Клизменные рекорды

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизменные рекорды

Сообщение yozhik »

Eneman писал(а):
yozhik писал(а): Ну это вообще то может и многовато но 5 литров это и есть вместимость кишечника среднего человека !!!
Не знаю откуда такие данные, но объем кишечника далеко не 5 литров, ну может быть у кого то и 5, но далеко не у всех.
Как то читал статью медицинскую, там говорилось про 3,5л, что вполне правдоподобно.
Я пробовал влить в себя 5 литров, на 4х уже тошнить начинает, а потом начинаются сильные рвотные позывы и выходит коричневая вода с очень не приятным привкусом. Такая клизма ставилась с утра на полностью пустой желудок и после парочки очистительных клизм.
Ну у каждого свой предел по видимому !!! Наверно хрупкая девушка вряд ли примет 5-6 литрофф а рослый мужчина легко и просто ...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизменные рекорды

Сообщение Eneman »

От комплекции зависит, я не шибко большой хотя уже вроде взрослый.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные рекорды

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Не знаю откуда такие данные, но объем кишечника далеко не 5 литров, ну может быть у кого то и 5, но далеко не у всех.
Как то читал статью медицинскую, там говорилось про 3,5л, что вполне правдоподобно.
Вполне правдоподобно. Не случайно самая большая КЭ в американский галлон - 3,75л
(Английский галлон теоретически больше, но КЭ в англ.галлон реально нет)
Eneman писал(а):Я пробовал влить в себя 5 литров, на 4х уже тошнить начинает, а потом начинаются сильные рвотные позывы и выходит коричневая вода с очень не приятным привкусом. Такая клизма ставилась с утра на полностью пустой желудок и после парочки очистительных клизм.
Видим всего лишь еще одно подтверждение ограниченной вместимости брюшной полости, в которой кишки заметно большей вместимости уже реально не помещаются и поджимают все другие расположенные там органы.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные рекорды

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):От комплекции зависит, я не шибко большой хотя уже вроде взрослый.
Практика свидетельствует об обратном - вместимость кишечника от комплекции не зависит.
С возрастом после 18 тоже ничего не меняется. Все кто тренировались с детства к 15-17 годам выходят на 4л объём и ни в 25 ни в 30 ни в 40 уже большего не достичь.
Рекордсмены, способные принять более 4л встречаются редко и чаще худые. Думаю (только предполагаю) причина тут в большом количестве жира у полных, постоянно занимающего часть брюшной полости как балласт. Возможно есть небольшое преимущество у высоких, но это тоже не точно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные рекорды

Сообщение Stelle Cadenti »

mr-Smitt писал(а): Аппендикс прекрасно промывается стандартной 2л клизмой (особенно 2-3 раза повторенной).
В аппендикс что-то попадает при заливке даже менее стандартных 2л.

Почему тогда аппендицит (воспаление) не лечат промыванием (возможно лекарственным раствором)?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные рекорды

Сообщение Мистер Фикс »

Stelle Cadenti писал(а):Почему тогда аппендицит (воспаление) не лечат промыванием (возможно лекарственным раствором)?
Промывание - эффективно в качестве профилактики, лечить же аппендицит (воспаление) таким способом можно только на начальной стадии. Но на этой стадии его трудно диагностировать. В острой стадии, когда симптомы очевидны, возникает опасность прободения (прорыва и попадания содержимого кишок в брюшную полость) избыточное давление при промывке увеличивает такой риск. Удалить уже воспалившийся аппендикс безопаснее.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизменные рекорды

Сообщение yozhik »

А кто ставил себе минералкой причём с газом ? А то тут что только не вливали и пиво и вино и молоко и даже мякоть банановую???
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные рекорды

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):А кто ставил себе минералкой причём с газом ?
Пробовал. Прикольно и приятно. Кстати углекислый газ в отличии от воздуха может полностью всасываться.
Проблема только в относительно низкой растворимости углекислого газа в воде при температуре тела.
Решается отдельной подачей холодной газировки через тройник, при повышенной температуре 40-42оС в КЭ.
При использовании сифона для подачи газировки зажимы вообще не нужны. Процесс управляется рычагом сифона.

Такой контрастный кишечный душ дает совершенно непередаваемые ощущения. 8-) :roll:
Главное не переборщить с размером порций холодной газировки и ничего себе не отморозить.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизменные рекорды

Сообщение yozhik »

...Поведаю форумчанам как я поставил себе суперэнэму...Было лето, вода согрета солнышком-так и просилась быть влитой в резиновую ёмкость...Ну я недолго думая залил черпачком изделие киевгумы на честные два сполтиной ,принял коленно-локтевую и ...первая въехала неплохо ,захотелось ещё ну не вынимая наконечник наполнил вновь вторую до краёв-вторая влетела ещё быстрее естественно кишечник уже растянулся от первой.А потом возникла мысль а может и третью? И...также влилась и третья уже чуть помедленнее и конечно уже трудно было дышать в голове шумело в глазах темнело .но кайф перевешивал в столь экстримальной гонке за литражом!!! Ну и вот все семь с половиной литрофф во мне .живот как арбуз очень спелый и ...такое количество воды было гораздо легче удержать ну а потом не спеша избавился от воды и скажу вам процедура прошла довольно неплохо...Но не советую повторять столь большой объём у всех своя анатомия .всё индивидуально !!! В дальнейшем было из самодельной ёмкости достижение отметки в восемь литров и больше не повторял...телосложение у меня крупное, апендикс удалён ещё в детстве, росту я под 190 ...Наконечник был маточный с 9 дырочками. Вот и весь мой рассказ а кто слушал молодец...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
НикитаМолодец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:26
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизменные рекорды

Сообщение НикитаМолодец »

Офигеть ты монстр :)
Ответить