Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Тут все очень двойственно, с одной стороны любящая девушка выполняющая роль медсестры это конечно заводит, это эмоции, но это всего лишь игра, спектакль, которые так же требует доверия и открытия своих наклонностей. А вот медицинская клизма, она настоящая, строгость проведения процедуры, только клизма и ничего кроме клизмы + медицинская обстановка это уже другой уровень восприятия. К тому же нет надобности рассказывать медсестре о своих желаниях, это просто мед. процедура, в этом и заключается для меня медфетиш.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):...медицинская клизма, она настоящая, строгость проведения процедуры, только клизма и ничего кроме клизмы + медицинская обстановка это уже другой уровень восприятия. К тому же нет надобности рассказывать медсестре о своих желаниях, это просто мед. процедура, в этом и заключается для меня медфетиш.
Нет надобности или возможности? Это - большая разница.
1. Стандартный процесс ~1,5л воды на левом боку или заливаем по максимуму сколько вытерпишь.
2. Повторная, а тем более 3я клизма как правило не предусматривается (кроме случаев подготовки к обследованию)
3. Массаж живота и прочие поглаживания в стандартном процессе не предусмотрены.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Нет надобности или возможности? Это - большая разница.
Возможность есть всегда, так что тут скорее нет надобности

1. Стандартный процесс ~1,5л воды на левом боку или заливаем по максимуму сколько вытерпишь.
2. Повторная, а тем более 3я клизма как правило не предусматривается (кроме случаев подготовки к обследованию)
3. Массаж живота и прочие поглаживания в стандартном процессе не предусмотрены.
Конечно всё так, это же не эротическая клизма, а медицинская,так и должно быть.

Меня процедура привлекает в 2-х контекстах - в совсем медицинском когда соблюдаются все стандартные правила и в псевдомедицинском, когда некоторые правила немного меняются в сторону СМ. Просто так влить стандартную кружку это как то не интересно и не завершено, только если при запоре или отравлении. Это как раздеть женщину, погладить, поласкать и не присунуть ;)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Oleg_SPb »

Так вот о дружеских отношениях речь и идет. Ведь невозможно погладить медсестру, которая пришла ставить клизму, и которую вы видите впервые, по заду. А как пробивать эти дружеские отношения - куча вариантов. Можно поговорить про неофициальные визиты в поликлинику, когда у нее есть возможность принять вас, не создавая очереди. Короче, доверительно надо поговорить. Не знаю, но вдруг сработает! Будет считать вас за чудака, но если вы обаятельный, может все пройдет гладко, и не откажется вас поклизмить, может, поделится опытом. ;)

...Только нужно терпение...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Если рассматривать медицинскую клизму, то гладить медсестру как раз таки не то, это разрушит медицинский образ процедуры и перейдет уже в разряд фетиша.

Можно пойти по более стандартной схеме, просто с ней познакомиться как с девушкой - кино, кафе, цветы, ухаживания, секс, а потом аккуратно "сдвинуть лёд" ;)
Я думаю такой результат будет более продуктивным чем ходить по больницам и сказки врачам сказывать.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Irishka »

Eneman писал(а):Можно пойти по более стандартной схеме, просто с ней познакомиться как с девушкой - кино, кафе, цветы, ухаживания, секс, а потом аккуратно "сдвинуть лёд" ;)
Ежели попадешь на даму с таким же увлечением, как у всех нас, то будет тебе счастье. Тогда лед не только "сдвинется", но и "поплывет так поплывет, только держись".
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Oleg_SPb »

Я согласен.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Irishka писал(а):
Eneman писал(а):Можно пойти по более стандартной схеме, просто с ней познакомиться как с девушкой - кино, кафе, цветы, ухаживания, секс, а потом аккуратно "сдвинуть лёд" ;)
Ежели попадешь на даму с таким же увлечением, как у всех нас, то будет тебе счастье. Тогда лед не только "сдвинется", но и "поплывет так поплывет, только держись".
Ну вероятность такого конечно весьма не высока. Но ведь еще остается вероятность склонить девушку к подобным утехам, доставив ей удовольствие этим процессом, тогда получится ее сделать не просто гостем, а главным персонажем этой игры. Хотя мне кажется что девушку-медсестру\врача, будет проще склонить к такому, ну хотя бы можно будет попросить поставить клизму мол лекарства принимать не хочу, а прочистить кишечник надо, сам то боюсь, я же не врач.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Наверное наиболее простой вариант это приехать к Daddy в мск, у него я думаю найдутся медсестры для постановки любых клизм :D
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

mr-Smitt писал(а): Нет надобности или возможности? Это - большая разница.
1. Стандартный процесс ~1,5л воды на левом боку или заливаем по максимуму сколько вытерпишь.
2. Повторная, а тем более 3я клизма как правило не предусматривается (кроме случаев подготовки к обследованию)
3. Массаж живота и прочие поглаживания в стандартном процессе не предусмотрены.
А вот это меня давно удивляет: если во время гидроколонотерапии предусмотрен массаж живота, то почему при обычной клизме его не делают?
Ответить