Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

ololo писал(а):
Eneman писал(а):Микроклизма это фигня
Не совсем фигня (ну по крайней мере для меня). Во-первых целевой эффект вызывает еще тот (я об желании сходить в туалет). Во-вторых есть элемент стыда и обнажения. Потом делала медсестра лет 45 в присутствии другой медсестры (очень молодой, где то 22 года). Во общем показывала ей как это правильно делается. Честно говоря если бы мне сделала молодая, для моего неокрепшего (шучу) сознания это был бы взрыв эмоций. Хотел бы еще раз попасть.
Ну как элемент стыда это конечно да, там даже и мазок и попы сработал бы так же.
А вот если бы клизму делала молодая еще и кружкой, вот там был бы просто огромный взрыв эмоций. ;)
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение ololo »

А вот если бы клизму делала молодая еще и кружкой, вот там был бы просто огромный взрыв эмоций.
А еще лучше в колено-локтевой позиции и заставили подержать не менее 10 минут. И чтобы делала не одна молодая медсестра, а хотя бы 3 (другие могут просто стоять смотреть). Я бы офигел от стыда.
Helen_8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 00:33
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Helen_8 »

Eneman писал(а):
klizmec писал(а):
Eneman писал(а):Микроклизма это фигня
сами себе поставить не можете?
Пробовал, бесполезная штука!
Вот что бы не говорили, а человечество за последние 4000 лет, так ничего лучше клизмы не изобрело!
Таблетки, свечи, микроклизмы это все такая фигня по сравнению с обычной классической клизмой, 1,5-2 литра + 2-5 минут и полный эффект, способ не дающий осечек.
А 1,5 - 2 литра с непривычки - это не больно? Я просто ставлю 3 груши. Думаю, в целом это около литра. И во время 3-й уже немного болезненные ощущения и позывы(( 3-ю уже постепенно делаю и медленнее, с перерывами.
И в туалет сразу почти, ждать никак не получается. Пробовала. 5 минут максимум. Эффект есть.

От микроклизмы, кстати, эффект еще какой - даже сильнее, чем от клизмы. Хоть там и объем совсем маленький. Терпеть тоже трудно, но там нужно именно 15 - 20 минут, иначе не будет эффекта.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Stelle Cadenti »

Отдельными грушами - значительно труднее удержать, поскольку они требуют движений не только руками, но и телом вообще; активизируется перистальтика. Кружка позволяет расслабиться и идет намного легче.
Но многое зависит и от обстоятельств: степени заполненности кишечника калом, от температуры воды, скорости потока, и от степени сексуального возбуждения. При возбуждении близком к оргазму, мышцы брюшной стенки создают разряжение в полости живота, так что может легко войти и гораздо более 2 литров. Хотя, возможно, что у женщин с этим иначе, так что хотелось бы, чтобы кто-нибудь из наших участниц исследовала этот момент и отписалась бы о своих наблюдениях.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение vovik73 »

ololo писал(а):
А вот если бы клизму делала молодая еще и кружкой, вот там был бы просто огромный взрыв эмоций.
А еще лучше в колено-локтевой позиции и заставили подержать не менее 10 минут. И чтобы делала не одна молодая медсестра, а хотя бы 3 (другие могут просто стоять смотреть). Я бы офигел от стыда.
Да, стыд дополнительно возбуждает :)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение vovik73 »

klizmec писал(а): какие все мазохисты, любят получать, а не ставить... :shock:
Не вижу тут никакого мазохизма -- если клизму правильно делать, то это очень даже приятно :)

Лично я -- люблю и делать, и получать :)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение vovik73 »

klizmec писал(а):
vovik73 писал(а): Не вижу тут никакого мазохизма -- если клизму правильно делать, то это очень даже приятно :)
Лично я -- люблю и делать, и получать :)
ну так ты же голубой! :lol:
Еще раз, опять и снова: здесь нет никакой связи. Полным-полно и гетеросексуалов, которые получают удовольствие именно когда им ставят клизму. И полным-полно геев, которые это ненавидят и не приемлют -- а если и делают, то только по вынужденной необходимости.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

klizmeca триггернуло и заклинило на голубых, теперь он долго будет это нести :lol:


По поводу ориентации, вот тут не знаю, лично мне не хотелось бы получить клизму от мужика, ну только разве что в больнице по назначению, так как минимум отбиваться от него не буду.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение altent »

Eneman писал(а):klizmeca триггернуло и заклинило на голубых, теперь он долго будет это нести :lol:


По поводу ориентации, вот тут не знаю, лично мне не хотелось бы получить клизму от мужика, ну только разве что в больнице по назначению, так как минимум отбиваться от него не буду.
Eneman, все, эти тинейджеры хоть и не малолетки давно, но просто отвязанные уроды-рекламщики. Их буду гасить, поддерживаешь это или нет - это для меня уже не очень интересTно. Я и сам справлюсь с отморозками, но поддержка здравомыслящих будет точно не лишней. Короче, я намерен подобную херню из нашего клуба устранить. Пинками буду выгонять уродов!
Ну что, угодики-уродики, поехали?.. А ну-ка, давайте в атаку! Покажи свою кабаку... собака...

altent
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Я ни в коем случае не осуждаю чью-то ориентацию это личное дело человека, он имеет полное право на счастье и удовольствие, если ему так нравится, то он не должен за это оправдываться, его либо примут таким либо нет, это уже не от него зависит, а от его окружения.
Ответить