Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Бурлящая »

daddy писал(а):но иногда на ресепшн, где идет запись на прием, размещают стенд с фотографиями "передовиков производства", типа рекламы.
Не. Обычно стенды с "передовиками" находятся не на ресепшен (ни разу там не видела), а в других местах (видела). И передовики производства и прочая гордость - это, как правило, не молоденькие девочки, а опытные тёти хорошо "за…"
))))
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Андрей Яковлев писал(а): ...прошу вашего совета: как вы думаете, реально ли найти клинику, в которой можно выбрать заранее не только врача, но и медсестру (по фотографии)?
Ситуация достаточно классическая, описана почти 100 лет назад:
Гарднер Эрл Стенли писал(а):» Дело невероятной фальшивки
- Время от времени клиенты сами хотят оценивать ситуацию, точно так же, как больные, приходящие к врачу и заявляющие: "Доктор, у меня болит живот. Дайте мне что-нибудь от расстройства желудка". Если врач дает пациенту что-нибудь от расстройства желудка просто на основании слов больного, то это плохой врач.
Врач обязан расспросить больного о симптомах. Он может выяснить, что пациент испытывает боли в груди, а иногда и в левой руке, поэтому врач в результате поставит другой диагноз - совсем не расстройство желудка. Врач сделает кардиограмму и выяснит, что у больного высокое содержание холестерина в крови. Вместо того чтобы прописывать лекарство от расстройства желудка, врач назначит диету, исключающую жиры и молочные продукты, но включающую продукты с высоким содержанием протеинов. Больной поправится.
Если же врач принял диагноз, поставленный самим пациентом, то последний, скорее всего, отправится на тот свет в течение года.
Собственно вы так и поступаете - поставили себе диагноз и прописали лекарство (клизму), врач в данном случае - что то вроде статиста (действительно неблагодарная роль). Поэтому действительно проще сконтачить непосредственно с медсестрой, которая не прочь подработать подобным образом, от нее можно и не скрывать, что клизма доставляет вам удовольствие и сделает все соответственно.

Имея знакомую медсестру можно договориться, что она поставит вам клизму хоть на вашей, хоть на своей, хоть на нейтральной территории, если понравится можно будет пользоваться ее услугами регулярно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

У меня были мысли использовать для этого медсестру по вызову, я готов даже платить ей по двойному тарифу чтобы она мне клизмы ставила, строго без интима, все по медицински, но смелости у меня на это не хватает и плюс такое предложение может сильно напугать ее, потому что для не посвященного человека желание получать клизму это весьма странно.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):У меня были мысли использовать для этого медсестру по вызову, я готов даже платить ей по двойному тарифу чтобы она мне клизмы ставила, строго без интима, все по медицински, но смелости у меня на это не хватает и плюс такое предложение может сильно напугать ее, потому что для не посвященного человека желание получать клизму это весьма странно.
Ничего странного или необычного в этом нет. Придумай какую-нибудь причину, например подготовка к обследованию, и обоснование на несколько визитов (если не понравится можно обойтись одним) и симулировать ничего не надо. Даже если по ходу дела она поймет, что пациенту нравится процесс - это не повод для отказа, возмущения и даже для недовольства. Сейчас для многих частные подработки - благо и почти никто не жалуется на их избыток, а уж если накинуть хоть 20% (а тем более 50%) сверх стандартного тарифа, то многие с удовольствием запишут тебя в постоянные клиенты, даже если точно будут знать, что клизма ставиться не по медицинской надобности, а просто для удовольствия.
У меня кстати есть одна на примете, вполне профи минимум лет 5 в Склифе работала, я к ней с такими просьбами не обращался (надобности не было), но общие знакомые сказали - хочешь - только попроси, проблем не будет. Ей около 40, на мой взгляд вполне симпатичная. Могу даже переговоры на себя взять.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Олег »

Eneman писал(а):Наверное самый реальный, но стрессовый и дорогой способ, - это найти клинику где клизма есть в прайсе, записаться к проктологу и просто сказать врачу все как есть - "Дядя доктор, мне нравятся клизмы, да я такой странный и готов за это платить не про прейскуранту". Есть вероятность, что получится, и чем больше сумма, которую вы готовы предложить за это, тем больше вероятность успеха.
Нет, так вот прям в лоб говорить "дяде доктору" не надо. Достаточно найти частную клинику, где, как Вы же сказали, клизма есть в прейскуранте. Идёте в регистратуру, покупаете "билет" и получаете клизму. В моём городе их две, но прайс не маленький: 540 руб/клизма.
Eneman писал(а):Есть также санатории, где есть программа выходного дня, за это время клизму хоть 1 раз сделают, но опять же остается вопрос с процедурной медсестрой, неизвестно кто будет.
Да, есть такая курортная программа, где клизмы почти ежедневно делают.
Eneman писал(а):У меня были мысли использовать для этого медсестру по вызову, я готов даже платить ей по двойному тарифу чтобы она мне клизмы ставила, строго без интима, все по медицински, но смелости у меня на это не хватает и плюс такое предложение может сильно напугать ее, потому что для не посвященного человека желание получать клизму это весьма странно.
В любой газете бесплатных объявлений есть предложения об оказании медицинских услуг на дому. О внешних данных и возрасте можно поинтересоваться по телефону. А если кто из них понравится - с ней можно в будущем договориться на постоянной основе.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Санатории выходного дня (и с более длительным курсом), в программу которых входят ежедневные клизмы есть даже в Подмосковье, что-то вроде курса похудания.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Олег »

Для москвичей существует, например, этот частный сервис.
http://medsisters.com/services/klizma/
Правда, цена услуги не указана.
dr Rendell
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:59
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение dr Rendell »

Почему не указана ? Посмотрите внимательно прайс- от 1000 руб.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Нет, так вот прям в лоб говорить "дяде доктору" не надо. Достаточно найти частную клинику, где, как Вы же сказали, клизма есть в прейскуранте. Идёте в регистратуру, покупаете "билет" и получаете клизму. В моём городе их две, но прайс не маленький: 540 руб/клизма.
Если в этой клинике мне за 540 р предоставят такую вот зайку, то я у них абонемент на пол года куплю, причем оплачу сразу.
Изображение

Ничего странного или необычного в этом нет. Придумай какую-нибудь причину, например подготовка к обследованию, и обоснование на несколько визитов (если не понравится можно обойтись одним) и симулировать ничего не надо.
У меня были мысли вызвать медсестру на дом, мол подготовиться к колоноскопии, от фортранса тошнит, а сам делать боюсь и бла бла бла. Только вот тут есть НО. Во первых меня устроит не любая медсестра, а во вторых для получения удовольствия от процедуры мне нужно минимум литра 3, хотя по комплекции я больше претендую на 1.5л. Хотя может быть мне пока и этого будет достаточно
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Если в этой клинике мне за 540 р предоставят такую вот зайку, то я у них абонемент на пол года куплю, причем оплачу сразу.
И напрасно, оплачивая услуги заведения обычно не оговаривается конкретный исполнитель. Велика вероятность свою зайку больше не увидеть.
... для получения удовольствия от процедуры мне нужно минимум литра 3, хотя по комплекции я больше претендую на 1.5л. Хотя может быть мне пока и этого будет достаточно
А вот такое в официальном учреждении могут и не позволить. Даже просьба пациента не освобождает их от ответственности за возможные последствия.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить