Моральная подготовка к клизме

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а):
Oleg_SPb писал(а):Слушайте,
на понимаю, зачем нужна моральная подготовка?
А зачем нужно стены квартиры поклеить обоями? Можно ведь прожить и без них)))
:)
---- Ну так тогда речь идет скорее о прелюдии, а не о моральной подготовке.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Eneman »

Oleg_SPb писал(а):Слушайте,
на понимаю, зачем нужна моральная подготовка? Захотел - поставил. Надо только подходящего момента дождаться.
Когда мне клизму с Эсмарха в 7 лет ставили, у меня никакой моральной подготовки не было. А вот потом, через пару лет, всплыло в полную силу. Чистая физиология, незабываемые ощущения, которые, судя по всему, оказались приятные.
Это уже много позже стали возникать фантазии, о плохом животике, нуждающемся в клизме.
Ну подготовка может быть частью ритуала, а люди как известно сильно зависимы от эмоций и всяческих ритуалов, иногда само ожидание чего либо вызывает очень приятные ощущения.

Вот представь, случилось чудо и тебе удалось таки напроситься на клизму в мед учреждении и там как раз молодая хорошенькая медсестра, она ведет тебя по коридору, говорит что все будет хорошо, это не больно и прочее врачебное. Вы подходите к двери с надписью "Клизменная", она говорит - "Присядьте на минуту, я вас позову". И вот ты сидишь в тишине напротив этой двери, слышишь звук открывающегося шкафчика, шум воды, скрип колесиков штатива, пару секунд тишины, а потом шаги, которые все ближе и ближе к двери, ручка двери поворачивается, дверь открывается и медсестра говорит - "Проходите". Вот такое вот ожидание уже доставит массу удовольствия.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение daddy »

Eneman писал(а): .... И вот ты сидишь в тишине напротив этой двери, слышишь звук открывающегося шкафчика, шум воды, скрип колесиков штатива, пару секунд тишины, а потом шаги, которые все ближе и ближе к двери, ручка двери поворачивается, дверь открывается и медсестра говорит - "Проходите". Вот такое вот ожидание уже доставит массу удовольствия.
---- Ну и причем тут моральная подготовка ???
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Eneman »

daddy писал(а):
Eneman писал(а): .... И вот ты сидишь в тишине напротив этой двери, слышишь звук открывающегося шкафчика, шум воды, скрип колесиков штатива, пару секунд тишины, а потом шаги, которые все ближе и ближе к двери, ручка двери поворачивается, дверь открывается и медсестра говорит - "Проходите". Вот такое вот ожидание уже доставит массу удовольствия.
---- Ну и причем тут моральная подготовка ???
Ну всё это дает время подготовиться, хотя для клизмолюбов это больше прилюдия, но для человека который не познал удовольствия от клизмы это есть подготовка, время подумать и свыкнуться с мыслью о предстоящей процедуре и успокоиться, особенно если это для него впервые в жизни. Это намного лучше нежели если его просто медсестра позовет пройти с ней, а потом указав на дверь скажет - "Проходите".
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение OLEG_71 »

daddy писал(а):
Eneman писал(а): .... И вот ты сидишь в тишине напротив этой двери, слышишь звук открывающегося шкафчика, шум воды, скрип колесиков штатива, пару секунд тишины, а потом шаги, которые все ближе и ближе к двери, ручка двери поворачивается, дверь открывается и медсестра говорит - "Проходите". Вот такое вот ожидание уже доставит массу удовольствия.
---- Ну и причем тут моральная подготовка ???
Правильно!!!! Без подготовки!!! Все экспромтом!!!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а): Ну всё это дает время подготовиться, хотя для клизмолюбов это больше прелюдия, но для человека который не познал удовольствия от клизмы это есть подготовка, время подумать и свыкнуться с мыслью о предстоящей процедуре и успокоиться, особенно если это для него впервые в жизни. Это намного лучше нежели если его просто медсестра позовет пройти с ней, а потом указав на дверь скажет - "Проходите".
В моей жизни случались оба варианта. Когда была самая-самая первая клизма, медсестра сказала, что нужно поставить клизму и привела меня в клизменную. Кружку она готовила непосредственно при мне. Не знаю почему, но меня это сильно завело и возбудило, хотя сама клизма не понравилась.
Потом, лет через 10 (а может и позже), снова была клизма в больнице. Тогда у меня уже был достаточный опыт и я уже была "в теме", но отношение к процедуре было такое: эротическая (дома) - хочу-хочу, лечебная (в больнице) - фу-у-у. И эта клизма мне запомнилась тем, что именно была моральная подготовка. ТО есть мне перед ужином объявили (естественно тактично, чтобы другие не слышали), что на ночь нужно поставить клизму. Медсестра почему-то посчитала, что я нуждаюсь в моральной подготовке. И в тот раз клизму приготовили заранее, когда я пришла, меня уже ждала огромная наполненная грелка. Процедура тоже была на уровне. Утром ее повторили.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Бурлящая »

В моей жизни было крайне мало случаев, когда мне ставили клизму.
Помню максимум три: дважды - в роддоме и один раз - на сеансе гидроколонотерапии.
В роддоме со мной никто не церемонился. А вот перед ГКТ провели подробную мотивирующую беседу, хотя я в ней не нуждалась. Не раз сказали, что мне предстоит, что это всего лишь большая и долгая клизма, что не нужно нервничать. Хотя я была совершенно спокойна. Рассказали, что иногда пациенты передумывают, уже лёжа на столе, в момент введения наконечника. Предупредили, что наконечник толстый.
В общем, всё такое.
Когда уже вставили наконечник и стали заливать воду, постоянно напоминали, что не нужно волноваться и напрягаться, что я «всё время нахожусь в туалете», имея в виду отводящую трубку.
Как по мне, так вся эта говорильня была в качестве моральной подготовки даже и лишней. Я даже сказала, что не нужно так хлопотать, что клизмы я себе ставлю часто, пусть и не такие огромные.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Stelle Cadenti »

Бурлящая писал(а):В моей жизни было крайне мало случаев, когда мне ставили клизму.
А что так? В принципе не в каиф, чтоб ставил кто-то другой, или просто ну вот так сложилось, что и хотелось бы, но нет рядом понимающего человека?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Бурлящая »

Stelle Cadenti писал(а):Или просто ну вот так сложилось, что и хотелось бы, но нет рядом понимающего человека?
Именно так.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моральная подготовка к клизме

Сообщение Stelle Cadenti »

А вот интересно- каким должен быть мужчина, (мне почему-то кажется, что думаете о мужчине), - помимо того, что он сам конечно в теме. Каким он должен быть, чтоб захотелось доверить ему проделать такое?
Он невысокого роста, лысенький, добродушный юморист и весельчак, любимец целого женского коллектива?
Или, может быть, он высокий, худой, с длинными волосами почти до плеч; с пронзительным взглядом. Когда-то он занимался йогой и мистикой; немногословен и редко улыбается.
А может быть это крепкий, мускулистый, волосы почти "под ноль". Может поднять Вас как перышко.
Нет, это мужчина - смачный, прокуренный, но также знающий толк в хороших винах и изысканных дамах?

Не угадал? - что-то другое?
Ответить