Ощущения при копупке клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

Я заметил что мне начало нравиться покупать клизмы, нравятся ощущения - перезбудимость психики, выброс адреналина, бешенное беение сердца, мурашки по ногам. ;) ;) ;)
Клизмы я пока что покупаю в маленьких аптеках (где 3-4 человека это уже толпа) в которую я потом смогу не заходить хотя бы 2-3 месяца. До больших еще не добрался боюсь сердце совсем загнать. 8-)
А какие ощущение испытываете вы при покупке клизм?
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Eneman писал(а):ощущения - перезбудимость психики, выброс адреналина, бешенное беение сердца, мурашки по ногам.
eneman, когда ты писал заголовок этой темы, у тебя похоже были те же ощущения! :D :D :D
Будем живы - не помрём!
bars

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение bars »

Eneman писал(а):Я заметил что мне начало нравиться покупать клизмы, нравятся ощущения - перезбудимость психики, выброс адреналина, бешенное беение сердца, мурашки по ногам. ;) ;) ;)
Клизмы я пока что покупаю в маленьких аптеках (где 3-4 человека это уже толпа) в которую я потом смогу не заходить хотя бы 2-3 месяца. До больших еще не добрался боюсь сердце совсем загнать. 8-)
А какие ощущение испытываете вы при покупке клизм?
Да практически никаких ощущений я не испытываю. Пришел,увидел то что мне нужно (или спросил) купил (или не купил если мне что то не подошло) да и ушел себе.
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Arny »

Я внешне выгляжу совершенно спокойно, ну а внутренне предвкушаю моменты использования приобретаемого оборудования. Когда же был юн, очень сильно смущался и посещал лишь небольшие аптеки, подгадывая момент, чтобы кроме меня там не было покупателей.

Последний раз затаривался в крупном магазине медтехники. Очень забавно было наблюдать, как мужчина консультант нарочито громко переспрашивал, что мне нужно, уточнял у кассира наличие, подключал еще одного консультанта (женщину). В общем, суеты было много вокруг меня, но я держался спокойно как Штирлиц. А покупал следующее: грелка резиновая А-3 (2 шт.), кружка Эсмарха резиновая №3, зеркало влагалищное 2-х створчатое по Куско №3, устройство для проведения ирригоскопии взр. однократного применения (у него наконечник прикольный, понравился. Есть на фото в посте "Моё оборудование").

Вот такая история...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

ЭНТУЗИАСТ писал(а):
Eneman писал(а):ощущения - перезбудимость психики, выброс адреналина, бешенное беение сердца, мурашки по ногам.
eneman, когда ты писал заголовок этой темы, у тебя похоже были те же ощущения! :D :D :D
Да все никак руки не дохадят прикрутить к Опере плагин проверки орфографии :D
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):Я заметил что мне начало нравиться покупать клизмы, нравятся ощущения - перезбудимость психики, выброс адреналина, бешенное беение сердца, мурашки по ногам. ;) ;) ;)
Клизмы я пока что покупаю в маленьких аптеках (где 3-4 человека это уже толпа) в которую я потом смогу не заходить хотя бы 2-3 месяца. До больших еще не добрался боюсь сердце совсем загнать. 8-)
А какие ощущение испытываете вы при покупке клизм?
Почти такие же, правда не так сильно, а живу в селе, знакомые попадаются почти на каждом шагу, представьте каково мне, но последний раз покупал спринцовку и мне показалось, что продавщица еще более меня смущается, молоденька така, а раньше так вообще руки тряслись, сдачу дадут монетами, я ее собираю, а руки предательски трясуться, и ниче сделать не могу, зато как вышел из аптеки так прям на крыльях домой лечу, радостный такой, предвкушаю
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Я заметил что мне начало нравиться покупать клизмы, нравятся ощущения - перезбудимость психики, выброс адреналина, бешенное беение сердца, мурашки по ногам. ;) ;) ;)
Клизмы я пока что покупаю в маленьких аптеках (где 3-4 человека это уже толпа) в которую я потом смогу не заходить хотя бы 2-3 месяца. До больших еще не добрался боюсь сердце совсем загнать. 8-)
А какие ощущение испытываете вы при покупке клизм?
Вообще-то есть хорошая отмазка: груши часто покупают для технических целей, например, отсасывать электролит из аккумулятора, или продувать от пыли тонкие механизмы (часы). ;)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
bars

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение bars »

Все правельно,Дедди !Это очень хорошие отмазки и они всегда работают.Раньше я тоже их использовал. Но теперь делаю по другому. Есть товар,и есть покупатель. Я плачу деньги и беру товар.И кому какое дело зачем мне это нужно -собираюсь ли я использовать "грушу" по прямому ее назначению или буду чистить ею объектив фотокамеры -это мое личное дело.И это никого не должно касатся.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klizmolub »

Такие отмазки в основном для себя самого нужны, в аптеке обычно не спрашивают, для чего я это покупаю, и слава богу клизменное оборудование пока что без рецепта отпускают
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение altent »

klizmolub писал(а):Такие отмазки в основном для себя самого нужны, в аптеке обычно не спрашивают, для чего я это покупаю, и слава богу клизменное оборудование пока что без рецепта отпускают
Покупка эротической вещи - это вообще надо бы вынести в отдельную тему, поскольку это все из области психологии. Все тут знакомо: возбуждение, смущение и в связи с этим растерянность, дрожание рук и т.д... Очень хорошо помню, когда впервые покупал подруге нижнее белье, поскольку хотел ей сделать такой подарок, чтобы видеть ее именно в этом. С одной стороны, цель поставлена и деваться некуда, а с другой - как подавить эмоции и этот ненужный в данный момент выброс адреналина? Помню, натерпелся тогда, но дело сделал, дальше было куда легче. Но это было давненько, а в настоящее время уже никто, ИМХО, и никак не комплексует по поводу покупки нижнего белья.
С клизмой так же, как и со всем остальным, что может вызвать возбуждение и выброс адреналина в кровь. Например, я я видел, как дрожали руки у человека при покупке Тойоты-Лендкрузера, это явления одного и того же порядка.
Но продавца товара и окружающих совершенно не интересует, что и для чего именно вы это покупаете - при покупке вас выдает только собственное волнение. Поэтому дейтвительно, самое верное - это облегчить свою участь внуренней мотивацией, придумать себе историю (эту историю совершенно никому не надо рассказывать - она никому не интересна, а тем более продавцу) и проявить актерские способности. Я, собственно, когда-то так и делал. Можете вообразить себя, например, частнопрактикующим врачом, - это сейчас модно; а можете действовать от имени от другого лица, записав на бумажке то что вам надо. Можно сто грамм перед этим пропустить, чтобы не волноваться - ничто так не подавляет адреналиновый тремор, как алкоголь. А проще всего понять одну простую вещь: ваша персона мало кого интересует, как это не прискорбно... Хотя в малом городке или деревне - там, конечно, могут быть нюансы. Но все преодолимо.
Не так давно я купил изумительную спринцовку, немного ее усовершенствовал, получилась вещь выше крыши! Но это отдельная история.
Ответить