Кружка классика

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка классика

Сообщение Eneman »

Ну металлические кружки у нас не делают, а если очень хочется такую, то можно купить из другой страны.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кружка классика

Сообщение Oleg_SPb »

Сейчас желание баловаться ушло в прошлое? Или следует запустить в работу такой классический прибор!

Желание неиссякаемое. А вот клизму в конце 80-х кому-то отдали, уже не помню кому. Жаль, конечно очень, это временно, открою тайну, привело к переверзии - использованию соковарки в качестве клизмы. Соковарка это тоже большая кастрюля с металлическим патрубком у дна. Приделывание трубки с наконечником на время утолило зов души по утраченному инструменту. Но здравый смысл победил, всё-таки сок делать тоже когда-то нужно :lol: . Пришлось отложить.
А кружка была классная. Темно-зеленая эмаль, ни разу не битая. Доливать водичку - одно удовольствие.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка классика

Сообщение yozhik »

Металлическая эмалированная в свободной продаже не была , по ходу их только по учреждениям распределяли...
КЛИЗМА № 21...
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кружка классика

Сообщение Oleg_SPb »

Да, в продаже никогда не видел. В 80-х, когда лечился на эндокринологическом отделении, было желание спереть такую эмалированную кружечку.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Кружка классика

Сообщение Мистер Фикс »

Oleg_SPb писал(а):Да, в продаже никогда не видел. В 80-х, когда лечился на эндокринологическом отделении, было желание спереть такую эмалированную кружечку.
Фетишист! Там наверное удивились бы такой пропаже, кому могла понадобится такая довольно громоздкая и неудобная в личном пользовании вещь! Обычная резиновая и места меньше занимает и пользоваться ею проще. В отличии от стеклянной в ней даже уровень не видно и как в резиновой форма не меняется. Разве что столь приятный слуху чмок при полном опорожнении более мелодичный и то не факт, что он вообще будет.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кружка классика

Сообщение OLEG_71 »

mr-Smitt писал(а):
Oleg_SPb писал(а):Да, в продаже никогда не видел. В 80-х, когда лечился на эндокринологическом отделении, было желание спереть такую эмалированную кружечку.
Фетишист! Там наверное удивились бы такой пропаже, кому могла понадобится такая довольно громоздкая и неудобная в личном пользовании вещь! Обычная резиновая и места меньше занимает и пользоваться ею проще. В отличии от стеклянной в ней даже уровень не видно и как в резиновой форма не меняется. Разве что столь приятный слуху чмок при полном опорожнении более мелодичный и то не факт, что он вообще будет.
Так точно!!! Я тоже предпочитаю резиновую! Более домашняя!!!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка классика

Сообщение Eneman »

Железная кружка сейчас пригодна только как фетиш атрибутика, потому как есть более современные ее модификации. Резиновая хорошо, но все таки в ней есть один минус, количество воды в ней определяется весьма не точно на глазок. На мой взгляд самое то это прозрачная кружка выполненная из силикона или пвх она и мало занимает места и всегда видно сколько в ней воды.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка классика

Сообщение yozhik »

Ну многим всё же по вкусу ,старая , добрая резина...Стекло хрупкое, идеал был бы плотный, но прозрачный силикон с делениями !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Кружка классика

Сообщение *CARINA.E* »

Мне лет на 5 точно хватает, хотя я не считала, а я последнее время и усиливаю на кружке петлю - она то и рвется.
А была и старая советская грелка, состав резины у нее видимо лучше, у нее петля так и не порвалась.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка классика

Сообщение Eneman »

Резиновые КЭ дешевые, так что нет смысла что то колхозить с петлей, она год спокойно живет нормально, а потом можно и обновить оборудование, ну или заказать что нибудь заморское, качество сравнить, хотя и так понятно что оно лучше будет ;)
Ответить