Чесночная клизма.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
forester

Чесночная клизма.

Сообщение forester »

Кто реально, без экстрима, профилактически или в борьбе с паразитами ставил чесночные клизмы? Какая технология такой клизмы? Какие ощущения и результат? Всем спасибо!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Чесночная клизма.

Сообщение Eneman »

Было дело, давно в детстве.
Интересно насколько это и правда помогает?
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Чесночная клизма.

Сообщение MisterX »

народный рецепт:молочный отвар пижмы с чесноком (сколько чего не помню)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Чесночная клизма.

Сообщение Sanya033 »

я ставил чесночную клизму, моя бывшая девушка не помыла руки а во время секса любит ввести пальчик в попу а у меня там завелись аскариды, взяли мелко нарезанный или на чеснокодавке раздавить несколько зубьев залили в стакан кипятком немного настоялся и ввели грушей весь стакан, ощущение аж все волосы дыбом встают
Kolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:00
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чесночная клизма.

Сообщение Kolay »

Sanya033 писал(а):я ставил чесночную клизму, моя бывшая девушка не помыла руки а во время секса любит ввести пальчик в попу а у меня там завелись аскариды, взяли мелко нарезанный или на чеснокодавке раздавить несколько зубьев залили в стакан кипятком немного настоялся и ввели грушей весь стакан, ощущение аж все волосы дыбом встают
жжет что ли?
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Чесночная клизма.

Сообщение Sanya033 »

Kolay писал(а):
Sanya033 писал(а):я ставил чесночную клизму, моя бывшая девушка не помыла руки а во время секса любит ввести пальчик в попу а у меня там завелись аскариды, взяли мелко нарезанный или на чеснокодавке раздавить несколько зубьев залили в стакан кипятком немного настоялся и ввели грушей весь стакан, ощущение аж все волосы дыбом встают
жжет что ли?
не зжот но ощущение не передаваемые когда вольёшь такое ощущение что в туалет хочешь еле держишь в себе
forester

Re: Чесночная клизма.

Сообщение forester »

Sanya033 писал(а):я ставил чесночную клизму, моя бывшая девушка не помыла руки а во время секса любит ввести пальчик в попу а у меня там завелись аскариды, взяли мелко нарезанный или на чеснокодавке раздавить несколько зубьев залили в стакан кипятком немного настоялся и ввели грушей весь стакан, ощущение аж все волосы дыбом встают
каков был результат от такой клизмы?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чесночная клизма.

Сообщение Бурлящая »

forester писал(а):Кто реально, без экстрима, профилактически или в борьбе с паразитами ставил чесночные клизмы? Какая технология такой клизмы? Какие ощущения и результат? Всем спасибо!
Подниму тему.
Я вчера ставила. Без экстрима. Профилактически. Перед чесночной клизмой (точнее, микроклизмой, т.к. объём около 200 мл) серьёзно промылась: сначала долго и тщательно - шлангом от душа, потом - трёхлитровая клизма с морской солью лёжа в теплой ванне также с солью (решила «посолиться» и снаружи, и изнутри для баланса)). К этому времени чесночная клизма была готова: из возможных способов я выбрала отваривание измельчённого чеснока. Раздавила ножом пять довольно крупных зубчиков чеснока, залила примерно 300 мл холодной фильтрованной воды, довела до кипения, поварила минуты три. Охладила до теплого состояния. Отвар получился очень ароматным, густо-опаловым по цвету. Я даже опасалась, чтобы не получить ожог слизистой кишки. Не. Всё нормально, никакого жжения не чувствуется.
Ввела чесночную воду спринцовкой после всех больших клизм. Удерживать трудно, ощущение сильных позывов. Но ничего, справилась :)
Результат оценить не могу, т.к. глистов нет, а цель преследовалась профилактическая - антивирусная и бактериальная.
Ответить