Клизмы дома

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы дома

Сообщение Stelle Cadenti »

Eneman писал(а): Эх поиграть бы в такую игру с девушкой, в кого больше влезет ;)
Помнится была здесь где-то давно такая темка. Один форумчанин со своей девушкой поиграл... В результате девушка попала в больницу((((((

Да и daddy кажется предупреждал об опасности подобных соревнований.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы дома

Сообщение Бурлящая »

Мои клизменные принадлежности включают грелку комбинированную №3, КЭ №1 и несколько спринцовок разного объёма: от 25 мл (для алкогольных микроклизм) до 450 мл.
Недавно промыла кишечник гигиеническим душем (сидя на унитазе) перед содовой клизмой с удержанием. Развела хороший такой содовый раствор в 2-хлитровой банке.... а грелки и КЭ-шки нет! Видимо, муж вынес в кладовку!!! Ему звонить не стала, а соду влила в себя самой большой спринцовкой. За несколько раз. Довольно неудобно, даже при том, что я ввела в попу отрезок шланга от грелки (давно отрезала для разных случаев) и, не вынимая эту трубку из ануса, всовывала наконечник спринцовки в него. И при очередном наборе раствора в спринцовку трубку приходилось пережимать, иначе через неё всё введённое лилось обратно. В общем, повозилась.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизмы дома

Сообщение yozhik »

Да, спринцовки многие не уважают из-за возни...То ли дело кружка туда можно и мало налить если надо...А грушками норму набирать длительно-всему свои аппараты.
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы дома

Сообщение daddy »

yozhik писал(а):Да, спринцовки многие не уважают из-за возни...То ли дело кружка туда можно и мало налить если надо...А грушками норму набирать длительно-всему свои аппараты.
----Нууу... это кому что нужно. Одним нравится результат - полный живот, другим - процесс. Когда можно прочувствовать скольжение наконечника в попке, вид круглой груши, ее звук и т.д.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы дома

Сообщение Eneman »

С тех пор как собрал своего клизмонстра (2 КЭ №3 соединенные в одну систему), я вообще не понимаю как клизма может выглядеть как то по другому ;)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизмы дома

Сообщение yozhik »

Да уж , клизмы всякие нужны , клизмы всякие важны !!! ;) :)
КЛИЗМА № 21...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизмы дома

Сообщение klizmolub »

Иногда балуюсь спринцовкой, довольно своеобразные ощущения. Не собираюсь бросать грушку.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клизмы дома

Сообщение ErotomanHrenov »

Бурлящая писал(а):Развела хороший такой содовый раствор в 2-хлитровой банке...
Кстати. Я вот раньше несколько раз пытался делать себе клизмы с содой, пару чайных ложек или около того на два литра, как там советовали в древних советских мануалах. Так для меня это была пытка в застенках - брюхо крутит, болит как при сильном отравлении, чуть на изнанку не выворачивает, удовольствия ноль, пока всё до капли не выжмешь из себя, не отпускает. Плюнул я на это дело и больше не экспериментирую, ну его на фиг. С мылом, с солью - сплошное удовольствие, а с содой, ну никак. Вот, что я делал не так? Может, партия соды неправильная попалась?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизмы дома

Сообщение Мистер Фикс »

ErotomanHrenov писал(а):Я вот раньше несколько раз пытался делать себе клизмы с содой, пару чайных ложек или около того на два литра, как там советовали в древних советских мануалах. Так для меня это была пытка в застенках - брюхо крутит, болит как при сильном отравлении, чуть на изнанку не выворачивает, удовольствия ноль, пока всё до капли не выжмешь из себя, не отпускает. Плюнул я на это дело и больше не экспериментирую, ну его на фиг. С мылом, с солью - сплошное удовольствие, а с содой, ну никак. Вот, что я делал не так? Может, партия соды неправильная попалась?
Возможно неправильная реакция на соду. В других источниках содовые клизмы советовали как лекарство от глистов, причем утверждают, что ощущения от такой клизму будут наиболее неприятными именно при их наличии. Может стоит провериться, сдать анализ кала на яйца глист?
Я тоже недавно пробовал именно по такому рецепту, только соды в 2 раза больше - 2 столовых ложки на 2л, кстати такое количество растворить удалось с большим трудом. Ощущения - скорее неприятные, но пыткой я бы их не назвал.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы дома

Сообщение Eneman »

Да, от соды не должно быть неприятных ощущений, даже наоборот, она убирает спазмы.
Я даже как то пробовал холодную клизму с содой (1 столовая ложка на 2л воды), вошло 3,5л спокойно без спазмов и неприятных ощущений.
Ответить