Для чего мы ставим клизмы?

О том, что и как мы можем принять в свой организм

Для чего вы обычно ставите клизмы?

По медицинским показаниям (запор, подготовка к обследованию, доктор назначил и т.д.)
9
10%
Чтобы разнообразить секс с партнерами
7
8%
Для самоудовлетворения
28
31%
Для очищения организма
15
17%
Просто для удовольствия
26
29%
Из любопытства
3
3%
Другое
2
2%
 
Всего голосов: 90

lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение lavement »

Частично для очищения организма, частично просто для удовольствия, частично и для сексуального удовольствия.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Eneman »

Ну у нас тоже ведутся бурные обсуждения клизмы в различных пабликах в вк связанные со всякими сыроедением и вегетарианством. Иногда там отписывают весьма симпатичные молодые девушки что аж ух, фантазия включается :oops:
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение *CARINA.E* »

Грушка писал(а):А давайте попробуем определить, для чего вы ставите клизмы?
Отвечаем на вопросы, ну и комментируем конечно ... Можно давать несколько ответов.
И для удовольствия, и для очищения... Что важнее - даже не знаю))
А вот медицинских показаний к клизмам мне как то не дано, что даже не очень интересно...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Бурлящая »

*CARINA.E* писал(а): А вот медицинских показаний к клизмам мне как то не дано, что даже не очень интересно...
Ваше счастье!!!
У меня тоже, кстати, нет медпоказаний к клизмированию. Но я иногда балую себя )) Тоже - для удовольствия, для очищения. Думаю, что умеренные (в смысле, без зависимости и при самостоятельной работе кишечника) клизмы способствуют сохранению молодости :) Экспериментирую с добавками в клизму: соль, сода, сок лимона, молочная сыворотка... берёзовый сок... кофе... иногда бывают травы. Алкогольные микроклизмы иногда практикую. Мыло - игнорирую. В числе любимых - содовые клизмы. Мягкие ощущения. И полезно. Планирую сегодня вечером ставить именно содовые. А вчера вот - впервые в жизни - ставила чесночную клизму. И не от глистов ))) Решила, что чеснок «сзади» тоже будет полезен в зимний период в противовирусном и антибактериальном плане, зато не будет запаха в сравнении с тем, если его есть ))
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение lavement »

Не, содовые точно не по мне. Вызывают неприятные ассоциации с тем временем, когда показания к клизмам были, а гедонизма тут не было и близко. Скорее просто водяные, немного морскосоленые (9 г на литр), может быть, как-нибудь слегка мыльное что-то волью туда. Или то вещество, что во fleet enema. А еще есть такая тема, как кофейные клизмы... пожалуй, сейчас и открою.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Бурлящая »

lavement писал(а):Не, содовые точно не по мне. Вызывают неприятные ассоциации с тем временем, когда показания к клизмам были, а гедонизма тут не было и близко. Скорее просто водяные, немного морскосоленые (9 г на литр), может быть, как-нибудь слегка мыльное что-то волью туда. Или то вещество, что во fleet enema. А еще есть такая тема, как кофейные клизмы... пожалуй, сейчас и открою.
Я мыло исключаю как слишком агрессивный для слизистой компонент.
А кофе... несколько раз пробовала кофейные клизмы. Не с зелёным кофе (у меня его нет), а с обычным молотым. Результаты меня не устроили. Потом нехорошо с сердцем... :(
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение WaterMan »

А кому и что нравится в процессе постановки клизмы ?
чувство наполненности ? идущие спазмы ? когда вода выливается из кишечника ?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Eneman »

Лично мне вид сдувающейся кружки, раздутый живот и чувтво сильного распмрания внутри.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Stelle Cadenti »

Oleg_SPb писал(а): объяснять это воздействием процедуры на предстательную железу
Ну, это, в общем-то, факт, данный нам в ощущение, как говорили классики...
Гораздо более интересно другое - как процедура влияет на эротизм женщины? (Если не через предстательную - тогда через что?)

Может быть, единственная ныне удостаивающая нас своим присутствием женщина, жемчужина нашего форума, расскажет подробно - как это ощущается женским организмом? И как связаны удерживаемые позывы (волны перистальтических сокращений) с волнами оргазма?
Одно инициирует другое?
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение yozhik »

В частности они могут почувствовать себя временно -беременно. От круглого животика ! ;)
КЛИЗМА № 21...
Ответить