Для чего мы ставим клизмы?

О том, что и как мы можем принять в свой организм

Для чего вы обычно ставите клизмы?

По медицинским показаниям (запор, подготовка к обследованию, доктор назначил и т.д.)
9
10%
Чтобы разнообразить секс с партнерами
7
8%
Для самоудовлетворения
28
31%
Для очищения организма
15
17%
Просто для удовольствия
26
29%
Из любопытства
3
3%
Другое
2
2%
 
Всего голосов: 90

Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Грушка »

А давайте попробуем определить, для чего вы ставите клизмы?
Отвечаем на вопросы, ну и комментируем конечно ... Можно давать несколько ответов.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение yozhik »

Мы же клизмолюбы , какие ишо могут быть предпосылки ставить разнообразные клизмы? Тока для ради и ...удовольствия для !!! ;) :D :)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение yozhik »

А сама Грушка с какой целью юзает изделие Фридриха фон Эсмарха ??? ;)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Eneman »

Столько лишних пунктов, ведь и так понятно что на это форуме не сидят те кто делают клизмы просто для очищения или по мед показаниям. ;)

Те кто делают клизму просто для очищения, те скучные.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение klizmolub »

Да действительно есть ли смысл отвечать и так все понятно, да и результаты опроса говорят сами за себя. Я правда иногда делаю от запора, но это редко. Клизма стала неотъемлемой частью моей жизни и зачастую организм не просто просит, а требует.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Мистер Фикс »

Я выбрал несколько пунктов:
По медицинским показаниям
Для самоудовлетворения
Для очищения организма
Просто для удовольствия
Другое
Поясняю на счет другое:
Для меня постановка клизмы как себе, так и с помощью "доктора" чаще бывает своеобразной формой психотерапии.

Чем именно для меня является участие в качестве "доктора" я пока не смог сформулировать даже для себя
Хотя иногда возникает прямо-таки навязчивая идея поставить кому-то клизму даже насильно, хотя как психолог конечно понимаю, что это не правильно и так можно плодить не сторонников, а противников.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение yozhik »

...Интересно вы рассуждаете господа - клизмофилы !!! Психотерапефтофф сюда уже вовлекаете , а зачем они нам нужны? Любого коллекционера называют -больным на голову человеком, собирающего к приемру деньги -давно вышедшие из обращения и тратящего на них деньги ныне ходящие...Так ведь и мы -коллекционеры новых ощущений !!! Всегда рады прикупить новый гаджет или девайс для наших увлечений...Психотерапия пусть лечит клизмами в своих учреждениях -КЛИЗМАТОРИЯХ для лиц со съехавшим шифером... :D :) ;)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение yozhik »

Пора вводить в школьную программу-этику и психологию клизменной жизни -для ученикофф с медицинским уклоном...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Eneman »

Что там со школы, надо с садика начинать, снимать детские мультики и передачи - клизмозаврик Дино, Кружка Пэпа, Смешлангики :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Для чего мы ставим клизмы?

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):...Интересно вы рассуждаете господа - клизмофилы !!! Психотерапефтофф сюда уже вовлекаете , а зачем они нам нужны?
Что значит "Нам"?
Делить придется уже более детально и здессь уважаемый, что называется себя с меня пожалуйста не объединяйте, т.к. у нас на сей счёт, увы, разные мнения ;)
Поэтому перефразируя известную фразу Не мы, а Вы (Гайдай, "Операция Ы") Поясню и подчеркну: Не нужны психотерапевты конкретно некоему yozhikу, а лично Мне mr-Smitt они очень даже полезны

Далее:
yozhik писал(а):Любого коллекционера называют -больным на голову человеком, собирающего к приемру деньги -давно вышедшие из обращения и тратящего на них деньги ныне ходящие...
Ха, ха, и еще раз Ха!
Лично я коллекционирую деньги в действующих в данный момент купюрах и при этом утверждаю, что конкретно мои купюры имеют конкретную нумизматическую ценность.
Лично для себя Одну особую, дейстующую купюру достоинством в 1000р с особенностью серийного номера (буквенная часть - мои инициалы, а цифровая - так называемый полиндром например 12344321, или учитывая особенности разрядной сетки ныне действующих купюр (7 цыфр) - 1234321, я оценил в 5000р!
yozhik писал(а):Так ведь и мы -коллекционеры новых ощущений !!! Всегда рады прикупить новый гаджет или девайс для наших увлечений...
До этого места целиком и полностью согласен!
yozhik писал(а):Психотерапия пусть лечит клизмами в своих учреждениях -КЛИЗМАТОРИЯХ для лиц со съехавшим шифером... :D :) ;)
А вот тут вы уже типа и не правы. Такие учреждения как КЛИЗМАТОРИИ, существуют только в ВАШЕМ, да лично в Вашем больном воображении, зато реальные реальные психиатрические больницы, в простонародии - "Дурдом" (содержание вполне оправдывает такое название), можете мне поверить, знаю не по наслышке, я там был и с пациентами общался довольно тесно и подробно и их мнение об этом учреждении сильно отличается как от мнения персонала того же учреждения, так и от официальной точки зрения по всей видимости единственно известной Вам... Вот как-то ТАК!

МНЕ, Лично МНЕ!!! Психотерапевты нужны, и еще как нужны и прежде всего для того, чтобы не попасть в сие поганейшее учреждение, где так называемые "врачи", гордо, но совершенно незаслуженно, именующие себя психиатрами, будут Вас лечить в духе ОГПУ, образца 1937-38гг. или врачей СС из концлагерей времен Великой отечественной, что отличается лишь по форме, по сути своей довольно сильно похоже.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить