Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

Ишо б не понимать юмор - сам юморист !!! А фантазировать мона на любые темы .на то и мозги есть !!!
КЛИЗМА № 21...
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):Ишо б не понимать юмор - сам юморист !!! А фантазировать мона на любые темы .на то и мозги есть !!!
Меня вообще в детстве возбуждало абсолютно любое упоминание клизмы, в любом контексте :) Где-то в детской книжке про Буратино была абсолютно проходная, единственная на всю книжку, фраза о том, как Мальвина поставила заболевшему Буратино питательную клизму с бульоном :) Мне в 7 лет этого оказалось достаточно, чтобы у меня разыгралась фантазия и я стал представлять себе, как длинноволосая Мальвина с крашеными в фиолетовый волосами (в книжке она была изображена именно такой) ставит Буратинке клизму грушкой, на левом бочку, как она разговаривает с ним.. :)

По аналогичным причинам я c 7 лет обожал читать и перечитывать главы про то, как ставить ребёнку клизму и про то, как мерить температуру в попке, в книге Бенджамина Спока "Ребёнок и уход за ним". Обожал статью "Клизма" и статьи "Прямая кишка" и "Простата" в соответствующих томах БМЭ, которые как раз были у мамы. А позднее, в 10 лет, читая мамину "Пропедевтику детских болезней", прочитал про болезнь Гиршпрунга (врождённый мегаколон, при котором кусок кишки, лишенный нервов, становится сильно толще обычного, раздут, а ниже его -- наоборот, сужение) и про долихосигму -- врождённое удлинение сигмовидной кишки. И там писалось, что у этих детей постоянные хронические запоры, и что им, в силу особенностей строения кишки, приходится ставить клизму намного бОльшего объёма, чем в норме положено по возрасту, и что после клизмы из них выходит огромное количество кала, необычно большое. И я стал фантазировать, глядя на фотку голого ребёнка лет 10 с Гиршпрунгом со вздутым животиком и чёрной полоской на глазах в этом учебнике, о том, как этому пацану ставят огромную взрослую клизму, и как ему приятно срать потом :)

В другой раз в 12 лет читал "Тихий Дон" Шолохова. А там были 2 эпизода -- в одном эпизоде некий дедок, чтобы продать тощую коняшку, надул ее воздухом через попу и вставил затычку, чтоб она казалась толще :) А в другом эпизоде упоминалось, что заболевшим колхозным (бывшим частным) лошадям, которых тайком потравили кулаки, поставили клизмы. И хотя речь шла о лошадях, я все равно возбудился и стал думать о том, нравилось ли коняшкам, задирали ли они хвост и приседали ли крупом, или, наоборот, лягались и брыкались :))
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

Надо было учиться на клизмапевта !!! :roll:
КЛИЗМА № 21...
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):Надо было учиться на клизмапевта !!! :roll:
Да мне и так норм :)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

Пропал наш владелец 4 х литроффки ...смыло напором ??? :lol: ;) :D
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

кстати быстро их раскупили эти четвёрки...Уже нет в наличии...Во коллекционеры !!! :)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение OLEG_71 »

yozhik писал(а):кстати быстро их раскупили эти четвёрки...Уже нет в наличии...Во коллекционеры !!! :)
И для меня тоже отложили!!! Я также коллекционирую!
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

...Ну раз многие отоварились сиим чудом !!! Ждём описания лётных характеристик !!! ;)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

Похоже улётные кружки оказались...Ни слуху ,ни духу об испытаниях !!! По ходу фсех смывает в нирвану от такого дива !!! :lol:
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение OLEG_71 »

yozhik писал(а):Похоже улётные кружки оказались...Ни слуху ,ни духу об испытаниях !!! По ходу фсех смывает в нирвану от такого дива !!! :lol:
Не всех! Скоро будут отзывы!!!
Ответить