Грелка комби или открытая Ка Эшка?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение yozhik »

daddy писал(а):
yozhik писал(а):...Возвратимся к теме внешнего вида нашей КЭ . Давным -давно шланг стали делать из прозрачного материала, ПВХ по-моему, а что стоит резинопрому и сам мешок или в англ.варианте сумку отливать из прозрачного материала? А спринцовки делать прозрачными было бы вообще супер !!! Устарел наш резинопром, устарел...
----ЭЭЭ!!! Извините, дорогой товарищ!!!! Никакого супера с прозрачными приборами я не вижу. Ничто не сравнится с оранжевой грушей, или красной резиновой кружкой. Конечно, есть любители и современного бесцветного оборудования, не спорю, - на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Все банально просто - резина в производстве сложнее и дороже, чем пластик. А его прозрачность - это чистая случайность. Непрозрачные или окрашенные изделия того же пластика просто-напросто дороже.
Это точно ,но груши из резины уже лет 15 не делают а новые материалы типа пластизоль или пвх (не знаю точно) не всегда долговечны правда мне попалась спринцовка оч. прочная уже ей 14 со дня ввода в эксплуатацию а ей всё сносу нет!!! А резина оранжевая советских времён помню репалась и приходила в негодность...В 21 веке должны же менятся технологии?
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение daddy »

yozhik писал(а): Это точно ,но груши из резины уже лет 15 не делают а новые материалы типа пластизоль или пвх (не знаю точно) не всегда долговечны правда мне попалась спринцовка оч. прочная уже ей 14 со дня ввода в эксплуатацию а ей всё сносу нет!!! А резина оранжевая советских времён помню репалась и приходила в негодность...В 21 веке должны же менятся технологии?
---- Они и так будут меняться, сомнений нет. Вот только часто такая смена технологий происходит ради их удешевления (читай - ради выгоды промышленников), а не ради нас с вами, нежных и трепетных любителей теплых процедур ;)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение yozhik »

daddy писал(а):
yozhik писал(а): Это точно ,но груши из резины уже лет 15 не делают а новые материалы типа пластизоль или пвх (не знаю точно) не всегда долговечны правда мне попалась спринцовка оч. прочная уже ей 14 со дня ввода в эксплуатацию а ей всё сносу нет!!! А резина оранжевая советских времён помню репалась и приходила в негодность...В 21 веке должны же менятся технологии?
---- Они и так будут меняться, сомнений нет. Вот только часто такая смена технологий происходит ради их удешевления (читай - ради выгоды промышленников), а не ради нас с вами, нежных и трепетных любителей теплых процедур ;)
...Ясно !!! А кстати почему на наших ка эшках изображён восход солнца?Ну то что ромашка символ медицинского цветочка ещё понятно а солнце намёк на солнечность процедуры??? :)
КЛИЗМА № 21...
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение Кухоль есмарха »

yozhik писал(а): ...Ясно !!! А кстати почему на наших ка эшках изображён восход солнца?Ну то что ромашка символ медицинского цветочка ещё понятно а солнце намёк на солнечность процедуры??? :)
это где ты там увидел восход солнца? :shock: Вот те шо я имел были изображены паутины с крестовиками, водоросли, ландыши, колокольчики, кленовый лист, дубовый лист с желудем ;)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение yozhik »

Кухоль есмарха писал(а):
yozhik писал(а): ...Ясно !!! А кстати почему на наших ка эшках изображён восход солнца?Ну то что ромашка символ медицинского цветочка ещё понятно а солнце намёк на солнечность процедуры??? :)
это где ты там увидел восход солнца? :shock: Вот те шо я имел были изображены паутины с крестовиками, водоросли, ландыши, колокольчики, кленовый лист, дубовый лист с желудем ;)
Есть я ж не буду выдумывать , там клише меняют стало быть и рисунки меняются !!! и потом это на открытой кружке а не на грелке...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):Есть я ж не буду выдумывать , там клише меняют стало быть и рисунки меняются !!! и потом это на открытой кружке а не на грелке...
Рисунок зависит от производителя, а не от типа изделий и на разных типах изделий (грелки, КЭ, даже спринцовки) одного производителя как правило одинаковый.
Я тоже не встречал рисунка солнечного восхода, но это не означает, что таких не бывает, просто изделий этого изготовителя в наших аптеках не продают, а может просто не попадалось еще. Мы же не покупаем всё подряд, а на витрины клизмоизделия последнее время выкладывать перестали.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение Грушка »

Кухоль есмарха писал(а): это где ты там увидел восход солнца? :shock:
Где-где ... внизу кружки у самого шланга обычно изображался восход (или закат?) солнца с расходящимися кверху лучами и на его фоне - различные рисунки. Меня саму еще в детстве волновал вопрос: зачем на грелках и клизмах рисуют солнце?
Кухоль есмарха писал(а): ... были изображены паутины с крестовиками, водоросли, ландыши, колокольчики, кленовый лист, дубовый лист с желудем ;)
У меня тоже есть с паутинами и кленовым листом (на грелке) :) А вот на моей первой КЭ (еще советского изготовления) ландыши были изображены именно поверх солнышка.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение Кухоль есмарха »

Грушка писал(а): Где-где ... внизу кружки у самого шланга обычно изображался восход (или закат?) солнца с расходящимися кверху лучами и на его фоне - различные рисунки. Меня саму еще в детстве волновал вопрос: зачем на грелках и клизмах рисуют солнце?
в упор не вижу солнышко
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение yozhik »

Ну так а цэ що такэ? Внизу где у кружки конус переходит в шланг как раз и солнышко !!! А от него лучи идут вверх !!! В каждом рисунке солнце !!!Процедура то солнечная -несёт в себе заряд бодрости :lol: :D
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка комби или открытая Ка Эшка?

Сообщение daddy »

----
----
----
---- ---- ----Изображение
----
----
----
---- Вот еще солнце и ландыши
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить