Гидроколонотерапия

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):...Ну я не клизмопевт-интерн пока,но я учусь :) А хороший засор-запор получается после обильного употребления сыра,хоть плавленого тип Голландского ,хоть любых других сыров...Вот тогда особо приятно промыться ,есть что вымыть -повод сделать промывание !!! ;) :D
Надо же, а я сыр очень люблю любой, а особенно твёрдых и копчёных сортов, тем не менее хроническими запорами не страдаю и клизмы получаю (либо сам себе ~65% или с помощью приглашенного "доктора" ~35% соответственно) более для удовольствия или более с целью психотерапии, нежели гастроэнтерологиии. Когда долго поставить не удается никаких мучений типа клизмо-лоики (синдром отмены препарата).
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Мистер Фикс »

Грушка писал(а):
yozhik писал(а): Мы, доктора не любим клизму ,она вредна ,так как вызывает привыкание ...
Ну да, а сама небось потихоньку клизмится :lol: И вообще, почему бы не привыкать к хорошему?
yozhik писал(а): ... а вот микроклизма микролакс это здорово, бегите в аптеки покупайте!!! Выручайте фармпромышленность !!! :)
Ну что ж и даже в самом плохом при желании можно найти что-то хорошее (Д.Карнеги, "Как перестать беспокоиться и начать жить")
Применительно к данному случаю выходит, что Препарат Микролакс сам по себе вовсе не так уж и плох, просто скажем так типовые особенности физиологии организма среднестатистического клистиромана (это термин, достаточно широко известный в узких кругах психологов, занимающихся особенностями психических отклонений разного рода извращенцев); перичем термин это что называется серийный, просто не вижу смысла Вас утомлять длинным списком его "близких родственников". Кстсти меня вначале сильно удивило, когда не удалось обнаружить такой НИК среди участников форума, а потом понял, что это так называемый "призрак". Т.е. участник форума с таким ником тут был, но был забаннен и изгнан, что вполне логично, т.к. судя по Нику был ну слишком сильно подкован в особенностях психологии форумчан и даже, как не вполне добросовестный психолог пытался, что называется играть на их чувствах (вполне понятных ему из теории), однако похоже неодооценил мощности психического аналога "термоядерной бомбы", заложенной в данном феномене. Зная о ней лишь из теории, ошибся в расчётах, в результате справоцировал взрыв (точнее даже серию взрывов, так так совершил "детскую" ошибку начинающего психолога и вернулся-реинкорнировался под другим ником. Далее по аналогии с ядерной физикой тяжелых изотопов, время жизни кождого последующего его клона уменьшается в квадратичной прогрессии от порядкового номера.

Перфразируя слова другого известного психолога - Вы все старательно гнобили своё собственное отражение в некоем "кривом зеркале".

Данная ситуация была воспроизведена и доведена до абсурда в одном достаточно известном мультике ;)
Предлагаю форумчанам самим попробовать угадать его название и какая сцена имеется ввиду.

***************************************************************************************************
также Грушка писал(а):Если просто выдавить эту клизмочку в кишки - то ерунда, а вот если через полчасика "запить" ее полной кружечкой Эсмарха или сразу растворить содержимое тюбика в КЭ, то эффективность будет намного ощутимее, чем от простой клизмы.
и ещё Грушка писал(а):
Совершенно верно дорогая. В организме любого Клистиромана вода из кишечника всасывается с такой бешеной скоростью, что наличие в ней солей конечно же ничему не способствует и некоторые виды слабительных (например Карлово-варская соль в чистом виде по определению на Клистиромана не действует.

А вот сопроводить её привычной порцией воды - вполне хорошее решение, но далеко не единственно возможное и даже не лучшее. ;) :)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение yozhik »

Ув.мр.Смит -позвольте спросить права ли грушка что поставила мне двойку по клизмоведению? Упрекнув в незнании состава микролакса!!! Я думал что там соль а она утверждает что глицерин...Лично я из-за скудности бюджета не юзал данное приспособление и не знаю из чаво оно состоит...пардон за мой французский !!! ;) :)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение daddy »

mr-Smitt писал(а):...
Совершенно верно, дорогая. В организме любого Клистиромана вода из кишечника всасывается с такой бешеной скоростью, что наличие в ней солей конечно же ничему не способствует и некоторые виды слабительных (например Карлово-варская соль в чистом виде по определению на Клистиромана не действует.
А вот сопроводить её привычной порцией воды - вполне хорошее решение, но далеко не единственно возможное и даже не лучшее. ;) :)
----Напомню, что соль в клизме (т.н. "гипертоническая клизма") применяется для оттока воды из организма в кишечник при скачке артериального давления. По закону осмоса две жидкости, разделенные проницаемой перегородкой, стремятся выравнять концентрации соли в каждой из них.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):Ув.мр.Смит -позвольте спросить права ли грушка что поставила мне двойку по клизмоведению? Упрекнув в незнании состава микролакса!!! Я думал что там соль а она утверждает что глицерин...Лично я из-за скудности бюджета не юзал данное приспособление и не знаю из чаво оно состоит...пардон за мой французский !!! ;) :)
Разумеется формально права (как медик-фармаколог) и в тоже время не права:
Прим {я тут как-раз дописывал свое предыдущее сообщение, которое поспешил опубликовать в незавершенном виде, если бы оно было закончено данный вопрос попросту бы не возник, но раз уж он уже задан, то отвечу не него здесь}
Грушка писал(а):
yozhik писал(а):Ну да...Это ж солевая клизма получится
Двойка тебе, Ежик, по клизмоведению ... Микролакс - это клизма на основе глицерина.
Не надо так строго оценивать знания, а точнее незнания этого в медицине в общем-то дилетанта
Как очень метко сказал в своё время наш препад с военной кафедры: -"Если бы Вы, молодой человек, сдавали мне экзамен по физике, то твердый "неуд" Вам был бы обеспечен, но так, как Вы сдаёте экзамен по военной подготовке, то Вам надлежит показать знания лишь общих принципов физических явлений и подробно изложить их влияние на действие **** (извините - цензура, т.к. тема профиля военной подготовки нашего ВУЗа разумеется секретна) и если Вы покажете, что правильно понимаете все аспекты данной проблемы или даже !!!
Не понимали их вовсе до текущего момента, но поняли всё после моих наводящих вопросов!
То можете рассчитывать на любую оценку вплоть до "отлчно"!!!
и ещё... Грушка писал(а):
yozhik писал(а):... да вот вопрос нам особо не нужно усиливать эффект .мы и так частим с мытьём трубопровода !!! ;)
Кому - как, бывают разные ситуации. И кишки реально засоряются, несмотря на "авторитетные" мнения.
!Согласен!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение yozhik »

daddy писал(а):
mr-Smitt писал(а):...
Совершенно верно, дорогая. В организме любого Клистиромана вода из кишечника всасывается с такой бешеной скоростью, что наличие в ней солей конечно же ничему не способствует и некоторые виды слабительных (например Карлово-варская соль в чистом виде по определению на Клистиромана не действует.
А вот сопроводить её привычной порцией воды - вполне хорошее решение, но далеко не единственно возможное и даже не лучшее. ;) :)
----Напомню, что соль в клизме (т.н. "гипертоническая клизма") применяется для оттока воды из организма в кишечник при скачке артериального давления. По закону осмоса две жидкости, разделенные проницаемой перегородкой, стремятся выравнять концентрации соли в каждой из них.
Да вот именно - солевая у нас считается гипертонической, а как же йоговская шанкпракшалана? Она гипертоническая, или просто клизма сверху должна быть солевая чтобы прошла без всасывания столь долгий путь, от одного входа до другого выхода !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение daddy »

yozhik писал(а): Да вот именно - солевая у нас считается гипертонической, а как же йоговская шанкпракшалана? Она гипертоническая, или просто клизма сверху должна быть солевая чтобы прошла без всасывания столь долгий путь, от одного входа до другого выхода !!!
---- Солевая клизма не "у нас считается", а является гипертонической по законам природы. Чего нельзя сказать про йоговские штучки-дрючки, которые скорее из разряда фокусов.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение yozhik »

Спасибо Дадди за исчерпывающий ответ !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение cleanse »

mr-Smitt писал(а):Кстсти меня вначале сильно удивило, когда не удалось обнаружить такой НИК среди участников форума, а потом понял, что это так называемый "призрак". Т.е. участник форума с таким ником тут был, но был забаннен и изгнан, что вполне логично, т.к. судя по Нику был ну слишком сильно подкован в особенностях психологии форумчан и даже, как не вполне добросовестный психолог пытался, что называется играть на их чувствах (вполне понятных ему из теории), однако похоже неодооценил мощности психического аналога "термоядерной бомбы", заложенной в данном феномене. Зная о ней лишь из теории, ошибся в расчётах, в результате справоцировал взрыв (точнее даже серию взрывов, так так совершил "детскую" ошибку начинающего психолога и вернулся-реинкорнировался под другим ником. Далее по аналогии с ядерной физикой тяжелых изотопов, время жизни кождого последующего его клона уменьшается в квадратичной прогрессии от порядкового номера.
"проходя коридорами гестапо, Штирлиц обратил внимание на пристальные взгляды эсесовцев и понял, что его раскрыли"
to mr-Smitt - ну зачем же так явно палиться-то?

если кому интересно, то klistiroman, пытавшийся разжигать на форуме скандалы и т.п. примерно два года назад, был действительно забанен навечно вместе со своими клонами.
Администратор форума
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

yozhik писал(а):Интересно узнать у кого из наших членов клуба вымывалось огромное кол-во дерьма ? Как посмотришь комменты к этой процедуре так прям до 20 кг и сразу лёгкость в теле необыкновенная...Позвольте кишечник система самоочищающаяся.откуда там килограммы какашек ? Как разводят клиентов на пресловутую зашлакованность...Ну уж нам клизмофилам это не грозит, нам запор не страшен !!! :D :) ;)
Неа.
Никакого «огромного количества» не вымывается. Никаких «до 20 кг» и лёгкости в теле. Обычное состояние как после большой клизмы. Или нескольких. Т.е. никакое ))) Ну, была часовая клизма. Погоняли туда-сюда воду и какие-то растворы. Да и всё ))
Ответить