Гидроколонотерапия

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение yozhik »

cleanse писал(а):
mr-Smitt писал(а):Кстсти меня вначале сильно удивило, когда не удалось обнаружить такой НИК среди участников форума, а потом понял, что это так называемый "призрак". Т.е. участник форума с таким ником тут был, но был забаннен и изгнан, что вполне логично, т.к. судя по Нику был ну слишком сильно подкован в особенностях психологии форумчан и даже, как не вполне добросовестный психолог пытался, что называется играть на их чувствах (вполне понятных ему из теории), однако похоже неодооценил мощности психического аналога "термоядерной бомбы", заложенной в данном феномене. Зная о ней лишь из теории, ошибся в расчётах, в результате справоцировал взрыв (точнее даже серию взрывов, так так совершил "детскую" ошибку начинающего психолога и вернулся-реинкорнировался под другим ником. Далее по аналогии с ядерной физикой тяжелых изотопов, время жизни кождого последующего его клона уменьшается в квадратичной прогрессии от порядкового номера.
"проходя коридорами гестапо, Штирлиц обратил внимание на пристальные взгляды эсесовцев и понял, что его раскрыли"
to mr-Smitt - ну зачем же так явно палиться-то?

если кому интересно, то klistiroman, пытавшийся разжигать на форуме скандалы и т.п. примерно два года назад, был действительно забанен навечно вместе со своими клонами.
Это вы об чом или обком? Кто тут разжигал? Да и что на форуме можно разжечь если мы водой пользуемся -вода огонь тутшит ,так что пусть разжигают -клизма будет вставлена из кёрхера-аппарат большого давления !!! ;)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Мистер Фикс »

Бурлящая писал(а):Неа.
Никакого «огромного количества» не вымывается. Никаких «до 20 кг» и лёгкости в теле. Обычное состояние как после большой клизмы. Или нескольких. Т.е. никакое ))) Ну, была часовая клизма. Погоняли туда-сюда воду и какие-то растворы. Да и всё ))
Естественно вымываться то нечему, все мы чистоту там поддерживаем и случайные мелкие отложения особо не впечатляют. Даже если у кого-то и есть столько грязи быстро она не смоется надо такие промывания регулярно проводить минимум неделю ежедневно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):клизма будет вставлена из кёрхера-аппарат большого давления !!! ;)
А это - статья (УК РФ) - убийство или как минимум нанесение тяжких.
В Керхере давление до 100Кг/См2 тут не то что "лягушка" получится - одна тряпочка от воздушного шарика от живота останется ;) И это совсем не смешно!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

mr-Smitt писал(а): такие промывания регулярно проводить минимум неделю ежедневно.
Стандартное предлагаемое количество процедур - 5. Через день-два. То есть ежедневно вряд ли примут. Кишечник должен успевать хоть немного «приходить в себя» после промывания.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Eneman »

А я вообще не понимаю смысла этой терапии, это же обычная клизма по сути, просто процесс закачки и опорожнения автоматизирован.

Кстати, всегда было интересно, перед колонотерапией ставят ли обычную клизму чтобы избавиться от больших "какашек"?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

Eneman писал(а):А я вообще не понимаю смысла этой терапии, это же обычная клизма по сути, просто процесс закачки и опорожнения автоматизирован.
Ну не совсем обычная клизма. Хватает и отличий.
Во-первых, объём. Что ни говори, а заливают больше, чем при обычной клизме. И многократно.
Во-вторых, - да, автоматизация. Это весьма удобно. И разной температуры, и разного состава жидкость заливается. Если самому возиться с КЭ, то сил и времени потратишь куда больше.
В-третьих, один раз введённый наконечник, приспособленный и для подачи промывных жидкостей, и для оттока, - это тоже большое удобство. Он большой, в заднем проходе держится прочно, и нет необходимости вынимать-вставлять заново, как если б делать несколько обычных клизм. Т.е. исключается вероятность болезненного раздражения ануса.
Кстати, всегда было интересно, перед колонотерапией ставят ли обычную клизму чтобы избавиться от больших "какашек"?

Мне не ставили. Я сама, собираясь на колонотерапию, промыла кишечник. Чтоб хотя бы в первом приближении очиститься, чтобы воды на процедуре могли залить побольше. А так, я понимаю, врач с медсестрой готовы к тому, что сначала малым объёмом воды может понадобиться убрать «большие какашки», а уж потом загонять жидкость аж до слепой кишки. Им-то какая разница - с какашками пациент или без )))
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Мистер Фикс »

Не знаю, как в других местах, но в Уро-про на Войковской не делают, советуют подготовится самостоятельно.

У меня уже был прецедент, когда я пришел не промытым - проблемы были, пришлось дважды процесс останавлиать - вода не шла натыкаясь на каловые массы.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

Я сейчас отдыхаю в санатории. Попросила врача назначить мне мониторное очищение кишечника (та же ГКТ). Процедура платная, я оплатила три сеанса. Завтра первый, потом через день. Медсестра предупредила, что перед ГКТ будет ставить очистительную клизму. Ну, пусть. Хотя я и сама промываюсь в номере: привезла с собой комплект металлических клизменных наконечников для душевого шланга (на Али купила). Благо душевая кабина и унитаз находятся вместе. Удобно.
Ставила сама себе клизму позавчера, сегодня. Ещё поставлю на ночь и утром, чтобы легче перенести промывание. А с учётом того, что сеансы ГКТ ещё и в среду и пятницу, то получится клизмонеделя )))

Единственное, не поняла: медсестра, предупреждая о клизме, сказала, что желающих - четверо. Я не поняла: эта пикантная процедура будет проводиться в групповой форме? ))) Не стала уточнять, решила сохранить для себя интригу до завтра.

P.S. На фото - те самые наконечники.
Вложения
IMG_20180408_222219.JPG
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение yozhik »

Наверное одну кружку будут делить на 4х.... :)
КЛИЗМА № 21...
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

yozhik писал(а):Наверное одну кружку будут делить на 4х.... :)
Завтра узнаю :)
Ответить