Клизма вне дома

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма вне дома

Сообщение skliz »

Итак первая прошла успешно в классическом варианте, с подвисом кружки на крючок для одежды. Вторую можно сделать сидя на стуле, и пережав узкое горлышко кружки и введя наконечник сантиметров на 30 в попу, давить на кружку рукой и использовать как 2 литровую спрынцовку.
Вложения
WP_20170104_14_11_44_Pro.jpg
WP_20170104_14_08_52_Pro.jpg
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение Eneman »

А где купить такую кружку?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма вне дома

Сообщение cleanse »

to Eneman - в Москве они иногда бывают в некоторых аптеках, но вообще этот конкретный производитель с аптечными сетями работает мало. напишите мне в лс.
Администратор форума
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма вне дома

Сообщение klizmolub »

Да, посреди офиса с КЭ в руках, я бы не решился, даже если там безлюдно.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение Бурлящая »

WaterMan писал(а):
Бурлящая писал(а): А стучать настойчиво в дверь начальника - нарушение субординации. Это значит:"Открывай, я знаю, что ты там!" Это хамство.
Дверь закрыта - всё.
и правильно ! подчиненные должны трудиться, а не начальство отвлекать от удовольствия :)
Очень смешно.
Трудиться в рабочее время должны все.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение Грушка »

Бурлящая писал(а): Очень смешно.
Трудиться в рабочее время должны все.
Согласна. Поэтому когда сама дежурила 3 января и захотела клизму, заставила себя перетерпеть до конца рабочего дня.
klizmolub писал(а):Да, посреди офиса с КЭ в руках, я бы не решился, даже если там безлюдно.
Я тоже, к тому же кружки у меня с собой не было. Купить ее - это не проблема, а вот пронести в офис через проходную или пост охраны на зоне разгрузки было бы сложнее, там все пакеты просматривали.
Поэтому перенесла все на вечер и пошла за КЭ в аптеку после работы. Так хорошо потом дома расслабилась и без ненужного экстрима.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение lavement »

На природе было как-то дело, да. Вообще, в моем нынешнем ПМЖ клизму поставишь только при условии, что точно все свалили и будут не скоро. А на работе... не, точно стремно. Велик риск. Если кто-то заметит, что такой-то туалет долго занят, начнется ломление туда, типа, вылезай уже. А если кто-то допрет, что происходит - точно психом считать будут :D
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение lavement »

Отлично, таки есть в нашей местности гостиницы с почасовой арендой)) Очень хорошо, надо будет использовать - и для клизм, и для других интересных вещей.
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение OLEG_71 »

lavement писал(а):Отлично, таки есть в нашей местности гостиницы с почасовой арендой)) Очень хорошо, надо будет использовать - и для клизм, и для других интересных вещей.
В трех гостиницах использовал.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма вне дома

Сообщение Crazy_Cleaner »

На природе хорошо, особенно в диком лесу, или посадке, где не ходят грибники (именно дикие заросли где никто толком даже не пройдет и не просматривается). Можно целый день развлекаться под пение птиц.

На природе есть один большой неоспоримый плюс - можно посрать на землю и внимательно рассмотреть содержимое кишечника, увидеть эффективность клизмы, какие порции по объему выходят после 1 клизмы, второй, третей и т.д. И сравнить кучки между собой. Если то же самое делать сразу в унитаз без пьедестала, то никогда не поймешь сколько вышло.

Еще я умудрялся делать это на природе даже ЗИМОЙ. Вода остывает быстро, но при медленном введении успевает разогреваться внутри уже в кишечнике и боле-менее нормально. Это к слову у кого там нет возможности... возможности при большом желании можно найти даже там, где их казалось бы нет.
Ответить