Кофейные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Кофейные клизмы

Сообщение lavement »

Что думаем на эту тему, граждане?)) В США это большая тема, даже спецклиники есть, где такое дело делают, в Европе тоже распространяются постепенно. Например, одна болгарка, Tsetsi Stoyanova, активно за них топит - хотя я сильно подозреваю, что там не только улучшение здоровья, что она в клизмотеме и для удовольствия. Считается, что у такой клизмы огромнейшее детоксикационное действие, что она сверхцелебна для печени, даже циррозной, что она может облегчить или вовсе исцелить самые разные вещи. Что вы обо всем этом думаете? Каков ваш опыт, если есть? Уверен, что я не первый тут гуглил такие вещи. Но хотелось бы обсудить поподробнее.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кофейные клизмы

Сообщение Бурлящая »

lavement писал(а): Каков ваш опыт, если есть? Уверен, что я не первый тут гуглил такие вещи. Но хотелось бы обсудить поподробнее.
Повторюсь в новой теме.
Мне не подошли кофейные клизмы. С сердцем становилось нехорошо. У меня и без того тахикардия, а после кофейных клизм сердце просто выскакивало. Очень неприятное ощущение.
А для кишечника - клизма как клизма. Делала по общеизвестной методике, только кофе был чёрный, а не зелёный.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Кофейные клизмы

Сообщение klizmus »

Мне кофейные клизмы очень нравятся. Правда делаю не с зелёным а с черным кофе. На сердце и давление ни разу не почувствовал влияния. За то после четырёх дневного курса , потом чувствую себя гораздо лучше.
Nikita
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:38
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Кофейные клизмы

Сообщение Nikita »

Мне кофейные клизмы нравятся (ну у меня то давление пониженное), во первых все вылетает из кишечника все газы, весь мусор, ибо сильно раздражает перестальтику! а тк кофе расширяет сосуды еще и к половым органам идет прилив крови, сказать прямо секса потом хочется неимоверно!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кофейные клизмы

Сообщение Eneman »

Я пробовал и что то не впечатлило, не увидел отличия от обычных.
Ответить