - "деликатное решение серьезных проблем" "опытный доктор". Был схематически нарисован унитаз, спринцовка (большая) и номер телефона. Вот так... :)

Сейчас интернет и в яндексе куча предложений. Но... По знакомству-рекомендации, имхо, будет правильнее и надежнее.
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

enemate писал(а):По теме и около.

Как-то давно лечился в частной клинике. Сначала обследование-диагноз-лечение было ОК, ценник ОГОГО, но к середине курса стало понятно что надо оттуда валить, пока не залечили совсем.

Так у них после лечения, бонусом, помимо всяких "торсионных полей" и "выправления кармы" и еще фигни, шел курс гидроколонотерапии. Бесплатно сколько-то сеансов, потом, по желанию можно было доплатить. Типа чтобы "почиститься" после основного лечения. Так вот, несмотря на "давно хотел попробовать" выкинул я эти талончики и сделал оттуда ноги.

Ну а сильно после, в другом месте, замаячила реальная перспектива курса микроклизм или озонотерапии (да-да). Медсестры были вполне себе очень даже "ничё так". Насчет профессионализма я не сомневался, ибо ходил туда часто и долго. Но клизмы эти, похоже, ставила бы мне сама врач - тут вообще супер все, только мечтать. С удержанием, чтобы лекарство всосалось. Проблема была в том, что наверняка, надо было бы заранее чиститься. А в рабочее время, в офисе, это весьма проблематично. Так что скорее всего и промывали бы меня "на месте". В итоге, обошелся как-то без всех этих процедур. Но несколько раз мне в попу там все-таки слазили...

Ну а вот так просто прийти и напроситься. Вряд-ли. Скорее всего надо искать в частном порядке. Блин, 100 лет ведь прошло, помню. Прямо на улице, у Белорусского вокзала висело на столбе у перехода объявление (доинтернетовская еще эпоха) - "деликатное решение серьезных проблем" "опытный доктор". Был схематически нарисован унитаз, спринцовка (большая) и номер телефона. Вот так... :)

Сейчас интернет и в яндексе куча предложений. Но... По знакомству-рекомендации, имхо, будет правильнее и надежнее.
Это объявление висело в 90-е, или в начале 2000-х?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Ну с поиском в интернете сейчас часто возникают проблемы. Если искать что-нибудь по теме клизм, то более-менее нормальными оказываются только пара ссылок, остальное - порнуха и сайты, которые не имеют никакого отношения к клизмам.
Я уже почти оставил надежду найти постановщицу клизм среди медперсонала, тут уже надо просто искать девушку для отношений, и потом тихонечко пробивать тему.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Oleg_SPb »

Я уже почти оставил надежду найти постановщицу клизм среди медперсонала, тут уже надо просто искать девушку для отношений, и потом тихонечко пробивать тему
Вот, вот правильным путем идете. А при взаимной симпатии девушка на очень многое согласится, и ей даже могут понравиться клизмы! Все зависит от вашего умения понравиться ей, и проницательности распознать в ней натуру, склонную к эксперименту.
Ответить