Моральная подготовка к клизме

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение daddy »

klizmec писал(а):Нужна ли она? Я считаю, что да, особенно детям...
----Вопрос спорный, если учесть что детьми у нас в стране считаются граждане от 0 до 18 лет. "Почувствуйте разницу"(С). О моральной подготовке 3-летнего малыша говорить как-то язык не поворачивается, а вот подготовить 16-летнюю девушку - это совсем другое дело, и, мне кажется, все зависит от родителей. Собственно, почему клизма должна сильно морально отличаться от укола в попу такой девушке? Это мы с вами, взрослые, испорченные эротикой и извращениями, смотрим на клизму детям со своей колокольни ))) :)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение klizmolub »

Ну не знаю, лично меня никак не готовили, а просто объявляли мне, что сейчас будет клизма и видя знакомые мамины манипуляции связанные с подготовкой к процессу испытывал очень странное волнение, лишь позднее я узнал, что это называется возбуждением. Так что никакой подготовки мне не требовалось.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение daddy »

klizmolub писал(а):Ну не знаю, лично меня никак не готовили, а просто объявляли мне, что сейчас будет клизма и видя знакомые мамины манипуляции связанные с подготовкой к процессу испытывал очень странное волнение, лишь позднее я узнал, что это называется возбуждением. Так что никакой подготовки мне не требовалось.
----Аналогично было и у меня. А примерно с 14-ти лет мне уже мама клизмы не ставила, хотя было несколько раз нужно - и запор, и от глистов. Она видела, что я возбуждаюсь, и не делала.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение lavement »

Я бы назвал эту тему скорее: "Психологическая прелюдия к клизме". Случай с детьми весьма прозаичен: тут главное, думаю - сделать это дело, если уж оно необходимо, как можно менее психологически тяжелым для ребенка (во всяком случае, если грамотно подходить к этому). То же самое - со взрослым человеком, по необходимости попадающим под то же самое. А вот когда для удовольствия, то тут да, тут весьма интересная прелюдия развивается, как для ставящего, так - в особенности - и для принимающего. В особенности - если они не одно и то же лицо. Лежишь ты такой (или такая) и думаешь: Вот, там он(а) готовится клизмить меня, сейчас поставят мне хорошую, приятную клизму... О да, это интересная тема.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение daddy »

klizmec писал(а):
daddy писал(а): ----Аналогично было и у меня. А примерно с 14-ти лет мне уже мама клизмы не ставила, хотя было несколько раз нужно - и запор, и от глистов. Она видела, что я возбуждаюсь, и не делала.
сам делал?
---- Сам, тайком, что было довольно сложно.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а): мог же сказать маме, что очень надо, что запор...
Ощущения не те, как сам делаешь там все по другому, сам задаешь правила :)
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение lavement »

Да и вообще, если просишь маму о чем-то, что тебя возбуждает, это явно чем-то не тем отдает.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение daddy »

lavement писал(а):Да и вообще, если просишь маму о чем-то, что тебя возбуждает, это явно чем-то не тем отдает.
---- Вот именно! Ты же не запор просишь пробить .
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Eneman »

А вот хрен его знает, я в детстве пару раз сознательно просил маму сделать мне клизму, но дело в том что мне тогда это не казалось приятным вообще, ни сама процедура, ни сама ситуация, это были какие то странные ощущения. Возможно это были ранние проявления мазохизма. Меня и сейчас обычная стандартная клизма не особо привлекает, более менее нравится в контексте медфетиша, а вот от большого объема просто тащусь, особенно от ощущения что вода вот вот из ушей польется. Так что не все так однозначно. ;)
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Stelle Cadenti »

Eneman писал(а):это были какие то странные ощущения. Возможно это были ранние проявления мазохизма.
Да, это так. Наверное у всех начало таково. Безусловно, - зарождается это из садомазо, это невозможно отрицать. Но дальше пути расходятся.
Впрочем, вероятно есть много людей, которые в дальнейшем не отходили к нашей области, а продолжали сближаться с БДСМ. Но и искать их надо следовательно на ресурсах БДСМ; не здесь.
А вот родство с медфетишем - действительно очевидно и очень близко.

Всех с Новым Годом!
Пожелания здоровья, благополучия!
Stelle Cadenti
Ответить