Галлонные кружки

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Галлонные кружки

Сообщение yozhik »

Знаменитую позу симса пробовали ? На левом боку нога выпрямлена а правая согнута-можно журнал читануть если успеете правда быстро влетает стандартные два литра...
КЛИЗМА № 21...
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение Бурлящая »

yozhik писал(а):Знаменитую позу симса пробовали ? На левом боку нога выпрямлена а правая согнута-можно журнал читануть если успеете правда быстро влетает стандартные два литра...
Два литра - именно что стандартный объём клизмы. В любой позе будет норм.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Галлонные кружки

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):Знаменитую позу симса пробовали ? На левом боку нога выпрямлена а правая согнута-можно журнал читануть если успеете правда быстро влетает стандартные два литра...
И такую и обратную (также но на правом боку). Разница заметна в основном при первом наполнении. Пища (точнее то, что от нее осталось) движется по толстой кишке справа-налево, а клизма - слева-направо. Соответственно на левом боку заполнение идет с выходного участка, лучше размачивая наиболее обезвоженные фракции, так называемые камни (у кого они есть, только не у нас :) ), что полезно преимущественно тем, кому редко клизмы ставят, при этом газы вытесняются вглубь (вода до аппендикса может и вовсе не дойти), зато на выход давить начинает сразу. Так лучше промывается выходной участок, где всасываются все остатки жидкости и больше всего шлаков, глубокие же участки, где еще остались переваренные, но не усвоенные питательные вещества затрагивается меньше, особенно при уменьшенной дозе 0,5-1,5л, обычно практикуемой теми, кто клизмы ставит редко и по необходимости. Кстати содержимое глубоких участков наиболее "ароматное" и чем больше оттуда вытягивается тем сильнее запах того что выходит после клизмы.
На правом боку, особенно если еще и живот массировать распределение происходит наоборот - вода сразу уходит в наиболее глубокие участки и аппендикс, вытесняя к выходу газы, давление на выход и позывы соответственно минимальны.
При втором и последующих заполнениях разница уменьшается, сводясь в основном к статическому давлению воды.
Наиболее классическая поза проходит под девизом - Спускай трусы, ложись на живот. Так вполне удобно и доктору и пациенту.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Галлонные кружки

Сообщение yozhik »

Это верно, на правом боку влив более безболезнен, и быстр, и приятен соответствено !!! :D
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Галлонные кружки

Сообщение Мистер Фикс »

В положении на спине живот наиболее свободен, что актуально при больших объёмах, зато сфинктер зажат, наконечник вводить приходится глубже иначе вообще ничего не потечет. Приятные ощущения щекочущей струйки в попе исчезают или сильно уменьшаются. Положение на спине больше подходит для "спортивных достижений", чем для получения удовольствия от процесса.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Галлонные кружки

Сообщение Мистер Фикс »

klizmec писал(а):главное залить побольше и промыть поглубже!
Значит таки "водяной спорт" максимальных достижений важнее удовольствия? Для меня всё наоборот - удовольствие важнее, но я свое мнение не навязываю.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение Eneman »

Ну тут как говорится - о вкусах не спорят.
Для меня удовольствие это максимально возможный объем воды, чем сильнее распирание и чем сильнее надувается живот, тем больше удовольствие. ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Галлонные кружки

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Ну тут как говорится - о вкусах не спорят.
Для меня удовольствие это максимально возможный объем воды, чем сильнее распирание и чем сильнее надувается живот, тем больше удовольствие. ;)
Наполнение по максимуму не может обойтись без неприятных, даже болевых ощущений. Получается утверждение, что увлечение клизмами - вид мазохизма имеет под собой основание, когда удовольствие получают на фоне неприятного, сознательно его терпят, даже не пытаясь избежать.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение Eneman »

mr-Smitt писал(а):
Eneman писал(а):Ну тут как говорится - о вкусах не спорят.
Для меня удовольствие это максимально возможный объем воды, чем сильнее распирание и чем сильнее надувается живот, тем больше удовольствие. ;)
Наполнение по максимуму не может обойтись без неприятных, даже болевых ощущений. Получается утверждение, что увлечение клизмами - вид мазохизма имеет под собой основание, когда удовольствие получают на фоне неприятного, сознательно его терпят, даже не пытаясь избежать.
Болевые ощущения от клизмы мне не очень то нравятся, при правильном подходе их вообщем то нет, просто сильное распирание в животе и все.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Галлонные кружки

Сообщение ErotomanHrenov »

mr-Smitt писал(а):Получается утверждение, что увлечение клизмами - вид мазохизма имеет под собой основание, когда удовольствие получают на фоне неприятного, сознательно его терпят, даже не пытаясь избежать.
Похоже, что имеет. Я тоже долго думал об этом. Хотя, тут всё не просто, у женщин, как и у мужчин, в тазовой области находится куча разных половых органов и нервов, и поэтому многим (всем) очень нравится разная стимуляция этих мест, в том числе, и клизма. И вот - удовольствие от распирания, от тепла, или, наоборот, от охлаждения. Ну, и ещё, конечно, приятно помучаться. Как без этого?
Ответить